dashaberman ж 19 марта 2015 14:32   #1
С марта месяца хожу в #sekta стараюсь питаться по их методике, но меня постоянно преследует чувство голода и упадок сил((((( утром еле-еле подъем, а после вечерней тренировки (хожу на 4 из 6 в неделю) вообще в труп.
Сейчас у меня верх 42р-р, а низ 44+...это трагедия((((
подскажите по питанию плиз и может какие-то "золотые" упражнения на опу и бедра?
заранее пасиб!

Сообщение отредактировано frykt2 - 19 марта 2015 15:38



sergayme м 19 марта 2015 15:28   #2
dashaberman, начать надо с питания.



dashaberman ж 19 марта 2015 19:49   #3
спасибо за участие. я ж говорю. по питанию Секты сейчас: углеводы (крупы), клетчатка, белок. по системе раз в 3-4 часа, объем не более стакана. у меня блин строение такое еще((( тут явно нужны спецнагрузки.
и что-то с усталостью делать...можт витамины? или бады какие?м или спать больше...блин



sergayme м 19 марта 2015 20:38   #4
dashaberman,
судя по твоим рассказам выше, это питание тебе не подходит.
Надо изменить его.



Гейл ж 20 марта 2015 09:45   #5
Цитата: dashaberman
Сейчас у меня верх 42р-р, а низ 44+...это трагедия((((

Трагедия - это когда близкий человек погибает.

Типичная "груша", обычная история. Нет никаких упражнений для локального похудения, только общее похудение. Достигается оно за счет питания и умеренной физ.нагрузки.

Цитата: dashaberman
С марта месяца хожу в #sekta стараюсь питаться по их методике, но меня постоянно преследует чувство голода и упадок сил((((( утром еле-еле подъем, а после вечерней тренировки (хожу на 4 из 6 в неделю) вообще в труп.

ну и долго Вы так протянете? Зачем?
Это что, мазохизм? Типа, чем жестче мучения, тем круче результат?
И пофиг, что в таком состоянии жизнь не в радость!



dashaberman ж 28 апреля 2015 20:34   #6
наконец-то разблокировали! чудо-чудное диво-дивное...
ну не суть. все равно не было особо времени писать-и-читать.

главное я снова тут winked

сейчас попробую восстановить всю цепочку событий:
с 23 по 29 марта включительно отходила в #sekta честно, пролонгировать не стала, я конечно понимаю, чтобы добиться результатов надо меняться: привычки,устои, режим и прочее. Но надо еще и брать во внимание что все наработки должны соответствовать жителям мегаполиса. В общем если прям заморочиться - результат есть, этого отрицать нельзя, но в данной программе нет гибкости. Убрала.
вес 56кг.

неделю честно профилонила - вес стоял и мышцы держали каркас. Порадовало. вес 56кг

с 6 апреля пошла в зал (3/4 раза в неделю). Старалась выдерживать питание как в секте, только без фанатизма (без этих ограничений: нет соли/приправам и специи), фрукты и йогурты в рационе, рыба вся. И пока не отказалась от мучного, но сильно сократила. оставила отруби. .
Но так как время шло, а результата не видать по воскресеньям добавила бассейн. вес 54-54,5кг
Во всех этих попытках идти к результату постоянно преследовало чувство усталости, граничащее с сонливостью... сразу обозначу рацион, чтобы было понимание что проблема не в нем, а в самом организме:
питание поддерживала: утро углеводы (каши) + перекус йогрут+орехи + обед белок с травой + полдник сыр/творог + ужин (рыба/яйца с травой) - это идеальные дни, конечно, присутствовали и булочки и шоколадки feel
стала пить витамины...хотя понимаю, что это не решение. Об отпуске раньше лета и мечтать не приходиться...ситуация не менялась...буквально таскала за собой ноги.








Lunalika ж 28 апреля 2015 21:07   #7
постоянно преследовало чувство усталости, граничащее с сонливостью


разу обозначу рацион, чтобы было понимание что проблема не в нем


Проблема в нем как раз) У вас из углеводов только каши по утрам, это от силу грамм 50 углей (грамм 70 овсянки к примеру в сухом виде), а дальше одна трава и белок. На таком питании организм ни то что жир не будет отдавать, а как раз не сможет полноценно функционировать. Можете и дальше винить организм и страдать, загоняя его еще дальше в никуда, а можете посчитать свои БЖУ, поднять угли до 150 хотя бы и сравнить самочувствие.

конечно, присутствовали и булочки и шоколадки feel

Кстати сказать, увеличив кол-во углей, можно предотвратить срывы на булочки и шоколадки - организм не будет просить. А можно не увеличивать и срываться дальше, винить себя, 2 дня есть "идеально" и опять срываться.. Выбор за вами

Сообщение отредактировано Lunalika - 28 апреля 2015 21:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()