sadyrin м 28 марта 2015 18:52   #41
Обмерялся. -1см на талии, это радует. Остальное тоже неплохо. Вполне возможно, что это просто колебания, но пока что это колебания вниз :)

Неделю назад писал, что вес был 80кг, непонятно, откуда я взял такую цифру. Взвешивался на работе, писал из дома и что-то перемкнуло. Сейчас глянул записи в другом месте, вес неделю назад был 81+


          Талия   Вес  Складка  Складка  Жир%
           (см)        на пузе   сбоку
---------------------------------------------
14 марта   90     83.9
21 марта   87     81.6   4.5      2.8     17.5
28 марта   86     80.7   4        2.4     17.1


Едем с женой покататься по округе, посмотрет на весну. Беру в дорогу жареную курицу. Надеюсь не сорваться с диеты в придорожных забегаловках, торгующих сладостями. Чит-день у меня на завтра запланирован.



sadyrin м 30 марта 2015 20:38   #42
Мои выходные прошли умеренно хреновато. Чит-день не смог нормально организовать. Поел сладкой картошки, съел два буррито. Но все это как-то без огонька. Сделал рыбу, показалось, что она с душком - выкинул нафиг.
Сладостей дома не нашел, поэтому съел полстакана жареных семечек и аж 3 аткинсовских батончика (которые купил два дня назад на пробу, чтобы было что-то сладкое и в то же время малоуглеводное). В итоге раздуло и, извиняюсь, газы замучали. request Хорошо что хотя бы удержался от кукурузных хлопьев с молоком. А то нынешние газы показались бы мелочами жизни lol

Вечером уже не хотелось ни салат готовить, ни мясо. В общем, планы пошли лесом и остался я без ужина. Выпил немного вина и на этом закончил выходные. Если учесть, что завтрак я пропускаю, то сегодня к обеду получится что-то около 20 часов голодовки, что несколько больше моих обычных 16-18 часов.



sadyrin м 4 апреля 2015 18:57   #43
Утренне-субботний отчет.

          Талия   Вес   Складка  Складка  Жир(%)
           (см)   (кг)  на пузе   сбоку   Omron
-----------------------------------------------
14 марта   90     83.9  
21 марта   87     81.6    4.5      2.8 &nbs
p;   17.5
28 марта   86     80.7    4        2.4
     17.1
4  апреля  85     80.2    3.8      2.2 &nbs
p;   16.8

Пока доволен всеми аспектами похудения.



sadyrin м 6 апреля 2015 08:50   #44
Воскресный чит-день.

На обед срубал две здоровенные сладкие картофелины. Запек в духовке, потом раскрыл кожуру накидал туда сливочного масла, дал ему растаять и перемешал. Отлично пошло.

На волне экспериментов с поеданием сырого хабанеро, захотелось чего-то аутентично мексиканского. В ресторан не тянуло, нашел недорогую полуфастфудную забегаловку, в которую давно планировал зайти. Пока собирался и телился, оказалось, что забегаловку закрыли (короткий день и все такое).

В итоге вечером поел в Бургер Кинге. Гамбургер с двойной котлетой пошел вообще отлично. Ну, и жареная картошка конечно, как же без нее. Приехал домой, сжевал еще две перчины хабанеро. Догнался творогом и жареной курицей с аппетитной хрустящей кожей. Но курица это конечно не честно. Это диетическая еда - поэтому налегать не стал, доем на неделе.



Nikisha ж 6 апреля 2015 10:15   #45
В итоге вечером поел в Бургер Кинге. Гамбургер с двойной котлетой пошел вообще отлично. Ну, и жареная картошка конечно, как же без нее.

мне кажется поедание фасфуда.. это вообще зло...уж чего чего..но на такую пищу нужно установить табу...

жареной курицей с аппетитной хрустящей кожей.

Что вы делаете)))) такое описание, что слюньки текут... sad



smileos ж 6 апреля 2015 14:59   #46
Вкусненько.... Обещала себе макдональдс))) и так и не сходила. Вот почитала твой дневник и захотелось... В выходные пойду! wink



sadyrin м 8 апреля 2015 04:30   #47
Cортирное селфи для оживления темы lol




sadyrin м 12 апреля 2015 01:03   #48

          Талия Вес  Складка Складка Жир(%)
           (см) (кг) на пузе  сбоку  Omron
------------------------------------------
14 марта   90   83.9
21 марта   87   81.6   4.5     2.8    17.5
28 марта   86   80.7   4       2.4    17.1
4  апреля  85   80.2   3.8     2.2    16.8
11 апреля  84   80.2   3.4     2.0    16.8


Вес не изменился, процент жира по девайсу не изменился. Но!
Талия уменьшилась на 1см, жировые складки тоже уменьшились. При том, что талия уменьшилась, а вес не изменился, я считаю, что неделя прошла очень удачно. Начинает казаться, что скорость уменьшения падает. Хотя по табличке оно идет по 1см в неделю, на самом деле предыдущие недели были чуть больше 1см, а последняя - чуть меньше.

84см для меня важный этап. Это рубеж между "жирный" и "нормальный" по моему внешнему виду. На этом рубеже пузо перестает выдаваться вперед. Cпасательный круг по бокам конечно все так же присутствует, но живот уже не торчит дерзким глобусом.

В воскресенье - обжорный день с походом в гости



sadyrin м 13 апреля 2015 23:12   #49
что-то внезапно навалилась какая-то депрессуха и слабость. Нет ни желания, ни возможности даже руку поднять. Пошел на тренировку, переоделся, постоял перед тренажером, махнул рукой и пошел на улицу, чтобы сделать пробежку. Там постоял, посмотрел по сторонам и пошел переодеваться обратно. Боюсь, что сейчас сорвусь на свою "стрессовую еду" и начну жрать печенье и прочие сладости.

Пока держусь - съел большую ложку арахисового масла, выпил кофе с сыром. Мясо не лезет. Хочу печенья.
Мля... херово-то как будет, если сорвусь... sad



Larisssa ж 13 апреля 2015 23:29   #50
« Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. »

Так что держись)))



sadyrin м 13 апреля 2015 23:30   #51
ну... хорошая мысль. Спасибо



Lunalika ж 13 апреля 2015 23:57   #52
Хочу печенья

если вот уж прямо так крышу сносит и колбасит, то можно сделать печенье, в чем проблема? Заменить белую муку на молотую овсянку/гречневую муку/кокосовую, сахар на мед или сахзам, вобщем море вариантов.. В духовке готовится минут 15-20. Съев пару штук - должно отпустить, даже чисто психологически)) Знаю по себе: если что-то запрещать - то срыв неизбежен, не надо позиционировать сладости и проч. как "очень хочется, но нельзя".

Сообщение отредактировано Lunalika - 14 апреля 2015 00:01



sadyrin м 14 апреля 2015 00:13   #53
У меня вчера был чит-день. С тортами, пирогами и прочими няшками. Не хотелось бы превращать всю неделю в такую пищевую оргию



smileos ж 14 апреля 2015 09:37   #54
На комплименты нарываешься)) Многие могут только мечтать о такой фигуре! fellow



sadyrin м 14 апреля 2015 18:35   #55
На комплименты нарываешься)) Многие могут только мечтать о такой фигуре!

Комплименты это конечно хорошо, спасибо. Но у меня ж иные, чем у "многих" тараканы feel "Сойдет и так, могло быть и хуже" - это неконструктивный подход. Потому что всегда можно найти того, у кого хуже.

В общем, понедельник пережил с кое-какими уступками самому себе. Не идеально, но... "могло быть и хуже" winked



smileos ж 15 апреля 2015 08:18   #56
В таком случае, можно только восхищаться и завидовать твоей настойчивости! smile



sadyrin м 15 апреля 2015 21:09   #57
В таком случае, можно только восхищаться и завидовать твоей настойчивости!

Я всего лишь 4 недели на диете. Разве ж это настойчивость? Я вижу темы людей, которые к своей цели идут по году и больше. Вот это реальная насточивость, достойная уважения. А у меня пока что так, мелочь.
request



smileos ж 16 апреля 2015 12:27   #58
Я имела в виду то, что многие, имея такую фигуру, сказали бы и так сойдет и не мучили бы себя)))



sadyrin м 22 апреля 2015 18:38   #59
Пасхи, гости, пьянки-гулянки. Добавил 1.5-2см к талии. Отброшен назад в март. При этом еще не все закончилось. Сегодня еще один ресторан, завтра еще один, потом в понедельник еще один.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()