kravchusha ж 23 апреля 2015 13:14   #41

вчерашний рацион



izevika ж 23 апреля 2015 14:43   #42
говядина и запеканка самодельные? или из программы взяты? если из программы, то калорийность того, что было съедено, от того, что посчитано, может сильно отличаться.



kravchusha ж 23 апреля 2015 15:37   #43
Да,самодельные.Я сама добавляю блюда в эту программу.Сначала считаю в каллоризаторе,а потом в програмку вбиваю.
Просто по сути у меня были котлеты из постноц говядины(мясо,лук,зелень) запеченные в духовке. Поэтому думаю с говядиной приближенные значения!
Ну а запеканку я сама добавила


А вот сегодняшний рацион
не понимаю откуда столько белка у меня береться wassat
а углей мало ,жиров много,короче сегодня какой то ужасный рацион получился. По сути 2 яйца,150г курицы, пол пачки творога,сыр,горсточка орехов, а белка аж 100г
Я переживаю,что перебарщиваю с белком ,это не опасно вообще?Просто углеводов мне вообще не хочется сложных,и так на обед я просто обжираюсь и впихиваю в себя еду,да и на завтрак тоже.
Как бы мне наладить рацион и сделать его более гармоничным?

Кстати,вчера вес был 63,75..сегодня 63,9..Ну радует ,что хоть 64 уже позади winked

Замотивировала подругу купить абонемент в зал.теперь вот объясняю ей,что она не добъется красивого тела,бегая по 2 часа на дорожке lol Ну она пока что мне не верит)Ну ничего,своими результатами,будем убеждать её в обратном winked

Кстати,у меня уже есть фото до/после) Результат на лицо как говориться wink

Кстати,закончилось тестрирование Элькара! Скажу вам,что я не знаю способствовал ли он моему сбросу веса.Но то что сил и энергии на тренеровке и после неё у меня больше-это однозначно! Определенно плюс! Потому что после рабочего дня обычно чувствую себя уставшей. Вот что интересно,подруга вчера удивилась как я умудрясь быть такой живенькой и бодрой после тренеровки feel
Что мне не понравилось.Это очень сложная и не совсем понятная инструкция.Очень сложная форма приёма. И само по себе,то что средство в бутылочке не совсем практично. Брать с собой бутылку не удобно(Мне проще было бы пить таблетки. Ну и за месяц у меня ушло 2 бутылочки,с учетом того,что 2 недели я не занималась,это конечно очень затратно recourse Я подумываю продолжить приём карнитина ,но не в виде Элькара,скорее всего. Результатом тестирования,довольна)))-2 кг



izevika ж 23 апреля 2015 18:19   #44
откуда столько белка у меня береться

из всякой фигни типа капучино ). и лишние граммы жира оттуда же. убрать бы всякую мелочь и вставить вместо нее хоть бы одну кашу, всяко полезней будет.
100 гр белка - это для тренирующегося человека немного, это чуть больше, чем 1,5 гр на кг веса.

есть фото до/после

ну? и где?



kravchusha ж 23 апреля 2015 18:41   #45
Кашу я каждый день ем) сегодня просто решила разнообразить немного) Ох,а вот без вкусного кофе прожить не могу(((
а фото я пока что стесняюсь выкладывать на всеобщее обозрение)
Друзья,подскажите, как вы копируете и выделяете цветом цитаты?



sergayme м 23 апреля 2015 18:46   #46
выделяешь текст, копируешь, вставляешь в окно "быстрый ответ", выделяешь вставленный текст, нажимаешь значок "вставка цитаты" он пятый справа.



izevika ж 23 апреля 2015 18:54   #47
я пока что стесняюсь выкладывать

поставь вместо лица смайлик )).
цифры бжука и веса ничего не значат, главное, как все в итоге выглядит.



kravchusha ж 24 апреля 2015 10:48   #48
выделяешь текст, копируешь, вставляешь в окно "быстрый ответ", выделяешь вставленный текст, нажимаешь значок "вставка цитаты" он пятый справа.

Спасибо)

СЕгодня как то так и на тренеровочку)Завтра планирую сделать замеры объемов



Lunalika ж 24 апреля 2015 16:41   #49
Если спросить меня - очень мало углеводов. Из своего опыта могу скзаать: вес будет уходить(и быстро), но не только жир, поэтому вожделенное "похудеть и подтянуться" не получится, максимум сдуться в объемах. Поэтому такое, я думаю, подходит людям с большим избыточным весом, (которым надо похудеть за счет уже не важно чего, так как большой вес = большая нагрузка на сердце). В твоем же случае некуда спешить. Оля в моем дневнике советовала если и сидеть на низкоуглеводке, то делать загрузы, чтоб "организм не был в шоке, что его недокармливают", а в твоем весе 110 гр углей это шок для него, тем более, что до этого было явно больше (исходя из тех соображений, что у тебя появился лишний вес за счет неправильного питания). И повторюсь, надо бы добавить белка утром, ато он появлятеся только в обед, но это все имхо конечно



kravchusha ж 24 апреля 2015 17:59   #50
вес будет уходить(и быстро), но не только жир

А как связаны угли и то, что будет уходить не только жир? no
Вообще на данный момент я всё равно не качаюсь,а худею. Уход жировой ткани для меня важнее да данный момент,чем приход мыщечной.Но я ем достаточно белка каждый день больше 100г,что бы не терять мышечную массу)

если и сидеть на низкоуглеводке

Я не сижу на низкоуглеводке,я реально не могу есть столько углеводов,я правда стараюсь,но пока не могу приучтть себя.раньше и того меньше ела. ПРичем чувствую себя комфортно и на тренеровке я полна сил winked
а в твоем весе 110 гр углей это шок для него, тем более, что до этого было явно больше (исходя из тех соображений, что у тебя появился лишний вес за счет неправильного питания)


ну тогда уги были плохие,а не хорошие. Сейчас же я стараюсь только долгие углеводы кушать. Но меня не тянет совершенно. Я не хочу делать это заставляя себя. Потому что так для меня будет еще более стрессовая ситуация

И повторюсь, надо бы добавить белка утром, ато он появлятеся только в обед, но это все имхо конечно

Я стараюсь добавлять по утрам пару раз в неделю яйца,но тогда каша в меня просто не лезет уже.

Я не понимаю как в вас столько еды влезает вообще crying



Lunalika ж 24 апреля 2015 18:25   #51
А как связаны угли и то, что будет уходить не только жир? no

Имеет значение общий калораж, 1300 калорий для веса в 63 кг это очень мало. Для чего урезают калории? Чтоб организм как источник энергии использовал не пищу, а жировой слой, соотвестно чтоб "сжигался жир". Но при сильном дифиците, организму всего будет мало (тем более повторюсь, что до этого твой калораж был явно больше) и он пустит в ход не только жир, но и мышцы
Вообще на данный момент я всё равно не качаюсь,а худею. Уход жировой ткани для меня важнее да данный момент,чем приход мыщечной.

Я сейчас вообще не о приходe мышц, а о том как бы не растерять то что уже имеется. Ты сейчас ешь с дифицитом, так? Так. "Накачаться" можно только если есть с профицитом, хотябы небольшим. Так что ты не накачаешься и приход мыщечной массы невозможен.
я реально не могу есть столько углеводов,я правда стараюсь,но пока не могу приучтть себя.

Хм, кусочек хлеба к салату никак? Горстку маракошек цельнозерновых? Если объем каши для тебя слишком большой можешь молоть овсянку в муку и делать утром (или когда хочешь) блинчики (овсяная мука+яйцо и на сковородку) Бжу тот же, объем меньше.

Сообщение отредактировано Lunalika - 24 апреля 2015 18:49



izevika ж 24 апреля 2015 19:48   #52
как в вас столько еды влезает вообще

wink
1800 сожрать вообще как нефик делать. не думаю, что и 2000 для меня стали бы проблемой.

Маша-Lunalika правильно говорит: будешь худеть на сильном дефиците - растеряешь мышцы вместо жира, будет уродливое тело. потому что именно мышцы формируют красивые очертания. поэтому старайся выходить на нормальный калораж со здоровым дефицитом.

тогда уги были плохие,а не хорошие

строго говоря, организму без разницы, что ты ешь. для него что из конфетки 1 гр углеводов=4 ед. энергии, что из гречи.



kravchusha ж 27 апреля 2015 10:41   #53
Ну товарищи,я в шоке. В воскресенье вес был 63,15..а сегодня 64,55!!! Откуда такой привес?? Я вчера даже поесть нормально не смогла,а тут водищи столько оО
Я в печали
Замерила объёмы,за последний месяц ничего не изменилось.Очень странно,ведь именно за последний месяц я и вижку заменты результат,с чем такое может быть связано?



izevika ж 27 апреля 2015 10:47   #54
Откуда такой привес??

сама же отвечаешь:
водища

так бывает. вообще не повод огорчаться.

а вот это
Замерила объёмы,за последний месяц ничего не изменилось

вполне может стать поводом.
как вариант, уходят мышцы на низком калораже, жир при этом остается на месте. тебя об этом по-моему с первой страницы предупреждали.



kravchusha ж 27 апреля 2015 11:19   #55
сама же отвечаешь:
водища

Ну так понимаю что вода,но не имею представления откуда

как вариант, уходят мышцы на низком калораже, жир при этом остается на месте. тебя об этом по-моему с первой страницы предупреждали.


А что если наоборот? Уходит жир и приходят мышцы? Просто я уже замечаю да и мне говрят,что по тихоньку проявляются мыцы,квадрицепс,икры,бицепс

уходят мышцы на низком калораже

Ну 1400-1500 это не низкий калораж же,это моя норма для похудения,я считала по калькуляторам

ВОт мой рацион на сегодня



sergayme м 27 апреля 2015 11:23   #56
не имею представления откуда

А что если наоборот?

Не имеет значения.



izevika ж 27 апреля 2015 11:27   #57
Уходит жир и приходят мышцы

да невозможно это на дефицитном питании. ты или худеешь, или растешь. совмещать не получится, это физика.
ну задержали немного воду мышцы, изменились за счет этого очертания, да и все, никакого "прихода".

1400-1500 это не низкий калораж

это мало для тренирующегося человека. ну и такой калораж у тебя недавно, насколько я поняла. до этого две страницы 1200-1300.



kravchusha ж 28 апреля 2015 11:14   #58
Вес 63,8
Питание на сегодня



kravchusha ж 29 апреля 2015 18:05   #59
Вес,64,4
бесит уже,честно
с 13 мая буду заниматься по индивидуально прописанным тренееровкам и питаться под бдительным присмотром тренера
питание на сегодня



ponomareva.eva ж 12 июня 2015 16:53   #60
Привет.научи меня считалку копировать с едой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()