trenirovka ж 6 февраля 2015 13:07   #1
Хочу поделиться своим отзывом о фитнес-клубе Форма в Краснодаре, том, что находится на Кузнечной 6. Не буду писать много о самом клубе, т.к. он очень хорош. Там есть пока все: новый ремонт, отличное оборудование в тренажерном зале и залах групповых программ, бассейн, интересные групповые тренировки. Мои претензии относятся к персоналу, а именно: к тренеру Дегтяревой (Шевченко) Екатерине и руководству этого клуба. В конце сентября 2014 года мне была незаконно заблокирована карта в этом клубе из-за не вполне адекватного на мой взгляд тренера Дегтяревой (Шевченко) Екатерины. Данный тренер с самого начала моего пребывания в этом клубе испытывала ко мне личную неприязнь, причем совершенно необъяснимую. Ничего плохого лично я ей не сделала, претензий к ее групповым тренировкам не предъявляла, а даже, если что-то не нравилось предпочитала молчать, никаких жалоб не писала. Однако она не желала моего пребывания на ее занятиях. Более того, данный тренер постоянно настраивала против меня своих дружественных клиентов, тренеров этого клуба, да так, что люди переставали здороваться со мной при встрече. Дегтярева (Шевченко) Катерина не гнушалась ходить к своему руководству и ставить там ультиматумы (либо она, либо клиентка), распространяла обо мне клевету. Постоянно доставала меня своими претензиями: то не так посмотрела, то не так улыбнулась или вообще не улыбнулась. Звонила мне после тренировок и спрашивала: "Что случилось?" Абсолютно неадекватный вопрос, т.к. ей неоднократно говорилось и объяснялось, что все хорошо. Да куда там! Она не понимала, видимо с русским языком проблемы, надо было на каком-нибудь другом объяснить. Меня вызывали к менеджеру групповых программ и требовали, чтобы я не посещала ее тренировки, при этом совершенно не считаясь с моей занятостью и невозможностью приходить в клуб в другое время. Менеджер разговаривала по-хамски!!! Дегтярева (Шевченко) вела тренировки в этом клубе в вечернее время, залы там маленькие, все на виду, никуда не спрячешься. Данный тренер безосновательно обвиняла меня в ужасных вещах: навела на нее порчу, ходила в церковь и ставила свечи за упокой ее души, она боится выходить из клуба после работы (ужассс!!!), я довела ее до нервного срыва (интересно каким образом я это сделала? Наверное своим присутствием на тренировках). Сплошной неадекват и мания преследования!!! От меня требовали, чтобы я в течение всего августа месяца не посещала клуб. Интересно, с какой стати. Пригрозила им обращением к юристу, так они отправили ее в отпуск аж на полтора месяца лечить нервы. Только позавидовать можно такому отпуску!!! После ее возвращения ситуация не изменилась. В конце сентября меня вызвали в кабинет директора и в хамской грубой форме заявили, что закрывают карту. Первоначальная мотивировка была такая: мы тут хозяева и сами решаем кому быть нашим членом, а кому нет. После этого заявления нахалка директор развернулась и ушла заниматься в тренажерный зал. Обращалась к юристу, сказали надо подавать иск в суд, если хотите их наказать, т.к. в данном случае имеет место грубое нарушение прав потребителей. Отправила для начала досудебную претензию заказным письмом. Так эти мрази (директор и Дегтярева-Шевченко) сфабриковали против меня дело о нарушении дисциплины. Оклеветали. Дегтярева написала задним числом служебные записки и заявление якобы от клиентов. Подделали подписи клиентов. Все клиенты, фамилии которых прописаны в заявлении, являются персональными клиентами Дегтяревой-Шевченко и не посещали групповые тренировки, меня даже в лицо не знают. Мрази даже не побеспокоились о "правильных" датах в записках и заявлении. Все датировано числами, когда Дегтярева была в отпуске и на работе отсутствовала!!! А зачем им волноваться за даты!!! Ведь доказать теперь я ничего не смогу. В клубе везде ведется видеозапись, но они мне никогда ничего не предоставят. А в крайнем случае даже подотрут записи в указанные даты, чтобы вообще ничего не было, потому что тренировки в эти дни вели абсолютно другие тренеры, и не факт, что я на всех присутствовала. А о нарушениях дисциплины даже говорить нечего, этого вообще никогда не было и быть не могло. В краевой ассоциации по защите прав потребителей мне посоветовали написать о них побольше плохих отзывов. Я это сделала. Так директор клуба Форма ходила по всем сайтам, писала модераторам и админам, просила удалить, стряпала ответы, в которых продолжала настаивать на своем, клеветала на меня, оскорбляла и унижала, пыталась писать положительные отзывы о тренерах клуба от имени клиентов, чтобы перекрыть мой негатив.А чего я собственно ожидала от таких непорядочных людишек!!! Я здесь выложу заявление "от клиентов" и служебную записку Дегтяревой, пусть люди посмотрят, как можно избавиться от неугодного клиента. И мне стесняться нечего. Я знаю, что дисциплину не нарушала, пусть будет стыдно Дегтяревой-Шевченко. И еще, эта мразь, директор, звонила в другой клуб, карту которого я купила после Формы, пыталась испортить мне там репутацию, говорила гадости, клеветала от души-ничего не скажешь достойное поведение директора элитного клуба. Да гореть им обеим в аду! Спасибо за внимание!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()