JollyJew м 5 февраля 2015 20:20   #1
Доброго времени суток! Решил обратиться за советом по поводу похудения.

Начну вот с чего: Пару лет назад усиленно готовился к экзаменам, практически не вылезая из дому. Сидячий образ жизни, неправильное питание, все дела. Раздобрел, естественно, но потом это осознал, и стал питаться правильнее - исключил сладкое, очень сильно ограничил мучное, стараюсь питаться в основном мясом, крупами, овощами и фруктами, пить больше воды.

Вроде похудел (во всяком случае теперь все не так запущено), но вот проблема - живот у меня стал относительно небольшим, практически незаметным, но вот ягодицы с бедрами какими были - такими и остались. Верхняя часть тела меня вполне устраивает, есть даже намеки на "V-образность", но нижняя - нет. Из-за этого даже проблемы с выбором джинс - те, в которые влезает мой необъятный задний двор, оказываются широкими в талии и слишком большими по длине. Даже верх приходится выбирать свободный, чтобы как-то маскировать неподходящий низ.

В общем, пришел просить совета и содействия. Немного о себе - рост 178, вес (на сегодня) 70 кг. Мышц немного. Есть доступ к бассейну, сауне, хорошей тренажерке.

P.S. Быстро набираю и сбрасываю вес. Взвешивался вчера - 71 кг, взвесился сегодня - уже 70 (и это после 6 стаканов воды). На одних и тех же весах, в одной и той же одежде, в одно и то же время. Это нормально?

P.P.S. А может быть, я просто предвзято к себе отношусь и не умею выбирать штаны по размеру... Читал где-то, что люди с полнотой имеют склонность слишком критично себя оценивать даже после похудения. Хотя на ягодицах точно много лишнего.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()