TMK м 5 февраля 2015 14:21   #1
Здравствуйте уважаемые! У меня такая проблема: мне 20, рост 175, вес от 72-78, так вот я не как не могу сбросить этот вес. С 14 лет пробовал постоянно сбросить но не как не получалось, то ли я не правильно делал. Ходил в качалку, бегал, постоянно ездил на велике часами, хожу пешком побольше- но всеровно не получается!!! Меня это очень сильно бесит. Так вот помогите или подскажите что на до делать и как правильно делать? С чего начать?
Желательно что то что связано с качалкой(т.к есть постоянная качалка у меня ). Хочу похудеть и набрать мышечную массу! Спасибо заранее за вашу помощь! Жду ответов - очень нуждаюсь в вашей помощи!!!!



Znatok Ne м 5 февраля 2015 14:43   #2
Цитата: TMK
У меня такая проблема: мне 20, рост 175, вес от 72-78

а какой вес тебе нужен?



TMK м 5 февраля 2015 14:49   #3
где то 70 но вес не с жиром , а хочется мышечный вес. Что бы не "пузо" было, а прес(хотя бы что бы видны были кубики , но главное не "пузо" что бы торчало)



Znatok Ne м 5 февраля 2015 14:57   #4
Цитата: TMK
где то 70 но вес не с жиром , а хочется мышечный вес. Что бы не "пузо" было, а прес(хотя бы что бы видны были кубики , но главное не "пузо" что бы торчало)

чтобы были мышцы - их надо растить (профицитное питание + трениг + восстановление и отдых .. ну и еще ряд факторов)

худеть и растить мышечную массу не получится

сколько у тебя реально жира - пока не известно

чтобы похудеть нужно соблюдать дефицит калорий ... сейчас придет Сергей и выдаст тебе ссылки на рекомендации ... а пока можешь прочесть вот этот материал

Цитата: TMK
хотя бы что бы видны были кубики

lol ... хотя бы ... кубики будут видны при очень низком проценте жира ... пресс это мышца, которую необходимо развивать ...



TMK м 5 февраля 2015 15:01   #5
Ну насчет кубиков это я на дальнейшее wink , а пока что нужно делать что бы дойдти до этих кубиков bully



izevika ж 5 февраля 2015 15:02   #6
Цитата: TMK
С чего начать?

рассчитать свою суточную потребность в калориях (25 ккал*вес тела).
из них белка 1,5 гр*вес, жира 1 гр*вес, остальное углеводы.
купить кухонные весы.
научиться считать калорийность пищи с разбивкой на белки, жиры, углеводы.
соблюдать рассчитанную калорийность.
ходить в качалку.
не торопиться.



sergayme м 5 февраля 2015 15:03   #7
Цитата: TMK
а пока что нужно делать что бы дойдти до этих кубиков

в другой копии этой же теме я уже тебе скинул что нужно.



TMK м 5 февраля 2015 15:05   #8
Да, сначало создал тему , потом не мог найдти куда именно отправить , Получилось так что тема в трех разделах , а как удалить их я еще не понял wink



sergayme м 5 февраля 2015 15:47   #9
Цитата: TMK
а как удалить их

никак






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()