smileos ж 5 марта 2015 22:56   #81
lisa olea, спасибо, Оль! Я не совсем не пью)) За день получилось около литра. Пару чашечек кофе и пару стаканов воды. Еду с водой тоже не ела. Вечером вес 53.9. Завтра утром, думаю, будет 53. Есть завтра практически не буду. Думаю добью. По твоему совету, если утром в субботу не будет 52 - посижу в горячей ванной. С сауной врядли получится, хотя был бы отличный вариант. Бегаю я на тренях по 20-30 минут. В общем, жду субботу, а там буду решать...

lisa olea, я знаю, что у тебя хороший опыт за плечами) мне важны твои советы. И, кстати, хорошая новость - ввели категорию сабмастерс на соревах 28 марта. То есть у меня есть все шансы))))



smileos ж 6 марта 2015 09:19   #82
Вот еще интересный факт. Я правша, а правая сторона у меня слабее левой почему-то... Что руки, что спина(фото прилагается), что ноги. Когда приседаю или жму много повторений, последние разы левая сторона еще работает, а правая уже не хочет((



Весомая я ж 6 марта 2015 10:19   #83
smileos,
Оба на, а ты когда подтягиваешься, муж спереди наблюдает или сзади))))) эротЫШно



smileos ж 6 марта 2015 10:25   #84
Цитата: Весомая я
муж спереди наблюдает или сзади

wink сзади feel И ему, похоже, нравится... У нас утро теперь с подтягиваний начинается.



Весомая я ж 6 марта 2015 10:41   #85
smileos,
Кто кого, смотри станешь стимулом для него, это класс, когда оба в одном деле заняты, сближает.



smileos ж 6 марта 2015 10:55   #86
Весомая я, он в зал ни в какую не хочет. Но хоть мне не мешает.. Сначала возмущался сильно, да и родственники достали охами вздохами,типа "селедка" и "девушки не должны тягать штанги"...
но мне всё равно)) зал для меня всё! Я даже сына по выходным стала в тренажерку водить - ему нравится))

Сегодня сокращенный день на работе, так что я заканчиваю работать и еду в зал. Сегодня просто легкая тренировочка, похожу/побегаю чуток. Утром вес 53.2 кг- многовато, но, надеюсь, за сегодня еще килограммчик воды уйдет)))
А завтра... будет завтра. Будет день - будет пища. Дома взвешусь и буду решать что дальше с моим весом делать... bully

Злая до невозможности!!!! Соревнования отменили. Как обьяснил организатор - не набрали участников(( пришла домой, съела бутерброд с колбасой и еще и шоколадкой закусила)))) У меня такое впервые))) видимо очень голодная и очень злая была...

пробежечка сегодня. Итог - 7.5 км.



Весомая я ж 6 марта 2015 23:25   #87
smileos,
Вот, блин, с соревнованиями, я как раз хотела узнать, что с весом успеваешь или....а она в это время колбасу уметает, понимаешь ли.
Злость- мужа в ахапку и ....и разрядиться)))))) И никакой шоколад не нужен, к тому же наоборот каллорий меньше. Домашний тренинг еще никто не отменял)))))



smileos ж 6 марта 2015 23:39   #88
Весомая я, сил после пробежки и ьрени не осталось... Зато я пожала 52.5 кг. Жаль на видео не сняла. Буду дальше готовиться к чемпионату Украины... Может и к лучшему, что у нас в городе отменили.



Весомая я ж 6 марта 2015 23:49   #89
smileos,
Все, что не делается, то к лучшему. Может ты, действительно, созрела до больших целей, тебе дается время на подготовку, тренируйся



Tata_C ж 6 марта 2015 23:52   #90
Цитата: smileos
Вот еще интересный факт. Я правша, а правая сторона у меня слабее левой почему-то... Что руки, что спина(фото прилагается), что ноги.

Ну,,, вот,,, вообще,,,, И типа ты еще совета спрашиваешь :сколько вешать в граммах(((((((((((( ты прикалываешься что ли?
Ну вот... ну вот... одни слюни....



smileos ж 7 марта 2015 00:00   #91
Tata_C, чуток не поняла о чем ты? Мой стиль письма. Я всегда так пишу. Ну, вот,как-то так. Мои слова паразиты. Слюней нет. То что я злюсь на организаторов соревнований - нормально.
А почему правая сторона слабее левой - не понимаю. Почему не наоборот??? Если знаешь -объясни, пожалуйста. Слюней в своем дневнике не видела. Довольна собой. За два года с 65 до 53 плюс мышцы плюс в скором времени КМСпо жиму лежа(уже состоявшийся факт - нужно только подтвердить на соревнованиях). Есть моменты, которые хочу подправить и улучшить. Но в целом... Завтра найду старые фотки и выложу "до и после"...

P.S. Ооочень жду ответа. Перечитала раз двадцать твое замечание. Никак не могу понять где я прикалываюсь, в чем слюни и почему не могу спрашивать советов???
Может я что-то не поняла?

Сообщение отредактировано smileos - 7 марта 2015 00:29



MbIw м 7 марта 2015 08:04   #92
Цитата: smileos
P.S. Ооочень жду ответа. Перечитала раз двадцать твое замечание. Никак не могу понять где я прикалываюсь, в чем слюни и почему не могу спрашивать советов???
Может я что-то не поняла?
ты типа классная))



Tata_C ж 7 марта 2015 08:45   #93
Цитата: MbIw
ты типа классная))
bully
А слюни -это мои.... Какие тут советы((((((((

Сообщение отредактировано Tata_C - 7 марта 2015 08:46



smileos ж 7 марта 2015 08:52   #94
Tata_C, ну тогда прости)) я думала ты на меня "наехала" feel
В каждом состоянии есть какие-то недовольства.... Вот я практически добилась чего хотела по весу, в принципе, но тело еще нужно строить... После родов и неправильного похудения последствия убирать.
fellow еще раз прошу прощения))))

У меня есть 20 дней, чтобы войти в свой вес и довести технику жима до идеала. 52.5кг вес штанги и 52 кг весовая. Стартую!
Затрак БЖУК 25/22/26/380
( Спасибо Мила! С фото реально проще)
Перловка, сыр, два яйца приготовленных в микроволновке и кусок бородинского хлеба. Всё взвешено и записано.
Планирую в сутки 1300- 1400 калорий. Норма 1700(если правильно считаю) Посижу так недельку, а дальше в зависимости от результатов.

MbIw,
Tata_C,
Приятно... Но пока еще не классная)))

Итог дня :
Б 100
Ж 54
У 112
К 1325
Не знаю насколько правильно. Время покажет)))



smileos ж 8 марта 2015 10:00   #95
ФОТО!!! как и обещала))
я 2013
я 2014
я 2010
Я в 2015 есть в моих сообщениях))
Сейчас перейду в телефон и загружу 2015год))

Сообщение отредактировано smileos - 8 марта 2015 10:00



Весомая я ж 8 марта 2015 10:16   #96
smileos,
О, вот это мотивация, а ребенка в каком году родила?

Завтрак полноценный, я тоже подсела на кашки, как говорится: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. В некоторых тибетских монастырях едят до 12 часов дня, а встают в 4 утра. Каждый сам выбирает свою систему, систему жизни.


Ездили закупаться углеводкой, это те самые кускус?


и вот такие протеиновые мюсли с клубникой и малинкой, на пробу, вообще я не любитель смесей. На 100гр 385кКал, 44,1/ 12,4/ 19,2, очень актуально, когда еда уже поперек горла, особенно у меня, когда не добираю бжу.

Сообщение отредактировано Весомая я - 8 марта 2015 11:08



smileos ж 8 марта 2015 12:48   #97
Такая я сейчас.

Родила в 2003, весила 65, потом, в 2005 работала на двух работах, похудела до 52.. Потом жизнь наладилась и потихоньку опять до 65кг дошла.

С телефона вверх ногами)))



Alenathere ж 8 марта 2015 14:15   #98
Цитата: smileos
Такая я сейчас.

Отличный результат!!!!
Поздравляю с праздником!!!



lisa olea ж 8 марта 2015 19:02   #99
smileos,
Ничего,будет время подготовиться лучше и с умом гонять вес,если решилась.Но за 3 недели можно медленно и без сгонки воды войти в категорию.
Моё субъективное-соревнования по жиму это как тренировка,только драйва больше.Быстро,легко и просто.
Наверно поэтому лично меня жим не вставляет.
Другое дело троеборье.Очень тяжело,энергозатратно,много баранок,риск,соперничество,дух...
Тот,кто хоть раз выступал,понимает что это за чувства.



smileos ж 8 марта 2015 19:51   #100
Alenathere, спасибо!!!
lisa olea, сама подумываю к осени троеборье осилить)) Пока становпя максимум 80кг. Больше не пыталась. Присед максимальный не знаю. Нужно попробовать)) А вообще - с праздничком, Оль!!! Спасибо за советы!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()