smileos ж 18 февраля 2015 14:03   #61
sergayme, да?! отличненько!



smileos ж 27 февраля 2015 00:32   #62
Как и ожидала, в гостях немного обьелась))) в итоге + 2кг, один из которых тут же сброшен в зале)) Залы в Питере, конечно, не то что у нас.. Здесь и сауна и бассейн... В общем, на тренировку +бассейн+парилка около 4-х часов... Я бы там бы и жила))) тонны свободных весов, куча тренажеров - блаженство...



Znatok Ne м 27 февраля 2015 16:25   #63
Цитата: smileos
в итоге + 2кг,

за какой период?



smileos ж 1 марта 2015 18:20   #64
7 дней...



smileos ж 3 марта 2015 12:21   #65
Ну вот, осталась всего 4,5 дня до соревнований и 3.5 дня до взвешивания... Еще нужно скинуть 2,5кг... Сегодня начала пить воду, послезавтра прекращаю, надеюсь поможет))) 4 литра воды в день сегодня и завтра. Четверг и пятница минимально возможное... Без чашки кофе умру, так что утром маленькую чашечку себе позволю)) В воскресенье соревнования.. Списков еще не видела, но расстраивает то, что девушек награждают только в абсолютном первенстве. Три подхода. Первый 47.5кг, второй 50кг и третий 52.5(если получится) Готовила стойку на носках, а RAW требует полную стопу, немного непривычно, но есть еще три тренеровки... Надеюсь все получится... Главное с весом разобраться. Приближающиеся КД добавили килограммчик, плюс поездка в гости к родителям еще один))) feel



lisa olea ж 3 марта 2015 14:45   #66
Цитата: smileos
Еще нужно скинуть 2,5кг...

много
Цитата: smileos
Сегодня начала пить воду, послезавтра прекращаю, надеюсь поможет))) 4 литра воды в день сегодня и завтра. Четверг и пятница минимально возможное...

слишком поздно начала пить.Твой организм не успеет ничего понять.Я же говорила за неделю начинать пить и сокращать постепенно.
Цитата: smileos
Готовила стойку на носках, а RAW требует полную стопу, немного непривычно, но есть еще три тренеровки...

Я читала правила УПА,если у тебя другая федерация,то понятно,если нет,то с чего ты взяла,что стопа должна быть полностью?Положение читала?
РАВ-это безэкипировочный дивизион,при чём тут это



smileos ж 3 марта 2015 15:04   #67
Цитата: lisa olea
с чего ты взяла,что стопа должна быть полностью?

Организаторы вчера сказали
Цитата: lisa olea
слишком поздно начала пить

Я вчера начала пить воду, не правильно написала))) Просто в воскресенье только прилетела из Питера. По понятным причинам не могла)) У меня получится три дня воды и два дня без воды.. В субботу утром взвешивание. Можно взвесится к вечеру. Если с утра вес будет больше - побегаю и пойду на взвешивание позже.

Цитата: lisa olea
Я читала правила УПА

Соревнования WPA будут 28 марта, а сейчас так, местные, любительские, можно сказать... Тем не менее они для меня первые...
28 марта - стойка на носках, но три команды - старт, жим и к стойке, а сейчас опускаем без паузы, потом пауза - жим и к стойке.

Решила измеряться))
Объем груди 86см
Под грудью 79см
Объем талии 68см
Живот 77см
Пора 94см
Объем бедер 90см
Бедро 54см
Икра 31см
Рука 25/27 см
Да ужжжж... Работы непочатый край...

Сообщение отредактировано smileos - 3 марта 2015 15:08



smileos ж 4 марта 2015 15:51   #68
Вода во мне уже булькает wink получилось в ПН 4 литра, ВТ 4.5, сегодня, думаю, больше 5-ти будет...
Вчера и сегодня увеличила белки, не знаю правильно или нет...
Получилось БЖУК 136/51/66/1300



smileos ж 5 марта 2015 10:23   #69
Ну вот.. Вчера выпила 6.5 литров воды))) плюс кофе 300 мл, то есть почти семь. Утром вес на месте, ни на грамм не сдвинулся(( 54,4. Правда у меня второй день КД. Посмотрим что будет завтра.... Сегодня минимум воды, завтра минимум еды. Хочу еще пол таблеточки трифаса(мочегонного) выпить сегодня. Взвешивание в субботу в 10-00. Думаю, если доберусь все же до 52кг+пару сотен грамм, то пойду с утра побегаю...
Оооочень хочется влезть в весовую категорию, тогда есть шансы на абсолютку, судя по заявленным участницам... winked
Пришли мои трикошки)) красненькие..ммммм... Завтра выложу фотку))) feel



Весомая я ж 5 марта 2015 10:45   #70
smileos,
Вот решила к тебе в гости заглянуть, привет!
В тебе уже целый аквариум)))), как ты вообще после стольких литров, животик не тянет?
А обновочки это хорошо и еще лучше, если фото их на себе пришлешь))))
Я свои фото в воскресенье выложу, в категории "все кому 70кг и выше...." ....посоревнуемся wink



smileos ж 5 марта 2015 10:59   #71
Цитата: Весомая я
как ты вообще после стольких литров, животик не тянет

Вчера из туалета не выходила)) На удивление, чем больше пила, тем больше хотелось... Купила утом баклажку 5-ти литровую - страшно на нее смотреть было. Но под вечер она была пуста) Поэтому на треню еще полтора литра воды купила.. Дома выпила где-то поллитра... Сегодня не пью. Отвеса нет ни грамма... Посмотрим завтра на вес.

Цитата: Весомая я
А обновочки это хорошо и еще лучше, если фото их на себе пришлешь

Сегодня померяю и сфоткаю. Завтра с утра выложу)))

А еще у меня радость! Муж наконец-то повесил дома турник!!!!! Утром подтянулась узким хватом 4 раза и через минут 20 - широким 3 раза. Так хочу научится подтягиваться!!!
P.S. Муж подтянулся узким 6 раз))) Слабак! wink



lisa olea ж 5 марта 2015 20:36   #72
Цитата: smileos
Думаю, если доберусь все же до 52кг+пару сотен грамм, то пойду с утра побегаю...

очень плохая идея



smileos ж 5 марта 2015 21:38   #73
lisa olea, думаешь не надо? У меня ведь еще сутки будут до соревнований на восстановление...

вот так как-то )))



Весомая я ж 5 марта 2015 22:01   #74
smileos,
Класс, на первом так вообще подтянутая такая, красотка.
Красный-цвет атаки, для соревнований само то)))



smileos ж 5 марта 2015 22:03   #75
Весомая я, ух! Надеюсь он мне придаст уверенности в себе)))



Весомая я ж 5 марта 2015 22:05   #76
smileos,
Уверенности должен помогать придавать муж и тренер, кстати как муж отреагировал, ему понравилась?



smileos ж 5 марта 2015 22:10   #77
Весомая я, он не видел)) боюсь даже показывать))) он меня не отпустит никуда))



Весомая я ж 5 марта 2015 22:14   #78
smileos,
)))) куда ж он денется



smileos ж 5 марта 2015 22:22   #79
Весомая я, ну да)) я упертая, всё равно поеду



lisa olea ж 5 марта 2015 22:47   #80
Цитата: smileos
думаешь не надо? У меня ведь еще сутки будут до соревнований на восстановление...

ты бегаешь систематически?
Если нет,даже не вздумай.
Говорю,потому что сама перепробовала разные варианты.
Бегать перед соревнованиями-это эпик фэйл.
Также как сгонять вес диуретиками.
На одних таких соревнованиях мне пришлось очень усиленно растираться капсикамом,чтобы прошла адская боль в икрах,судороги и вообще несгибаемый голеностоп.
Сходи в баню,пропотей,сиди в горячей ванне,но бегать не надо.
И 2 дня не пить НЕЛЬЗЯ.Это опасно для здоровья.
Не пить подразумевает не только воду в чистом виде,но и всякие чаи/кофеи,но также всё,что ты варишь на воде и что задерживает воду.
Никаких каш,никакой молочки,фруктов(кроме бананов),никаких водянистых овощей и т.д.

Сообщение отредактировано lisa olea - 5 марта 2015 22:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()