sergayme м 7 августа 2015 09:14   #281
Для многих упражнений на ноги есть техника, более и менее нагружающая квадры.

Вопрос был не в этом.
Вопрос был в страхе от того, что мышцы будут расти очень быстро.
Но это не так.
К сожалению они не растут так быстро, тем более у женщины.
По этому не стоит себе надумывать.



Морзе ж 7 августа 2015 10:36   #282
Не знаю как здесь делать цитаты, но не считаю, что прокачка пресса, обертывание проблемных зон и круг совсем уж так бессмысленно. Покачать пресс никогда не вредно, а полезно. А обертывание это насыщение кожи полезными веществами и улучшение кровообращения. А круг это массаж проблемной зоны.

voronishka, а зачем вам пресс качать? Талию это не сделает, тогда уж лучше планки.
Насчет обертываний, скорее, соглашусь. Сергею не нужно бороться с целлюлитом, а нам уж точно не повредит. Эффект не установлен, но под хорошей кожей точно все будет лучше смотреться.
Насчет круга ничего не могу сказать.

Вопрос был в страхе от того, что мышцы будут расти очень быстро.
Но это не так.

Ну так и сказали бы - не бойтесь, это маловероятно, особенно учитывая ваш пол. Но если очень страшно, то можно выполнять такие-то упражнения с такой-то техникой. Откуда новичку знать, что такое вообще есть? А квадры не нравятся, причем именно такие, о которых lisa olea прямо мечтает.



voronishka ж 7 августа 2015 10:53   #283
Ну пресс талиюне сделает,но когда я сброшу жир, хочу чтобы животик был упругим



sergayme м 7 августа 2015 10:54   #284
бороться с целлюлитом, а нам уж точно не повредит.

Это не влияет на целлюлит
страшно

Не имеет оснований.
Откуда новичку знать, что такое вообще есть?

Откуда новичок вообще имеет страх перед тем чтобы перекачаться и прочей ерундой?
Человек идёт впервые в спорт зал, но ведёт себя так как будто имеет колоссальный опыт.

Новичку нужно начать с изучения техники исполнения упражнений.
По ходу изучения увеличивается вес снаряда постепенно, пока не дойдёт до планируемой зоны работы.
Тренинг подбирается под цели.



Морзе ж 7 августа 2015 11:19   #285
Это не влияет на целлюлит

Соглашусь. Но на состояние кожи, как следствие - внешний вид, влияет.

Откуда новичок вообще имеет страх перед тем чтобы перекачаться и прочей ерундой?

Так мифы.



sergayme м 7 августа 2015 13:54   #286
Но на состояние кожи

баня сауна то же самое, только более полезно и приятно.
Так мифы

Если ты это осознаёшь, то зачем это повторять?



Морзе ж 7 августа 2015 17:30   #287
Баню и сауну не все могут. Я не могу, например.

Я осознаю, но не буду наезжать на человека, который не осознает. И всегда оставлю вероятность для того, что я ошибаюсь, люди разные, а он себя лучше знает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()