Мина ж 24 декабря 2014 20:21   #1
Добрый день всем! Спасибо за такой замечательный форум, масса полезной информации) В голове у меня каша от того самого изобилия инфы))... Мне 30 лет, двое детей, рост 168см, вес 53.5кг. Целлюлит имеется, тело дрябленькое, мало мышц. Купила гантели по 6,5 кг, утяжелители для ног по 2кг и занимаюсь дома уже месяц. Немного подкачалась попа, приподнялась, округлилась. Есть дома эллиптический тренажер, колесо для пресса, хула-хуп. Хочу как-то систематизировать тренировки (в зал нет возможности ходить). На правильном питании, считаю БЖУ. ( приблизительно выходить 150 гр белка, жиров 30г, углеводы около 300г) Начинала заниматься, имея вес 52 кг. (51.5-51.8) Набрала 1,5 кг. И расстроилась. С одной стороны, я хочу мышечную массу, с другой стороны понимаю, что начинаю заплывать. Для начала хочу сделать упор на попу, живот (это то, чего мне не хватает) Талия слабо выражена, потому хочу такие упражнения, которые бы не расширили её и без того широкую)) В общем, что делать, чтоб и попу нарастить (хотя бы немного) , и жиром не заплыть?



sergayme м 24 декабря 2014 20:30   #2
Цитата: Мина
В общем, что делать, чтоб и попу нарастить (хотя бы немного) , и жиром не заплыть?

Следить за питанием.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()