Nippon_girl ж 19 ноября 2014 12:59   #1
Всем привет!
Забрела на этот сайт нечаянно,но довольно давно.
Почерпнула огромное количество полезной информации,но есть проблемы с тренировками хотелось бы начать их решать,надеюсь с вашей помощью получиться.
Бжу считаем,в зал ходим,но без особого результата no
Я живу в Токио и здесь не особо любят мускулистых женщин,большинство ничем не занимается и просто поддерживает худощавую фигуру,плюс к этому тренеров в зале нет,это в основном студенты на подработке,из этого и вытекают проблемы с тренировками,перечитано было много,в том числе и дневников,но пока что каша в голове.
Надеюсь на понимание и помощь winked



Rainbow too... ж 19 ноября 2014 15:01   #2
Привет. Тебе нужна помощь в составлении тренировок? Сейчас уйма каналов на ютубе, посвященных этому вопросу! Там можно найти все, что угодно)
Есть масса предложений по составлению индивидуальных программ тренировок он-лайн (но я в них не верю).
Поэтому порекомендую составить тебе программу самой, исходя из своих результатов на данный момент и желаний. И корректировать ее со временем - менять виды упражнений и веса. У каждого ведь все очень индивидуально)



Nippon_girl ж 20 ноября 2014 02:50   #3
Привет,
Ютуб просматриваю,техника упражнений у меня хромает.
Ну и питание правильное,но с перебоями,попозже выставлю меню.
Плюс к этому хотелось бы вести этот дневник для прогресса



Rainbow too... ж 20 ноября 2014 10:14   #4
Цитата: Nippon_girl
техника упражнений у меня хромает

Техника -дело опыта. Есть понятие - мышечная память. Чтобы отточить правильность выполнения упражнений, рекомендую не делать пока упор на большие васА, а заниматься с маленькими, но многоповторкой. Когда с техникой закончишь, можно увеличивать вес.

Не знаю, можно ли давать на этом форуме ссылки на другие сайты... но вот глянь, здесь подробно есть описание и видео многих упражнений. И куча другой полезной информации)
http://www.tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=3



sergayme м 20 ноября 2014 12:07   #5
Цитата: Nippon_girl
Бжу считаем

а что именно ты считаешь и для чего?
как давно?
какие при этом результаты?



Freya_ ж 20 ноября 2014 12:18   #6
Цитата: Rainbow too...
http://www.tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=3

а разве колено должно так уходить? я думала, должны быть 90 градусов no

Сообщение отредактировано Freya_ - 20 ноября 2014 12:18



Rainbow too... ж 20 ноября 2014 14:31   #7
Цитата: Freya_
а разве колено должно так уходить?


А куда оно уходит? Ничего не вижу)) Есть правило, что колено не должно выходить за носок - тут оно соблюдается winked



Freya_ ж 20 ноября 2014 14:42   #8
Rainbow too...,
ссылка раз
ссылка два



Rainbow too... ж 20 ноября 2014 16:11   #9
Freya_,
ээ...
и?

что вы мне этими ссылками хотите сказать? что картинка с рекомендованного мною сайта неверна?
Ну так пользуйтесь ресурсами, найденными самостоятельно!
Я занимаюсь с весАми два года. И все два - с тренером.
Не поверите, но в приседаниях с 50 кг весом (не выпады), мои колени подаются чуть вперед, не выходя за носок (о чем, кстати, и говорится в вашей второй ссылке под картинкой №3 и о чем я писала уже выше). И это не смертельно!
А еще есть упражнение выпады с наклоном вперед)) и там 90 градусов у вас никак не получится, повторю, что главное правило, чтобы колено не выходило за носок!



Freya_ ж 21 ноября 2014 09:18   #10
Rainbow too..., где вы увидели хоть малейший упрек/намек хз что еще. Я ж для себя узнаю, как все же правильно делать, учитывая разную противоречивую информацию. Поэтому и спросила)



Rainbow too... ж 21 ноября 2014 09:45   #11
Цитата: Freya_
где вы увидели хоть малейший упрек


да просто не поняла, зачем мне ссылки даете на то же самое, что и я вам дала)) поэтому начала искать в этом скрытый контекст.



Znatok Ne м 21 ноября 2014 10:13   #12
Rainbow too...,
Правильно делать выпады так как описано во той ссылке на жж журнал мисс2фит, более того там подробно расписано почему.
У Елены есть еще полезные описания

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 21 ноября 2014 10:15



Rainbow too... ж 21 ноября 2014 11:07   #13
Цитата: Znatok Ne
Правильно делать выпады так как описано во той ссылке на жж журнал мисс2фит


спасибо) но у меня вроде нет проблем с техникой выпадов)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()