irinka25 ж 18 ноября 2014 17:56   #1
Привет всем, не нашла подходящего топика и поэтому решила создать новый. У меня такой вопрос ко всем кто худеет или уже похудел. Я нашла на просторах интернета, такую статью, что певица пелагея похудела якобы с помощью жидкого каштана. Хотя где-то я читала, что певица худела сама без всяких там препаратов. Но вопрос стоит в том, что может быть кто-нибудь слышал про этот жидкий каштан или даже пил его? И действительно ли можно с помощью него похудеть хотя бы килограмм на 5.

А вот собственно сама статья http://pelageya.rys-tv.ru/



sergayme м 18 ноября 2014 18:11   #2
irinka25,
не верь всему тому что пишут.
Худеет человек из за дефицита по ккал, а не из за какого то продукта.
Нет таких продуктов от которых худеют или набирают вес.



irinka25 ж 18 ноября 2014 18:13   #3
а из-за чего тогда люди набирают вес из-за продуктов же! или то-что много едят?



sergayme м 18 ноября 2014 18:20   #4
Цитата: irinka25
или то-что много едят?

из за того, что энергии поступающей с питанием больше, чем энергии тратится телом.



irinka25 ж 18 ноября 2014 18:35   #5
спасибо что объяснили..
просто я вычитала отзыв диетолога про жидкий каштан, не знаю на сколько это правда, вот цитата:
"Если купить Жидкий каштан, то можно снизить аппетит и увеличить интенсивность физических упражнений, что может повлиять на снижение веса. Однако порошок Жидкий каштан не панацея, к тому же имеет ряд противопоказаний, с которыми необходимо тщательно ознакомиться."
И вот еще:
"По данным из открытых источников известно, что содержащаяся в Жидком каштане гуарана способна увеличить эффективность силовых и аэробных тренировок на 10-20%, а в некоторых случаях и больше. Это является основным аргументом в пользу приема Жидкого каштана для похудения.
Наиболее эффективное похудение с жидким каштаном наблюдается при регулярных занятиях аэробными упражнениями (например, бег) и соблюдении умеренной диеты."

Если я правильно поняла, то чем больше энергии будет из меня выходить, тем быстрее я смогу похудеть?



sergayme м 18 ноября 2014 18:39   #6
Цитата: irinka25
сли я правильно поняла, то чем больше энергии будет из меня выходить, тем быстрее я смогу похудеть?

Нужно не быстрее, а регулярно.
Есть энергия поступающая с пищей, а есть та энергия что ты тратишь.
Оптимально начать считать и рассчитывать питание, при этом вести активный образ жизни.



irinka25 ж 18 ноября 2014 18:44   #7
а скажите, за неделю можно похудеть кг на 5



sergayme м 18 ноября 2014 18:47   #8
Цитата: irinka25
за неделю можно похудеть кг на 5

можно и больше.



OlgaDiss ж 16 декабря 2014 19:18   #9
По-моему, ерунда полная. Чтобы похудеть - или увеличить нагрузку или уменьшить количество пищи. belay



Ткалина ж 24 декабря 2014 14:02   #10
Я если вечером не ем и в течение дня не ем булки и сладкое, то без труда худею. При этом отлично себя чувствую и налаживается работа кишечника.



sergayme м 24 декабря 2014 14:40   #11
Цитата: Ткалина
Я если вечером не ем и в течение дня не ем булки и сладкое, то без труда худею.

Худеешь не по этой причине.
Худеешь просто потому, что есть начинаешь меньше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()