irina-chelpakova ж 30 сентября 2014 22:49   #1

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((



DragonQ м 3 октября 2014 22:39   #2
К невропатологу сходить, что-то не позволяет.
При болях в животе греть его категорически запрещается, так же нельзя принимать обезболивающие препараты.
Если после долгого сидения, лежания, сна вы еле встаете, не можете разогнуть спину, была нагрузка на поясницу или охлаждение ее, а может разного рода наклоны, то это остеохондроз тк гинекологом осмотрены, то женские дела исключаем. Остается почечная колика, но в колено она не отдает, а для аппендицита уже много время прошло и опять же при нем нет идущих болей по наружной поверхности бедра и отдающих в колено.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()