murmurhash ж 29 сентября 2014 11:20   #1
Я понимаю,что такие темы уже были, но я честно перечитала практически всё, в результате получила наваристую кашу у себя в голове. Поэтому прошу помощи знающих людей.
Вопрос, собственно, в питании без голодания. Как сделать так, чтобы себя держать в форме, слегка похудеть, и не голодать?
Я, к большому моему сожалению, очень люблю мучное и сладкое. Прямо очень. : ( Конечно, стараюсь себя ограничивать, но не всегда получается.
Мне 23, рост 166, вес 55-56. Мне хочется хотя бы 54 : )
Как я тренируюсь:
2 раза в неделю просто кардио(50 минут), 2 раза в неделю силовая + кардио (50+30 минут). Тренировки у меня с утра, поэтмоу у меня возникает проблема - есть перед ними или нет? Обычно я пью кофе и ем витамин, в котором якобы есть L-карнитин.
Итак:
6.50 -7.00 Кофе с молоком(молока чуть-чуть, без него не могу) + витаминка
8.20(30)-9.40 - Силовая+кардио или кардио
11.30 - обезжиренный творог (180гр.)
14.00 - куриная грудка(100-150)+крупа(гречка, перловка)(грамм 40 в сухом эквиваленте) или овощи(полпачки замороженных примерно)
16.30- яблоко(или что-тов этом роде)
19.30 - чай с хлебцем и иногда с сыром
21.00 - творог обезжиренный или йогурт, или ацидофилин(2,5%)
В дни без тренировок на завтрак ем овсянку с молоком. Кофе в общем пью где-то 2 чашки(кружки). Вообще воды пью много.
Так я честно стараюсь жить рабочую неделю, но на выходных в меня вселяется дьявол и я ем всё, что под руку попадётся(т.е. могу съесть сендвич, пирожное, кусок торта). Ну и голод какой-то неусмиряемый выходит, в итоге.
Иногда я грешу на неделе чем-то вроде сырников(2шт=100 грамм) или какао на ночь(где-то в 22, ложусь в 23, засыпаю где-то через час-полтора), но это бывает во второй половине цикла.
Буду рада комментариям, ответам, советам.
Если что, против спортпита ничего не имею. : )



sergayme м 29 сентября 2014 11:29   #2
Цитата: murmurhash
Как сделать так, чтобы себя держать в форме, слегка похудеть, и не голодать?

есть с небольшим дефицитом по ккал, обеспечивая тело необходимыми веществами в требуемом количестве.
Цитата: murmurhash
есть перед ними или нет?

не важно, нужно только чтобы приём пищи был за два часа до начала или натощак.
Цитата: murmurhash
в котором якобы есть L-карнитин.

это тоже не к чему отслеживать
Цитата: murmurhash
Итак:

сколько это ккал и бжу?
Цитата: murmurhash
Так я честно стараюсь жить рабочую неделю, но на выходных в меня вселяется дьявол и я ем всё, что под руку попадётся

Это уже твоя проблема, её нужно решить, то есть за тебя этого никто не сделает.



Lyona ж 29 сентября 2014 15:10   #3
Цитата: murmurhash
В дни без тренировок на завтрак ем овсянку с молоком.

Может быть как раз такой завтрак включать в дни тренировок?



Arincha ж 30 декабря 2014 01:33   #4
у меня проблема-не могу отказаться от молочных продуктов, никак. И опять же..та же овсянка всегда с молоком,иначе не могу заставить себя есть каши..но это довольно большой привес углеводов, как я понимаю...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()