Adela ж 24 октября 2014 12:17   #21
"Да, вспомнился случай, мама и папа привела парня, так вот, лет двадцать, мама его держала за руку всю тренировку, ВИДНО ВСЕГО БОИТСЯ, он ее РУКУ не отпускал. бОЛЬШЕ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ."

Смешно, прям из какой то криминальной сводки "БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ" , меня за ручку водить не надо, да и не кому, вопреки вашим сомнениям я пойду в тренажерный зал, желания у меня вагон, иначе бы я вообще не стала пытаться, изменить свой образ жизни, а просто мирилась с тем, что есть.

Сразу извиняюсь , не знаю как здесь цитировать, с телефона сижу



izevika ж 24 октября 2014 15:38   #22
Цитата: Adela
не получается у меня столько еды есть

надо поднимать калораж до нормального уровня. 1300 с твоим весом - это голодовка, которая до добра не доведет. поднимай постепенно.



Adela ж 24 октября 2014 15:44   #23
Нашла самый шикарный фитнес клуб в нашем "большом городе" посмотрите , посмейтесь, как там все убого и печально :

http://youtube.com/watch?v=KxPujMgn9v0

Но все равно схожу через три дня на выходном, потому как выбирать особо не приходиться :-/



izevika ж 24 октября 2014 15:48   #24
Цитата: Adela
самый шикарный фитнес клуб в нашем "большом городе"

ой, как я люблю такие простецкие клубы. сама в почти такой хожу за 10 тр в год. главное, подобрать время, когда народу почти нет.



Adela ж 24 октября 2014 15:48   #25
Примерно на сколько кк в неделю поднимать каллораж?



izevika ж 24 октября 2014 15:50   #26
Цитата: Adela
Примерно на сколько кк в неделю поднимать каллораж?

попробуй добавь 100-200, посмотри, потом еще добавь.



Adela ж 24 октября 2014 16:20   #27
Хорошо, спасибо вам за помощь



юра м 24 октября 2014 16:31   #28
пришел с тренировки, все горит-красота, прочитал и как в воду глядел. Не хочется язвить, но приходится. Я уж думал, что данная дамочка протренировалась, а она целых две причины нашла, то тренажерный фуфловый (извините за жаргон), то еще посмотрит в воскресенье, ходить или нет. У меня сын такой же, 24 года-72 кг, я хожу четыре года, зал полон, он сходил, один раз потренировался-типа зал фуфловый, найду шикарный и буду ходить, четыре года ищет. Но он хоть на сопку бегает (иногда) и то хорошо. Один пиар, не буду на эту страницу, больше внимания обращать, чтобы не гневаться.

Сообщение отредактировано юра - 24 октября 2014 16:38



Adela ж 24 октября 2014 17:06   #29
Я вас и не просила обращать внимание на мой днев , если вы такой агрессивный и сравниваете всех со своим сыном , это ваша проблема. Читайте внимательней выше, да я не в восторге от зала, но я не говорила может пойду , может нет , я сказала , что я точно пойду это во первых , а во вторых если вы достигли каких то результатов, ну молодец, но это не значит что все должны делать , то же самое , что и вы, всегда есть выбор, я выбираю ходить и заниматься, ваш сын сделал другой выбор А верите вы в это или нет , мне все равно, главное что я верю в себя и за себя уж получше вашего знаю. И не нужно гневаться, поберегите нервную систему.

А также не совсем поняла про пиар, кого, что и зачем я пиарю ? Ерунду какую то пишите

Сообщение отредактировано Adela - 24 октября 2014 17:13



юра м 24 октября 2014 18:30   #30
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души. (СКОПИРОВАЛ)

Сообщение отредактировано юра - 24 октября 2014 18:31



Adela ж 24 октября 2014 19:58   #31
Хорошее стихотворение 👍👍👍






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()