samurauka ж 9 сентября 2014 19:42   #1
Когда ты находишься в шаге от своей цели, очень важно, что бы рядом с тобой были люди, которые знают, что значит для тебя эта цель!!!! Тренировки с Чарльзом Глассом – это бесценный опыт, который делает тебя только сильнее и направляет своей энергетикой только вперед и другого не может быть!!!
Тренер чемпионов Чарльз Гласс считается гуру обучения. Он был конкурентным спортсменом с юных лет. Обучал и обучает многих спортсменов и топ-уровня и обычных клиентов. Индивидуальная тренировка с Чарльзом вносит свое ноу-хау и дает результат, который вы так долго ждали. Вы наконец-то увидите прогресс. Чарльз является экспертом на выявление закономерностей, которые могут ограничить ваши результаты и прогресс. Он-мир, известный своими многими инновационными методиками обучения.
Чарльз написал много книг по подготовке. Он путешествует по всему миру и проводит лекции по фитнесу. Он является ученым в науке по биомеханики. Он – тренер для многих тренеров Топ уровня на постоянной основе.Чарльз имеет редкую возможность применить свои знания на индивидуальной основе и для каждого клиента.
Подписывайтесь на мой проект: ФИТНЕС НОВОСТИ ИЗ ГОЛЛИВУДА С САШЕЙ БРАУН и вы увидите эту и другие тренировки полностью:ПОДПИСКА НА МОЙ ПРОЕКТ
ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировано samurauka - 9 сентября 2014 19:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()