Vиктория ж 13 августа 2014 10:26   #21
Цитата: izevika
худеют на кефире, натираясь лягушачьей лапкой и на чем там еще. выбирай


Жестко. Объективно. Прикольно!



Karolina ж 13 августа 2014 13:49   #22
Цитата: Chao
толстой ехать не хочув такой рай



Только учтите,что там тусовки нету,там все парочками:)) Так что пару себе берите или приготовьтесь к одинокому отдыху:)

Цитата: izevika
а ты не думала, что твой вес стоит из-за того, что когда-то ты своим убогим питанием убила обменку?



Ну,это не всегда так,мягко говоря.У меня вот вообще вес стоял - ВНИМАНИЕ- 2 года с лишним! И даже рос иногда,я тут рыдала регулярно:).
Но это все еще и потому,что в мои 43 года 178 рост и вес 81 кг - практически норма,а я вот хотела 60 кг,а я в 5 классе столько весила:))

Так что не обвиняте девушку с порога:))

У нее вес приближен к норме,плюс изменение гормонального фона в данный период жизни.

У меня вес стал снижаться явно только в последнее время,причем люди замечают,я то на это давно забила,даже весы выбросила,не хватило моих нервов три года на одну цифру смотреть:))

Сообщение отредактировано Karolina - 13 августа 2014 13:54



Гейл ж 13 августа 2014 15:47   #23
Цитата: Karolina
У нее вес приближен к норме

100+ кг - это НОРМА? wassat

Спрашиваю как человек ростом 173,5 см.



Karolina ж 13 августа 2014 16:40   #24
Цитата: Гейл
100+ кг - это НОРМА?


Речь то про Викторию,которая участвует в беседе. У нее типа 173 и 78 кг,как то так.

Сообщение отредактировано Karolina - 13 августа 2014 16:43



TaNUSHA ж 13 августа 2014 23:09   #25
Цитата: Chao
почему спам?

почему не почему..а ответы на мои вопросы я так и не получила... где цель? где намеченный вес и все прилежащее к этому? где нормальное меню на день вперед? с расчетом веса и бжук? Сергей всё расписал... как действовать



Vиктория ж 14 августа 2014 09:19   #26
Цитата: Karolina
в мои 43 года 178 рост и вес 81 кг - практически норма


Вот и у меня вес стоит уже третий год. Просто невыносимо порой бывает. Сколько пропущенных гулянок, недоеденных шашлыков... (шучу).

Внешне я очень даже ничего себе, только вот в тренажерке проблемы из-за лишнего веса. У меня весь излишек в пятой точке да в ногах, тяжело себя поднимать с таким "грузом".

Если я правильно поняла, то сколько ее (ж..у) не качай, не усохнет она.

Эх, где мои 61 килограмм в 20 лет...



Karolina ж 15 августа 2014 14:01   #27
Цитата: Vиктория
Если я правильно поняла, то сколько ее (ж..у) не качай, не усохнет она


Какое усохнет,я через год занятий и диеты вообще не в одну юбку и джинсы не могла влезть!
Но есть и хорошие новости.Через три года пошел процесс уменьшения обьема,при сохранении мышц! Но блин,ТРИ ГОДА это было нечто:((



Vиктория ж 18 августа 2014 09:04   #28
Karolina , три дня читала твой дневник. Прямо по меня написан! И белковые диеты в надежде что-то исправить, и переживания насчет наперекор всем стараниям "увеличившейся" спины... даже как-то теплее на душе стало.
Значит не одна я такая горемыка, нужно настроиться на мееедленный результат.

Кстати, вычитала в дневнике про биоимпедансный анализ - у нас его никто не делает. Позвонила в диагностический центр - там только на холестерин, щитовидку анализы делают.

Куда пойтить-то? Вот нашла: Анализатор процентного содержания жира Yamato DF311 - 700ре, может купить?



sweta1967 ж 18 августа 2014 16:20   #29
Цитата: Vиктория
Кстати, вычитала в дневнике про биоимпедансный анализ - у нас его никто не делает.

Такой анализ делается в центрах здоровья (гражданам РФ раз в год - бесплатно). В Иркутске есть 4 центра здесь
Позвоните - узнайте какая у них аппаратура. Обычно делают на аппарате АВС-01 Медасс. Можно почитать здесь
Цитата: Vиктория
Анализатор процентного содержания жира Yamato DF311 - 700ре,
Обычный бытовой прибор. Генератор случайных чисел)



Karolina ж 18 августа 2014 17:55   #30
Цитата: Vиктория
Karolina , три дня читала твой дневник. Прямо по меня написан! И белковые диеты в надежде что-то исправить, и переживания насчет наперекор всем стараниям "увеличившейся" спины... даже как-то теплее на душе стало.Значит не одна я такая горемыка, нужно настроиться на мееедленный результат.



Вика, именно что - результат будет медленный. Это у тех, у кого 81 кг при росте 160 - результат быстрый, а при большом росте - меееееедленный:)

Но зато - стабильный. Прорвемся:)
Я вот сейчас не поверите, смотрела где бы мне балетом позаниматься:))
Рядом с домом или с работой:))
Вот до чего дело дошло.Силовые и бассейн не бросаю, но хочется грации.

Цитата: Vиктория
Кстати, вычитала в дневнике про биоимпедансный анализ - у нас его никто не делает. Позвонила в диагностический центр - там только на холестерин, щитовидку анализы делают.



А я бы не стала этим заниматься...Лучший показатель - складка жира внизу живота. У меня ее уже практически нет, при том что с пиджаками проблема прежняя:)



Vиктория ж 19 августа 2014 10:12   #31
Цитата: Karolina
Я вот сейчас не поверите, смотрела где бы мне балетом позаниматься


Балет - это уже не наша песня, возраст знаешь ли... Попробуй пул дэнс как я - тот же балет, только на другой лад. laughing
Я уже третий год хожу, просто балдею от тренировок. Как раз мне по характеру- и адреналин и форма и пластика и постоянное стремление к совершенству.
Опять же в силу возраста и моего неспортивного прошлого проблем куча: суставы не гнутся, мышцы не тянутся, пресс слабоватый и т.д. Но я не отчаиваюсь. Мужу в сауне изобразила пару упражнений на шесте - тот в восторге. В большой спорт пойду в категорию "кому за 60" лет через ..надцать, когда конкуренток не будет совсем.
Если заинтересуешься, скину как-нибудь фотки для мотивации.

Цитата: Karolina
Лучший показатель - складка жира внизу живота


Так у меня ее тоже практически нет... ты вот сделай наклон вперед, руки на пол и в зеркало на себя глянь - вот где ржака, шарпейка получится.

Хотя может у тебя и не так...



Karolina ж 19 августа 2014 10:20   #32
Цитата: Vиктория
Балет - это уже не наша песня, возраст знаешь ли... Попробуй пул дэнс как я - тот же балет, только на другой лад.



Ой, нет, танцы с шестом вообще не мое, ну вот вообще - ни смотреть на это не могу, ни сама делать( и знаю почему:))

Балет - это я так, на любительском уровне хочу, не в Большом театре танцевать,не пугайтесь!:))

Цитата: Vиктория
Хотя может у тебя и не так...



Не знаю и знать не хочу, нервная система слабая стала:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()