Svarta ж 29 июля 2014 12:13   #1
Да, возможно разговоры об этом уже были и всё в этом духе, не кидайте тапками, очень прошу.

И так, мне 20 лет, на данный момент мой рост 166 и вес 50 килограмм, но есть предыстория.

Дело в том, что голова далеко не на месте, более года назад я дошла до веса 38 килограмм, но мне не понравилось, держала 42-44, помешательство было сильнейшее, диагноз поставить можно сами знаете какой, жизнь состояла из вечного голодания и прочего, но 4 месяца назад я начала есть, стала жить с парнем и начала, как видите приехавшая в его дом с весом 45 я превратилась в 50, горе, слёзы, но снова голодать я уже не хочу, во-первых не хочу потому, что наконец увидела, что так жить нельзя, во-вторых не хочу расстраивать его, а он очень переживает из-за этого, хотя на меня бывает больно смотреть, я прямо таки впадаю в депрессии и могу плакать по два дня, но мысли о двухнедельном голоде гоню от себя прочь, сейчас просто перешла на нормальное питание (как только переехала есть стала много, думаю все помнят шутку, что любовь - это жиреть вместе), в общем знаю, что с пп мой вес встанет на отметке 47-48, моя норма, но мысль о похудении не отпускает.

Чего хочется? Стройных ног. Попа отрастила уши, как лучше всего убрать не знаю, боюсь накачать ляжки, смотреть на нынешнее боюсь ещё больше, спортом не занималась от слова вообще, слабая, мягкая и рыхлая, яркий пример скинни-фэт.

Сделать живот плоским и случайно не испортить талию, можно сделать ещё тоньше, талией да, природа не обделила и хоть сейчас она подросла, всё же имеется, думаю, что примерно 58 теперь, была 54, когда жила дома и был сантиметр.

Грудь вернулась, это радует и останавливает перед мыслями о быстрой и лёгкой для меня потере веса с помощью отказа от пищи. В общем хочется стройных бёдер, даже худых, как говорят некоторые, плоского живота, но попу с грудью оставить на месте, всё остальное устраивает.

Заниматься хочу в зале, работаю и так дома, образ жизни представляете, сидишь себе целыми днями, верстаешь и никуда не выходишь. Вроде как занятия с тренером и проблема решена, но сейчас не лучшая финансовая ситуация, с тренером выходит дорого.

Да, я нуждаюсь в советах и поддержке, в гугле не банили, но советы настолько разные, что не понятно ничего вообще, особенно человеку, который неделю назад понял, что на самом деле нужно делать с проблемой.

P.s. Вес больше не волнует вообще, на весы вставать не интересно, хочу радоваться видя себя в зеркале.

Сообщение отредактировано Svarta - 29 июля 2014 12:16



sergayme м 29 июля 2014 12:32   #2
Svarta,
Худеть точно не стоит.
По этому стоит наверное начать набирать мышечную массу, которая и создаёт нужную плотность и объёмы.



Svarta ж 29 июля 2014 12:40   #3
Вот я чего не хочу, так это худеть сидя на диете, но раскачаться, как это говорят боюсь. Мне нужно всего то вернуть худые ноги, но не дряблые, как были, когда гольфы на спичках всё равно пережимают какой-то остаток жира и огромный пласт кожи, которая не успела придти в тонус, а упругие такие хорошие бёдра. Ну и живот естественно убрать, вернее сделать что-то с нижней его частью, которая немного торчит всегда, т.е. даже через 2 недели (когда-то) голода на воде у меня всё равно не было плоского живота.



sergayme м 29 июля 2014 12:44   #4
Цитата: Svarta
раскачаться, как это говорят боюсь.

да это и не так то просто на самом деле, тем более для девушки.
Svarta,
Так же стоит пересмотреть своё отношение к себе, можно постоянно видеть в себе недостатки, как показывает история это не даёт ничего хорошего, а можно начать работать изменяя себя.
Например пойти в спорт зал, попробовать силовой тренинг.
Наладить при этом обязательно питание, так как без питания ничего не выйдет.



Svarta ж 29 июля 2014 12:57   #5
sergayme, так я и пишу, что собираюсь пойти, но не представляю, что нужно делать, в смысле как тренироваться, с чем тренироваться, какое кол-во времени уделять этому и всё такое. Меня нужно носам ткнуть, да.)



sergayme м 29 июля 2014 13:15   #6
Svarta,
как пример
ВОТ



ellovi ж 30 июля 2014 15:09   #7
У меня рост 162 и вес 51, хочу 45, но думаю, что это не реально( Вот начала бегать и делать упражнения



sergayme м 30 июля 2014 17:36   #8
ellovi, начать надо с питания






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()