Тефтелька ж 10 июля 2014 14:32   #1
Девчули, всем привет) Тема в-первую очередь для вас smile Пробовал кто-нибудь обертывания (живот, ноги, руки - НЕВАЖНО) И как результат??? Работает?



Mocker м 10 июля 2014 15:03   #2
Конечно помогает. Только зачем руки ноги то обертывать? Раз талия значит живот перетягивать надо! А как сюда еще удаление нижних ребер зайдет ....



sergayme м 10 июля 2014 15:03   #3
Тефтелька, бесполезное занятие.



ЛедиМери ж 11 июля 2014 22:29   #4
Тефтелька, не верь мужикам, даже админам smile

Работают обёртывания, особенно если жира лишнего много пока.
Вот те рецепт особо мегаубойного, после которого реально спадают объёмы, а кожа становится волшебной. Про аромат и кайф я вообще молчу.

Тебе понадобится натуральный мёд (у меня был гречишный); корица обычная магазинская, в пакетиках; 2-мг ампула кофеина (или 2 по 1 мг); эфирное масло лимона или грейпфрута и эфирное масло дикой розы.

Подогрей мёд, чтоб стал жидким, сыпани туда корицы (около чайной ложки, больше не надо - будет кожу сушить), вылей кофеинчик и накапай по 3-4 капельки масел. Розы чуть больше, чем лимона.
Корица плохо размешивается, поэтому добавляй её по чуть-чуть, ну сориентируешься сама. Масла в самом конце, дабы не улетучивались раньше времени.
Сколько брать мёда - не могу объяснить, зачерпни столовой ложкой в мисочку и прикинь, хватит ли тебе, чтоб намазать проблемные места. А вообще потом с практикой сама свою дозу определишь.

Перед обёртыванием поваляйся в ванне с солью, чтоб кожа распарилась, а соль лишнюю водичку вытянула, и обязательно хорошенько разотрись жесткой мочалкой. Это и кровь разгонит, и кожу отшелушит.

Потом вытирайся, намазывайся нашей волшебной мазью и забинтовывайся в пищевую плёнку. Сверху плотную и тёплую одежду.

В этом ароматном коконе можно забраться под одеяло и поваляться с часок-другой, но я например предпочитала покрутить обруч. wink И калория лишняя сжигается без резких телодвижений, и потеешь уже на второй минуте, и общее время процедуры можно сократить до 30-40 минут вместо полутора часов. (Хотя можно и не сокращать.)

В общем, когда надоест существовать в плёнке, а из всех щёлочек "кокона" начнёт сочиться мёд - иди в ванную, превращаться в бабочку.

Плёнку сразу срезай ножницами, ибо разматывание - процесс нудный и неблагодарный.
Остатки маски хорошенько разотри по телу, прямо досуха, - и под душ.

Когда ты вылезешь и вытрешься - то офигеешь с результата, обещаю.
Я, например, в первый раз офигела. Ты будешь в таком восторге от своей кожи, от "сдувшихся" объёмов, что захочешь устраивать своему телу этот праздник регулярно.

И на здоровье!



sergayme м 11 июля 2014 22:44   #5
ЛедиМери, обертывания одно из самых бестолковых занятий, никакого смысла вообще, кроме суеверия ничего, с таким же успехом можно просто в сауну ходить например. Для понимания этого даже не нужно спец литературу читать.



ЛедиМери ж 12 июля 2014 01:44   #6
wink
Ах,Сергей...
...обертывания одно из самых бестолковых занятий, никакого смысла вообще...

При всём уважении и глубочайшей симпатии, я сейчас ржу как лошадь, буквально до слёз. Так и представила себе: заходит твоя жена в комнату, а там ты, благоухающий мёдом, корицей и розами, замотанный в пищевую плёнку, крутишь хулахуп, матюкаясь, что затеял всё это мероприятие...

В твоих "не работает" отсутствует единственный стоящий внимания аргумент: "Я проверял". В моих "работает"- есть.
Потому что ты мужик, давно и активно занимающийся фитнесом, с тобой они и не будут работать.
А вот женщине с 20 кг целлюлита они на самом деле помогают ускорить процесс избавления от оного. И это я говорю как женщина, избавившаяся от 20 кг целлюлита, и мне не нужна спец литература для понимания, мне достаточно отражения в зеркале и цифр на весах. fellow

И потом, я же не кричу, как в тех навязчивых рекламах, про "невероятное жиросжигание на 25 кг за неделю": про жиросжигание и речь не идёт, его мы оставим диете и кардионагрузкам.

Речь идёт о том, что разглаживаются целлюлитные бугры, тоска и проклятие женского рода; уходит скопившаяся за месяцы-годы толстения лишняя вода, унося с собой парочку сантиметров с талии и бёдер; волшебно смягчается и нежнеет кожа - короче, тебе не понять.
И можешь мне не верить на здоровье, но это факт.

И пусть у Тефтельки всего 3 кг лишнего (по её мнению) веса, и не будет её тело терять после этих процедур по полтора кило в виде грязной воды (просто за неимением в нём таковой), однако сладкий для женского сердца результат она всё равно получит.
Проверено на себе.

Сообщение отредактировано ЛедиМери - 12 июля 2014 01:58



sergayme м 12 июля 2014 02:05   #7
ЛедиМери, в теме заявлен вопрос похудание за счет обертывания.
По этому косметические воздействия тут не применимы.
Да и косметические спорные.
Обертывание никак не может влиять на жировую ткань, если бы оно могло, то баня была бы самым лучшим вариантом, но учитывая биохимию процесса липолиза это не влияет на данный процесс.
По этому не стоит обманывать человека.



ЛедиМери ж 12 июля 2014 02:17   #8
Кстати, Тефтелька, пробовала я другие предлагаемые в сети рецепты, этот правда лучший.
Состав маски мой собственный, выбор ингредиентов не случаен - погугли на досуге насчёт действия каждого из них, мне влом расписывать, и так много текста.

sergayme,
ЛедиМери, в теме заявлен вопрос похудание за счет обертывания.

Заданный вопрос:
Пробовал кто-нибудь обертывания (живот, ноги, руки - НЕВАЖНО) И как результат??? Работает?

(Ни слова про жиросжигание.)
Мой ответ:
Работают обёртывания, особенно если жира лишнего много пока.

Проверено на себе.

разглаживаются целлюлитные бугры, тоска и проклятие женского рода; уходит скопившаяся за месяцы-годы толстения лишняя вода, унося с собой парочку сантиметров с талии и бёдер; волшебно смягчается и нежнеет кожа


Внимательно читайте вопрос (адресованный, кстати, именно девушкам, пробовавшим обертывания, а не теоретикам-мужчинам-спортсменам) и ответ.

По этому не стоит обманывать человека.

Я расписала, какой результат будет. По своему опыту. И не надо обвинять меня во лжи, это немножко слишком.
Да даже не немножко, я вообще-то прифигела с такой откровенной клеветы.
Всего хорошего. Была о вас лучшего мнения.



ellovi ж 30 июля 2014 15:19   #9
Я делаю обертывания на ляжки) Но при этом еще начала бегать. Пока сильного эффекта не вижу( Надеюсь, что дальше лучше будет. Кстате есть значение в чем бегать?! Я просто бегаю в футболке мужа, покупала ему тут , чтобы он тоже со мной занимался, а он отлынивает...



sergayme м 30 июля 2014 17:41   #10
ellovi, в какой одежде бегать не важно, важна обувь и техника бега.
Обертывания это бесполезная трата денег.



Ленчик ж 31 июля 2014 11:24   #11
Цитата: sergayme
Обертывания это бесполезная трата денег


да здравствует ортодоксальный фитнесизм

в борьбе с целлюлитом мне очень понравился эффект вибромассажера, попка более гладкая стала. у меня растяжки были еще с 14 лет на бедрах. они разгладились практически не видно. если только внимательно присматриваться, то можно обнаружить. я не верила. что от них можно избавиться! несколько раз в неделю на ночь наносила крем GUAM с разогревающим эффектом и 20 минут массировала ягодицы и бедра. Растяжки пропали не сразу, боролась с ними в течение нескольких месяцев, возможно даже год (уже не помню). Конечно, нужен режим питания и спорт, но есть всякие женские штучки, которыми не стоит пренебрегать в погоне за красивым телом и хорошей кожей.



sergayme м 31 июля 2014 12:56   #12
Цитата: Ленчик
Растяжки пропали не сразу, боролась с ними в течение нескольких месяцев, возможно даже год (уже не помню).

Они и сами за это время уходят при хорошей регенерации кожи.

Если посмотреть тему, то тут обёртывания предлагались как метод похудания, а не как косметический.
В плане похудания бесполезная трата времени.



Эвиза ж 31 июля 2014 18:53   #13
Не могу удержаться, вставлю свои 5 копеек.
Полностью поддерживаю sergayme!
И вообще (давно не заходила на форум, а тут почитала новые темы и яфшоке) на форуме появилось много девочек "засоряющих эфир" своими бесконечными глупыми диетами, обертываниями и прочей лабудой, такое чувство, что тематических девичьих форумов им уже мало.
Здесь сообщество людей придерживающихся правильного образа жизни и питания. Да, здесь дают советы и поддерживают, людей искренне желающих быть красивыми и здоровыми, а вопросы о диетах -60, кремлевских и прочей дряни пора с форума удалять.
Милые девушки Вы поймите, что Вы не только сами не принесете пользы себе, задавая подобные вопросы, но и помешаете другим быть услышанными другим. У модераторов нервы тоже полагаю не железные...
Извините за крик души.
По сабжу - обертывания лажа полная! Не только не несут пользы, но и вредят организму.

Сообщение отредактировано Эвиза - 31 июля 2014 18:54



Ленчик ж 1 августа 2014 13:15   #14
Цитата: sergayme
Они и сами за это время уходят при хорошей регенерации кожи.

Ну да , я ,правда, написала, что растяжки у меня с 14 лет. а мне 29 сейчас как-никак.



sergayme м 1 августа 2014 13:38   #15
Цитата: Ленчик
растяжки у меня

тема не об этом.



DragonQ м 8 августа 2014 19:23   #16
Классно повеселили дамочки. Меньше едим, больше работаем. Организм больше тратит калорий, чем получает, горит жир. Хотя вы более, чем уверен упертые и вам этого не докажешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()