meshok м 1 июля 2014 16:21   #1
Добрый день, мне 19 лет, вот уже больше года я хожу в тренажерный зал, и за все это время с 65 кг я добрался только до 70 кг. В основном в неделю ходил 3 раза по 1,5-2 часа, но не заметив результата стал ходить 4 - 5 раз в неделю, результата не было, потом начал ходить 4 раза по 1 часу. Ни одной недели не пропускал. Ел плотно, даже не ел, а просто жрал, где-то 2700-3200 ккал. Ел протеин, употреблял креатин, советовался с другими посетителями зала, читал разные форумы, но ничего не помогло. Может быть кто-нибудь знает, что делать?



sergayme м 1 июля 2014 16:35   #2
Цитата: meshok
Ел плотно, даже не ел, а просто жрал, где-то 2700-3200 ккал.

Что значит где то?
Ты считаешь то что ты ешь?
Взвешиваешь пищу на электронных весах?
Сколько ккал белка жира и углеводов ты съел например вчера?



meshok м 1 июля 2014 18:26   #3
Да, стараюсь считать, к примеру 4 вареных яйца это 280 ккал, 70 каждое яйцо, с макаронами: высчитываю общее содержание ккал в пачке, беру часть макарон высчитываю калорийность этой части пропорцией. В конце дня всё легко суммировать, но так как беру на глаз в основном, и пишу интервалом))



sergayme м 1 июля 2014 18:31   #4
meshok,
Для получения предсказуемого результата, надо начать считать ккал и бжу.
калорийность для начала нужно брать 35ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.



_LIS_ м 2 июля 2014 09:34   #5
И сколько раз в день ешь ??
Как отдыхаешь после тренировки ??
Для восстановления тоже нужны силы .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()