Marina_ ж 7 июля 2014 11:04   #41
питание...
После сна, и после основного приема пищи очень хочется сладкого. Раньше относилась равнодушно к конфетам, печеньям и т.д. а сейчас прям мочи нет как охото

может попытаться "обмануть" организм ягодами или фруктами? belay



Lindagustosa ж 7 июля 2014 12:00   #42
Привет, а углей сколько ешь? Обычно слакого хочется, когда не хватает углеводов, по себе знаю.
Ну и как вариант самой готовить всякие полезные сладости, ту же сладкую выпечку, например. Есть очень удачные рецепты.



Marina_ ж 7 июля 2014 16:56   #43
Lindagustosa,
Если честно я не считала что б прям конкретно, но если сравнивать с моей обычной "привычной" пищей- то резко и очень сократила употребление углей



Lindagustosa ж 7 июля 2014 17:26   #44
Советую все же посчитать. Если углей мало, и цели прямо резко похудеть нет, то нужно увеличить их потребление, желательно за счет сложных углеводов.
Я вот сократила потребление углей к отпуску, и, как мне кажется, это была дурацкая идея. Очень сложно, башню срывает, как хочу всякой гадости. Ну и вообще настроение паршивое, энергии нет, и вообще все мысли о еде. Терплю до субботы, потому как несколько раз были конкретные зажоры. Хочу сейчас просто вернуться в форму начала-середины июля.
Короче, не повторяй чужих ошибок. wink



Marina_ ж 7 июля 2014 19:12   #45
да, нужно начать ВСЕ считать. :)



Marina_ ж 29 июля 2014 07:00   #46
Все привет! wink Меня долго не было - отправляли в командировку.
В командировке забросила все трены - каюсь- каюсь. ( больше так не буду)
Вернулась чуть меньше недели назад. Возобновила трены, и начала опять корректировать питание+ купила Карнитин.
С весом у меня твориться что-то не понятное. Взвешиваюсь по утрам, на голодный желудок, и вот что получается:
54. 200
54. 500
51.100 сегодня what я в растерянности ( на ночь не кушала)

Вот померилась :
нога левая - 57 см.
нога правая - 58 см.
икра левая - 38 см.
икра правая - 38 см.
ягодицы - 98 см.
талия - 66 см.
бюст - 87 см.








Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()