sergayme м 9 апреля 2010 08:18   #101
спасибо, жаль погода хорошая, а я вот нет



карина ж 9 апреля 2010 08:53   #102
Привет! Поделюсь чужим опытом: моя коллега надевно ломала руку и в процессе срастания принимала мумие (по инструкции) и кальций (витамины аптечные типа Д3 никомеда). Никто незнает, как бы все срослось без их дополнительного приема, но сейчас все срослось весьма удачно! Это так, в качестве информации к размышлению. Держись!



Марина ж 9 апреля 2010 09:07   #103
Цитата: sergayme
сломал ногу и всё теперь надо менять

Ни фига себе весна начинается! Как ты так то?



sergayme м 9 апреля 2010 09:48   #104
на ровном месте просто шёл , на работе пятый час утра притуплённое внимание, наверное только это.

по поводу лекарств, задал вопрос хирургу, он мне сказал пей вреда не будет пользы тоже, объяснил , что я ещё молод чтоб задумываться о таких вещах, что это просто деньги на ветер, сказал только гипс до конца не трогать , на ногу не наступать и всё будет хорошо.



Марина ж 9 апреля 2010 10:44   #105
Цитата: sergayme
по поводу лекарств, задал вопрос хирургу, он мне сказал пей вреда не будет пользы тоже

Эффект плацебо тоже иногда срабатывает)



sergayme м 9 апреля 2010 12:01   #106
жаль только время уходит, его не вернёшь



dine4ka ж 9 апреля 2010 12:16   #107
Сереж, не жалей. А может, этот перелом уберег тебя от чего-то более неприятного? М?
Всё будет хорошо. smile



sergayme м 9 апреля 2010 12:36   #108
это понятно, теперь надо из этого пользу получить, отдохнуть хорошо , начать потом втягиваться, сессия пройдёт и на набор массы пойти



dine4ka ж 9 апреля 2010 12:40   #109
Воооот. smile Это уже другое дело.
После сессии на массочку? К лету, то есть?



sergayme м 9 апреля 2010 12:45   #110
у меня сессия в июне идти будет, до августа разгонюсь, в два этапа попробую пройти, а там опять сессия и перед дипломом на сброс это уже конец зимы весна



dine4ka ж 9 апреля 2010 13:14   #111
Ты до сессии только аккуратней. Как нога будет, чтоб постепенно всё. По-тихоньку-по-маленьку и всё нормально пойдет. Зато и сушиться будешь весной. smile А не как я - летом.



sergayme м 9 апреля 2010 13:45   #112
да это понятно, веса с ног сброшу, жаль что это не в первый раз, два года назад упал сильно на пятую точку, месяц мучился в маршрутках , понял на сколько дороги у нас не ровные.
Сброс будет уже следующей весной до неё ещё дожить надо



dine4ka ж 9 апреля 2010 14:26   #113
Доживешь. Я точно знаю. smile
Мне после перелома позвоночника было тяжело вообще в транспорте ездить. Стоя легче было, канешна, а вот сидя - бИда.
Ты с весАми по самочувствию смотри. Будет нормально идти, так и хорошо. Потому как если слушать врачей во всем, то мне, по идее, к тренажерке даже близко подходить нельзя было бы...



sergayme м 9 апреля 2010 14:34   #114
у тебя конечно серьёзно, не то что у меня, тебе просто надо быть очень осторожной в плане техники и выбора упражнений, то есть свободные веса такие как приседания , становая и тд возможно лучше совсем не делать, я их не делаю, так как сорвать можно запросто, конечно по своей вине но вероятность такая есть, делаю на станках в основном, но это моя программа, я считаю , что неважно какая программа, главное чтоб тренер был, когда можно кому то доверять



dine4ka ж 9 апреля 2010 15:18   #115
Не, всё отлично. Свободные веса рулят. smile Вот на пресс кое какие упражнения стараюсь не делать вообще. Такие, как подъем ног прямых, или подъем туловища. Именно подъем, а не скручивание. Скручивание, как раз, отлично идет. smile Я даже в станке подъем ног по своему делаю - приходится чутка торс наклонять и ноги не распрямлять, чтоб амплитуда короткой была, на скручивание похожей.
Становую классику не делаю, не пошла. А "сумо" и "румынка" - отлично.
Я к тренажерам вобще спокойно отношусь. Предпочту свободные веса и базовые упражнения. Хотя, когда надо, делаю и на тренажерах упры, канешна.



sergayme м 9 апреля 2010 15:49   #116
а я только все рекорды свои стал перекрывать, и что удивительно это пошло на фоне уменьшения веса, в чём загадка не пойму, должен быть спад по идее



dine4ka ж 9 апреля 2010 15:58   #117
Так очень часто откат назад по весАм практикуется, чтоб потом вперед всё пошло. Мозг разгружается, мне кажется...



sergayme м 9 апреля 2010 16:08   #118
да оно должно и так происходить, когда в весе падаешь, а у меня наоборот попёрло, если бы не нога , то я не знаю куда пришёл бы



sergayme м 9 апреля 2010 16:09   #119
сего дня: 09.04.2010
спорт: в домашних условиях как получится
питание:
курица грудка 150, рыба 100,
яйцо белок 5шт, яйцо целое 2 шт,
каша макароны 120, фрукты ягоды 150,
кефир 300, творог 400,
орехи 20, растительное масло 10,
протеин
итог: б\ж\у\к
265\55\135\2120



dine4ka ж 9 апреля 2010 17:15   #120
Сереж, так организм - одна сплошная загадка. Посмотри, что я ем, и умудряюсь еще и подрастать не плохо. Все мы разные. Так что, может тебе как раз для прогресса сброс веса на руку сыграл. Ты знаешь, я когда худела на много, то работала на тренировках, как бешенная. Все не могли понять, откуда я силы беру. smile Как сейчас помню, неделя на арбузах и тренировки дважды в день. wink Но сейчас так не смогла бы. Да и направленность тренировок не та, видимо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()