sergayme м 30 июля 2012 23:04   #901
Цитата: Safita
Если вены выдержат)

а что с венами не так?



staket ж 31 июля 2012 11:49   #902
Сережа,привет!
что скажешь по поводу промышл.протеина?
lactomin 80??
есть возможность добыть 5 кг=)
на железном факторе хвалят на форуме



sergayme м 31 июля 2012 11:56   #903
staket, ничего не смогу сказать, так как я его не пробовал, в городе такой не попадался.



sindel ж 31 июля 2012 11:58   #904
sergayme,
Сереж и я с вопросом, аптечное для суставов можно че нить купить.будет толк как думаешь? например эваларовские "хонда" "гибкость ивы" или че нить..



staket ж 31 июля 2012 12:02   #905
Лена,у меня артрит и мне хонда не помогла!
да и стоит дороже чем спортивные

sergayme,
понятно,жаль!

sindel,
смотри пачка на 2 недели стоит 160 р
в порции на день будет 1000 глюкозамина и 1000 хондроитина
упаковка на месяц от ультимейт 530 р
в порции 1500 глюкозамина и 1200 хондроитина(идеальным считается это соотношение)+1200 мсм
короче в хонде оч маленькая дозировка.

Сообщение отредактировано staket - 31 июля 2012 12:15



sindel ж 31 июля 2012 12:15   #906
staket,
спасибо за пример.. короч да.спорт пит и эффективнее и дешевле выйдет.. а ты сама че нить покупала для себя?



staket ж 31 июля 2012 12:19   #907
sindel,
да второй месяц пью
у меня конечно гораздо всё тяжелее
первый месяц брала от лабрадо(глюк. и хондроит. там столько же как и в ультимейт)1300р,там больше мсм....и от лабрадо мне было лучше,посмотрю дальше ,может кажется...слишком мало времени прошло
по деньгам не потяну 1300
а ультимейт то пью сейчас
А что случилось-то с тобой? или профилактика?



sergayme м 31 июля 2012 12:20   #908
sindel, согласен что спортивное тут эффективней, но поможет ли вообще вот в чем вопрос.
У тебя проблемы?



sindel ж 31 июля 2012 12:28   #909
Цитата: staket
А что случилось-то с тобой? или профилактика?

Цитата: sergayme
У тебя проблемы?

бывает такое прям ломит суставы.чувствую их..
да для профилактики,с весами все таки работаю..



staket ж 31 июля 2012 12:30   #910
Цитата: sindel
бывает такое прям ломит суставы.чувствую их..
да для профилактики,с весами все таки работаю..

тогда лучше не жалей на спортивные 500 р,а то потом всякое может случится recourse никому не пожелаю.
береги себя)))



sindel ж 31 июля 2012 12:50   #911
Цитата: staket
береги себя)))

спасибо=)) прикуплю обязательно!



staket ж 31 июля 2012 13:14   #912
Сережа,а вот стало интересно: ты себе что-нибудь эдакое из полезных рецептов делаешь? более сложное чем запеченная курица/говядина например....или сладости полезные.... feel
вообще чем мужчины ЗОЖа себя балуют winked



sergayme м 31 июля 2012 13:47   #913
staket, так как я готовлю не только себе, то я готовлю все; участвовал в приготовлении французского лукавого супа.
различные соусы, самый сложный для меня голландский показался.
Люблю запикать мясо с овощами в фольге .
Раньше себе делал смесь: в кефире настаивал в холодильнике сухофрукты сутки, а потом смешивались с второгом.
Всякую сдобу я не считаю , это вроде как не полезно.
Сейчас разнообразия меньше, обычно курицу тушу с овощами, потом мясо только от туда ем, мясо вкусное получается.
: )



staket ж 31 июля 2012 14:31   #914
Цитата: sergayme
так как я готовлю не только себе

на всю семью готовишь?
Цитата: sergayme
Люблю запикать мясо с овощами в фольге .

а вот овощи какие? а то вкусно выходит только кабачок и картошка(которую я не ем)...все остальные овощи кажутся пресными без майонеза,сметаны lol их тоже не ем...
Цитата: sergayme
Раньше себе делал смесь: в кефире настаивал в холодильнике сухофрукты сутки, а потом смешивались с второгом.

а вот это что то интересное...а почему именно в кефире ведь смешивается с творогом,он ведь всё равно молочный на вкус как и кефир

Цитата: sergayme
участвовал в приготовлении французского лукавого супа.

звучит как-то пугающе,это вкусно вообще???? winked



sergayme м 31 июля 2012 14:41   #915
staket, я раньше тоже думал, что луковый суп это что то страшное , оказалось очень вкусно, по крайней мере для меня.
Овощи все те же, я себе картофель позволяю.
Кефир потому что кислый наверное, мне так понравилось, тем более что после суток с сухофруктами он сладкий становится.: )



staket ж 31 июля 2012 14:51   #916
Цитата: sergayme
Кефир потому что кислый наверное, мне так понравилось, тем более что после суток с сухофруктами он сладкий становится.: )

возьму на заметку,спасибо)))
Цитата: sergayme
staket, я раньше тоже думал, что луковый суп это что то страшное , оказалось очень вкусно, по крайней мере для меня.

наверное там не только лук lol



sergayme м 31 июля 2012 14:54   #917
staket, естественно не только лук : )



positiv м 31 июля 2012 21:13   #918
Если цель силовой тренировки сохранение мышечной массы, то сколько, по вашему мнению, стоит делать упражнений/подходов в 1 день и сколько повторений в подходе? режим тренировок - сплит на 3 дня в неделю (вт. - грудь и бицепс, чт. - спина и трицепс, сб. - ноги и плечи.)
При дефиците рациона на какой примерно прогресс стоит рассчитывать, в качестве ориентира?

Сообщение отредактировано positiv - 31 июля 2012 21:14



sergayme м 31 июля 2012 21:22   #919
positiv,
1. при дефиците нужно рассчитывать максимум на сохранение показателей силовых, и ММ, но зачастую они уменьшаются.
2. в день 4-6 упражнений, оптимально один рабочий подход в упражнении не считая разминочных, повторений 8-12 с временем повтора 4сек.



positiv м 31 июля 2012 21:27   #920
1) Так, то есть у меня не будет наблюдаться прогресса в поднимаемых весах?
2) Тренировка типа "лесенка" получается? какое время отдыха между подходами?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()