Электродрель ж 30 мая 2012 08:26   #781
Цитата: sergayme
Фоток не будет : )))))

Вот так. no Взял и все надежды убил sad



Dolka ж 30 мая 2012 09:10   #782
Цитата: sergayme
Фоток не будет

Сереж! Ты теоретик! lol



sergayme м 30 мая 2012 09:16   #783
Электродрель,
надеюсь что я хоть какую то пользу приношу, чтобы компенсировать эту потерю для форум : ))))))))
Dolka,
теоретик согласен и практик тоже. : )))))))))))))))



Dolka ж 30 мая 2012 09:19   #784
sergayme,
практик-практик! только такой скромныыыыый



sergayme м 30 мая 2012 09:23   #785
Dolka,
тут есть много людей,чьи тела вызывают восхищение, они являются украшением форума.
Я просто пытаюсь образовываться и форум мне трибуна, если кому то пригодится та информация что я нахожу и публикую здесь, то это отлично, лучше и полезней моих фоток.



Dolka ж 30 мая 2012 09:29   #786
Цитата: sergayme
если кому то пригодится та информация что я нахожу и публикую здесь, то это отлично, лучше и полезней моих фоток.

и еще философ! wink
Да, нет, Сереж, я всегда читаю инфу которую ты тут выкладываешь в дневничках (правда порой не все понимаю, несмотря на высш. мед. образ.- уж больно не адаптировано к восприятию), и стараюсь что-то брать себе на заметку. Человек так устроен: воспринимать ту информацию, которая на данном этапе ему нужнее. Я сначала про питание много читала, анализировала. Теперь в зал пошла: про упражнения вчитываюсь в дневниках у фитфановцев. А ты этакий чернорабочий на сайте: добыть, донести,растолковать... lol



sergayme м 30 мая 2012 09:32   #787
Dolka,
так я по этому и пишу всегда, спрашивайте, я по моему никому не отказал в этом.
Много людей, у каждого своё восприятие это понятно, мне нравится обсуждать.



MbIw м 30 мая 2012 09:39   #788
Ну... в данном случае теория без практики и результата убога. Мы ведь в месте, где нужен конкретный результат, а не филосовствования.
Ты ж обещал фотки. Или твоя теория не действует?))



Электродрель ж 30 мая 2012 09:42   #789
Да вот, откуда мы узнаем к чему приводит такая теория? А результаты можно и промежуточные выкладывать.
Тех кто трудится над собой, никогда помидорами не закидаем. Ну в крайнем случае, промолчим lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 мая 2012 09:43



sergayme м 30 мая 2012 09:43   #790
MbIw,
я никому ничего не обещал
мы не на соревнованиях
у меня есть и теория и практика
результат это понятие относительное



Электродрель ж 30 мая 2012 09:46   #791
Цитата: sergayme
я никому ничего не обещал

как это? А мы тут все ждем lol
Цитата: Vsevolod
Опираясь на прогресс который вы сейчас имеете может определите дату когда сможете поделиться со своими достижениями.

Цитата: sergayme
Если ни что не вмешается, то месяц два, у меня сейчас нет сезонности, будут небольшие циклы.

Цитата: sergayme
результат это понятие относительное

Отсутствие результата тоже результат lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 мая 2012 09:49



sergayme м 30 мая 2012 09:51   #792
Электродрель,
Солнышко, если что то захочешь обсудить, то пожалуйста, мне интересно находить, я это даю на обсуждение, если заинтересует , то здорово.
Мне нравится тут делать то , что я делаю, надеюсь что помогаю не быть однобокими, что помогаю задуматься над тем, что каждый пытается сделать.
Кому то нравится позировать, я это не осуждаю мне интересно самому смотреть, это их право, которое дает им удовлетворение.
Моё удовлетворение - развитие. : ))))))

Сообщение отредактировано sergayme - 30 мая 2012 09:52



Электродрель ж 30 мая 2012 09:55   #793
Понимаешь Серега (спасибо за "солнышко" smile ), есть такое понятие "надо". Вот надо выложить фотки, надо! Какой бы ты ни был супер теоретик и какой бы ты ни был скромник. Вон Сафитке тож говорила, если долго не будешь выкладывать фото все подумают, что ты заплыла жиром, а на форуме только языком чешешь lol А ведь она какой результат-то суперский не хотела долго нам показывать...
Я понимаю, что совершенству нет предела, но раз общество так требует, то надо. И все сразу отстанут lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 мая 2012 09:57



sergayme м 30 мая 2012 10:00   #794
Электродрель,
я с детства был очень толстый, быстро понял что бегать не надо когда дразнят, всё равно представится случай, итог, быстро отстали, а мне стало по барабану кто и что думает.
Если кто то представляет меня толстым, пусть так и будет я от этого ничего не потеряю, а кто о на фантазии не здоровые время убьёт.
: ))))))))))))))))



MbIw м 30 мая 2012 10:01   #795
Сергей, Дрелька выше показала, что ты хотел показать результат.
Понимаешь в чём дело. Тут же не бб раздел. Тут в основном барышни. А ты в каждой теме вставляешь стену текста с галимым переводом и непонятными терминами.
В чём трудность выкладывать все это в одной теме или в своём дневнике? Не пользуется спросом? Ещё бы! Никто не видит результатов этой теории.

Видят только советы, а к чему они приведут? Вот ту советовал есть до и после белки и углеводы, и времени уж много прошло. Можно же показать как тебе это помогло.



sergayme м 30 мая 2012 10:11   #796
MbIw,
я тоже рад тебе и сегодняшнему дню, а так же меня не цепляют вопросы на "слабо", мне всё равно просто, повторюсь, но для меня форум - трибуна.



MbIw м 30 мая 2012 10:16   #797
Никто на слабо не цепляет. Интересны результаты человека, который всем советует. Скажем так... Ты будешь доверять толстому диетологу?

Насчет копипаста в каждой теме ответишь чего-нить?) Мож лучше в своём дневнике всё выкладывать, а не копировать в каждый новый?



sergayme м 30 мая 2012 10:32   #798
Цитата: MbIw
Ты будешь доверять толстому диетологу?

да если он профессионал своего дела, посмотрите на тренеров в сборных любого спорта, они могут тягаться со своими подопечными?
Но хренова туча хорошо выглядевших, которые нихрена не понимают в том , чем они занимаются.
Не внешний вид определяет знания и возможности, а голова , опыт и желание двигаться дальше.
Я попытаюсь упростить наверное своё обращение к вновь прибывшим.



Электродрель ж 30 мая 2012 10:37   #799
Я когда тренера выбираю, первым делом его оцениваю по внешнему виду. Толстые диетологи и прыщавые косметологи не ценятся ни разу, тем более тренер в тренажерном зале это не бывший фигурист или бывший футболист - он обязан себя держать в форме. smile



Dolka ж 30 мая 2012 10:39   #800
Цитата: Электродрель
Я когда тренера выбираю, первым делом его оцениваю по внешнему виду. Толстые диетологи и прыщавые косметологи не ценятся ни разу, тем более тренер в тренажерном зале это не бывший фигурист или бывший футболист - он обязан себя держать в форме

Согласна на все 100%






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()