sergayme м 17 апреля 2012 20:56   #601
sindel, так вот я про то же, может приемлимо будет взять 100 гр белка для человека с мышечной массой 50 кг независимо от того, какой у него общий вес.
По крайней мере это логично.



MbIw м 17 апреля 2012 21:35   #602
Тогда уж считай сколько эти мышцы выполняют работы по переноске гор жира)) и закладывай это в белок как при наборе wink



sergayme м 17 апреля 2012 21:38   #603
Для переноса нужна энергия, то есть угливоды, то что не хватит потратится из жирных кислот.



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 21:41   #604
Цитата: sergayme
Для переноса нужна энергия, то есть угливоды, то что не хватит потратится из жирных кислот.

Хм, а в этом, однако, есть логика.. *задумалась*



sindel ж 18 апреля 2012 07:37   #605
Цитата: Cashmere_Ree
Хм, а в этом, однако, есть логика.. *задумалась*



ага,Сергей во многом дело говорит=)



carrera ж 18 апреля 2012 09:36   #606
Цитата: sergayme
Для переноса нужна энергия, то есть угливоды, то что не хватит потратится из жирных кислот.

И как Сергеича только ноги носят wink



sergayme м 18 апреля 2012 09:40   #607
Цитата: carrera
И как Сергеича только ноги носят

Он полностью на жирообеспечении



Гейл ж 18 апреля 2012 10:04   #608
Цитата: sergayme
для переноса нужна энергия, то есть угливоды, то что не хватит потратится из жирных кислот

ой ли? Жиры - это стратегический запас организма и тратит он их крайне неохотно. Не быстрее ли мышцы (как потребитель энергии) расщепить (это и проще) и получить нужную энергию? ;)



sergayme м 18 апреля 2012 10:08   #609
Цитата: Гейл
и получить нужную энергию?

приоритет за жиром однозначно, расщепление и синтез идут постоянно, в крови постоянно есть какое то количество аминокислот, как и жирных кислот, абсолютный приоритет за Углеводами и жирами, аминокислоты частично участвуют при любом раскладе, но они последние в списке.



sergayme м 19 апреля 2012 21:50   #610
бегать нужно чтоб нагрузка была ниже лактатного порога, т.е. не доходя до жжения, т.е. чуть быстрее быстрого шага (бег трусцой), так как лактат запирает жировые клетки.

Мнение такое, надо аэробную проводить отдельным днём, с нагрузкой небольшой, в низком диапазоне ЧСС, а силовую делать максимально направленной на гипертрофию мышечной массы и чередованием через 6-8 недель с программой на силу.
Это в период сброса, в период набора аэробную вообще убирать.



sindel ж 19 апреля 2012 21:59   #611
Цитата: sergayme
Мнение такое, надо аэробную проводить отдельным днём, с нагрузкой небольшой, в низком диапазоне ЧСС, а силовую делать максимально направленной на гипертрофию мышечной массы и чередованием через 6-8 недель с программой на силу.
Это в период сброса, в период набора аэробную вообще убирать.

ну тут вроде про это постоянно и твердят winked
про разнос по дням,интенсивность..
а вот с работой на силу хотела узнать..какой принцип питания?



sergayme м 19 апреля 2012 23:23   #612
Цитата: sindel
.какой принцип питания?

Такой же , какой вы выбрали и для остальных.
Если есть желание поиграть с питанием после тренировок, так это надо делать основываясь не на своих псевдо предположениях о том как назвать свою тренировку, а на том к чему вы идёте в данный момент, то есть худеете или растёте, а возможно просто пытаетесь сохранять то что есть уже.



sindel ж 20 апреля 2012 21:11   #613
Цитата: sergayme
Такой же , какой вы выбрали и для остальных.

Цитата: sergayme
псевдо предположениях о том как назвать свою тренировку,

wink
ну эта тема для меня еще не закрыта... wink вот как стану много знать буду все правильно делать=)
ккал надо повышать? или можно и при дифиците силу увеличивать belay



sergayme м 21 апреля 2012 09:08   #614
Цитата: sindel
или можно и при дефиците силу увеличивать

питание тут ни при чём , работа на силу может идти спокойно.



sindel ж 21 апреля 2012 10:42   #615
Цитата: sergayme
работа на силу может идти спокойно.

видела у многих билдеров проскакивает "легкая " тренировка "тяжелая" это зависит от упр.?
можно ли чередовать 1 треня многоповторка 2треня на силу?
и вообще последоватеьность сила,масса,рельеф или как-то наоборот?



sergayme м 21 апреля 2012 10:51   #616
sindel,
Да есть такое, делают несколько недель тяжёлые , а потом одну лёгкую, лёгкая это процентов 70 % от тяжёлой, естественно увеличивают количество повторений.
Цитата: sindel
сила,масса,рельеф

по моему вот как то так, но это не критично.



sindel ж 21 апреля 2012 11:48   #617
получается мне делать либо многоповторки либо силу,а я хотела почередовать=(



sergayme м 21 апреля 2012 12:28   #618
Цитата: sindel
а я хотела

делай, это же как постоянный эксперимент, посмотришь как откликнется на это твоё тело, сделаешь вывод : )))
А мне будет интересно узнать результат. : ))



sindel ж 21 апреля 2012 13:59   #619
Цитата: sergayme
посмотришь как откликнется на это твоё тело, сделаешь вывод : )))А мне будет интересно узнать результат. : ))

wink главное чтоб не как с белком,а то у меня вся мотивация улетит.=)



sergayme м 21 апреля 2012 14:00   #620
Цитата: sindel
главное чтоб не как с белком,а то у меня вся мотивация улетит

а что с белком?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()