Электродрель ж 5 апреля 2012 11:27   #561
sergayme,
ну да, есть углеводы сразу после любой тренировки (лучше всего глюкозу) и в любое время, творог 5%, яйца (с желточками) с макаронами, орешки - грецкие и кешью... Еще кушать можно всего 2 раза в день (альтернативный взгляд на питание), главное чтоб был дефицит калорий.
Ну что там еще, а да - все лгут и кругом двойные стандарты. smile ну это не относится конечно к результату. smile

Цитата: sergayme
а у меня нет таких габаритов чтоб что то показывать, генетика не та.

Ну и худеть особо цели я так понимаю не было, раз 20 % и 82,2 кг при 174 см?
Фотку значит выложить слабо?

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 апреля 2012 11:37



sergayme м 5 апреля 2012 11:39   #562
Электродрель,
Да слабо, так получилось, что я не попадаю под ваши стандарты, но я стараюсь дотянуть до них, надеюсь у меня это получится.
Одна вы тут говорите правду, как же форум раньше не понимал этого, надеюсь все оценят вашу искренность, предлагаю электродрели выписать медаль " за честность во всём".



Электродрель ж 5 апреля 2012 11:44   #563
sergayme,
smile просто я тоже не люблю двойные стандарты.
Цитата: sergayme
Да слабо, так получилось, что я не попадаю под ваши стандарты, но я стараюсь дотянуть до них, надеюсь у меня это получится.

Какие наши стандарты , не понимаю, норма жира для мужчин - максимум 18 % , не так ли?
Я тоже за вас надеюсь, но боюсь с альтернативным взглядом на питание этот процесс растянется по времени. (на неопределеннное время lol )
Цитата: sergayme
Одна вы тут говорите правду, как же форум раньше не понимал этого, надеюсь все оценят вашу искренность, предлагаю электродрели выписать медаль " за честность во всём".

lol Еще Гейл пожалуйста и Клюкве такую же. lol

Честным надо быть прежде всего с собой. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 апреля 2012 11:48



sergayme м 5 апреля 2012 13:44   #564
Электродрель,
Большое спасибо что вы надеетесь за меня, но уверяю вас что не стоит, я не достоин, лучше оставьте надежды для себя.
Цитата: Электродрель
боюсь с альтернативным взглядом на питание этот процесс растянется

Я понимаю что разносторонний взгляд это ущербность, но я привык с этим жить в мире с упрощённым пониманием, и конечно же мне не достичь в этом вершин которую вы уже штурмуете, скоро вы уже станете совершенством в прямолинейности мышления.
Цитата: Электродрель
Еще Гейл пожалуйста и Клюкве такую же

Они ещё не обращались,но я думаю что вы им в этом поможете, вы же такая " честная".



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:54   #565
smile Сергей я вас тоже люблю. smile



sergayme м 5 апреля 2012 13:58   #566
Электродрель,
я от себя таких чувств к вам и не надеюсь испытать, так как не достиг такой правдивости как вы, но я надеюсь, что у меня это получится и возможно тогда осмелюсь на ответные эмоции.



Электродрель ж 5 апреля 2012 14:07   #567
sergayme, любить никому не рано и никогда не поздно. smile Я себя истиной в последней инстанции никогда не позиционировала, и вас во лжи вроде тоже ни разу не упрекала, просто хотела узнать параметры и посмотреть фотки, а нарвалась почему то на медаль. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 апреля 2012 14:07



sergayme м 5 апреля 2012 14:34   #568
Электродрель,
Не расстраивайтесь, всё у вас получится.



Электродрель ж 5 апреля 2012 14:36   #569
sergayme,
ну такс тогда ждем фото.

Вы же мужчина, ну дайте женщинам полюбоваться на вас, неужели не хотите комплиментов?



sergayme м 5 апреля 2012 14:38   #570
Цитата: Электродрель
неужели не хотите комплиментов?

нет не хочу



sindel ж 5 апреля 2012 14:40   #571
sergayme,
Электродрель,
lol а я с вас балдею.. winked



sergayme м 8 апреля 2012 16:19   #572
Сегодня просмотрел основные принципы ТАБАТЫ, получается в детстве в спорт зале их тренер использовал, только наверное не знал об этом. : )
Итак, каким же должно быть это упражнение:
- Глобального воздействия – это значит, что
включаться должно как можно больше мышц тела,
особенно крупных мышц;
- Заставляющее организм рекрутировать большое
количество волокон в каждой работающей мышце;
- Заставляющее мышцы работать в анаэробном
режиме (то, что называется силовое упражнение – в
данном случае нагрузка длиться 20 секунд, и
необходимо максимально задействовать АТФ-
фосфатные механизмы энергообеспечения, а по
ходу выполнения подключатся и гликолитические и
вы начнете работать на молочной кислоте);
- Такое, чтобы за 20 секунд вы смогли выполнить
лишь 8-10 тяжелых повторений;
- Способное соединить эти условия в течение всех 8
сетов, а не только по мере накопления усталости к
концу протокола;
- Относительно простое технически (насколько
может быть такое комплексное упражнение
простым), дабы не повредить себе чего во время
выполнения, когда контролировать качество
становиться сложнее с каждым сетом.

Самое главное это рабочий вес снаряда и скорость выполнения, то есть максимальная мощность.

полкчается своеобразный спринт, если перевести на язык бега.
20 сек тоже не случайно взято, это связано с возможеостью поддержания мощности.



REDIKA ж 8 апреля 2012 16:51   #573
Цитата: sergayme
основные принципы ТАБАТЫ

так же и раньше занимались спортсмены. Если говорить о мужском спорте - это практически вся борьба, ну и конечно бокс. А сейчас Табата wink модное в спорте wink



sindel ж 8 апреля 2012 20:23   #574
Цитата: sergayme
их тренер использовал, только наверное не знал об этом. : )

Цитата: REDIKA
это практически вся борьба, ну и конечно бокс.

вот интересно мой тренер по борьбе знал что он с нами делает или нет..
и похоже все тренера это используют...даже занимаясь легкой атлетикой,я помню что-то подобное было..



sindel ж 10 апреля 2012 15:59   #575
я к вам с вопросами feel
Аэробный порог — это точка, при достижении которой начинают работать анаэробные «энергетические каналы». Он наступает при достижении примерно 65% от максимальной частоты сердечных сокращений, это примерно на 40 ударов ниже анаэробного порога.

Анаэробный порог — это точка, при которой в мышцах начинает накапливаться молочная кислота. Принято, что она наступает при достижении 80-90% от максимальной частоты сердцебиения, это примерно на 40 ударов чаще, чем при аэробном пороге.

Анаэробная выносливость можно разделить на следующие типы:

Короткая — менее 25 секунд;
Средняя — от 25 до 60 секунд;
Длинная — от 60 до 120 секунд.

я теперь немножко не понимаю....
то что вы говорили про время
если я за 15-20 повторов 50-60%от макс.веса снаряда достигаю пульса 160-170(80-85%)тренинг анаэробный...
Средняя — от 25 до 60 секунд;
?

взято вот от сюда



sergayme м 10 апреля 2012 16:23   #576
В этом всё и дело, нельзя провести границу между аэробной тренировкой и анаэробной, а значит и не к чему делать разное питание.
Цитата: sindel
если я за 15-20 повторов 50-60%от макс.веса снаряда достигаю пульса 160-170(80-85%)тренинг анаэробный.

тут дело в другом, если скажем вы подбираете вес так чтобы работа прошла в диапазоне 8-10 повторов, то это будет практически анаэробная работа, но если вылезать на 15-20, то тут уже фактически аэробная переходит в анаэробную, так как есть такое понятие как выносливость.
К примеру бегун на марафонскую дистанцию, до определённого момента у него идёт чисто аэробная работа, но потом скапливается мышечная усталость и в дело вступают всё больше быстрых волокон, есть даже такое понятие второе дыхание, вот это оно самое примерно, говорят что человек как будто встаёт, а потом резкий прилив силы.
То есть это происходит везде, просто масштабы разные, и дело всё во времени работы с весом и в весе отнесённым к одному максимальному повторению этого человека 1ПМ.



sindel ж 10 апреля 2012 16:40   #577
Цитата: sergayme
понятие второе дыхание

знакомое чувство=)sergayme,
спасибо за разьяснение,стало намного понятней.



sergayme м 11 апреля 2012 11:16   #578
Пример круговой тренировки, эту уже где то выкладывал, но не помню где. : ))

Круговая тренировка:

Жим лёжа или на тренажёре.
Упражнение для брюшного пресса.
Подтягивания или тяга верхнего блока.
Упражнение для брюшного пресса.
Приседания или жим ногами.
Упражнение для брюшного пресса.

Количество повторов: 15-20 раз. Упражнения выпоняются одно за другим, по кругу и без отдыха. Достаточно 3-4 круга (если не вывернет на изнанку, на начальном этапе возможный вариант)
Упражнения для пресса включены для повышения интенсивности, вместо отдыха. Их можно заменить на велотренажёр или беговую дорожку максимальный спринт 30 секунд. Веса минимальные но, на каждой тренировке увеличивается вес снарядов и количество повторов упражнений на пресс по минимуму. Количество кругов остаётся постоянным.
Можно добавить ещё 1-2 упражнения по тому же принципу, хотя приведённого варианта более чем достаточно.
Длительность тренировки 20-30 минут, которые вам покажутся последними в жизни, при условии правильного проведения.



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 11:18   #579
Цитата: sergayme
Пример круговой тренировки, эту уже где то выкладывал, но не помню где. : ))

Вы плагиатор! lol
Эту программу я нашла и выложила у себя в дневнике пару дней назад fellow

Вот подтверждение тынц



sergayme м 11 апреля 2012 11:20   #580
Cashmere_Ree,
Значит ещё найдём другую : ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()