Электродрель ж 27 августа 2014 15:37   #101
Цитата: MbIw
Уже поткатывает))

Завидуешь? wink



Howard м 27 августа 2014 15:42   #102
Цитата: MbIw
Уже поткатывает))

Угу... на инвалидной коляске smile



MbIw м 27 августа 2014 15:43   #103
Цитата: Электродрель
Завидуешь?
И ты по его стопам?))



Электродрель ж 27 августа 2014 15:45   #104
Цитата: MbIw
И ты по его стопам?))

Подкатываю что ли? wink К Танюхе? wink



MbIw м 27 августа 2014 16:28   #105
Цитата: Электродрель
Подкатываю что ли? К Танюхе?
А чего, девушка видная :-)

Цитата: Howard
Угу... на инвалидной коляске
Вот ты и сдал себя!))



TaNUSHA ж 27 августа 2014 17:09   #106
belay вы тут чего это? request
пока ты спал, называется)))
после выходных выложу фотки, посмотрите на меня на новую-в белых шортах!!! я вот,знаете ли,все таки,похудела до них winked
и влезла в свою мечту 36 размера (не знаю по меркам какого государства, правда), теперь шорты без зозрения совести носить могу wink
Цитата: MbIw
Уже поткатывает))

ага winked фотки эротические мне прислал....ммм...
lol



Howard м 27 августа 2014 18:22   #107
Цитата: TaNUSHA
фотки эротические мне прислал

Еще прислать хочу)) ты это, Татьяна, удали входищие лишние сообщения в личке уже своей... невозможно тебе их отправить)) Чисти личку smile



MbIw м 27 августа 2014 18:40   #108
Цитата: Howard
Татьяна, удали входищие лишние сообщения в личке уже своей... невозможно тебе их отправить))
Во, заспамил...



Howard м 27 августа 2014 18:41   #109
Цитата: MbIw
Во, заспамил...

Фоток много за полтинник накопилось))



TaNUSHA ж 31 августа 2014 09:30   #110
Буду не многословна, процесс идет и очень удачно...
Немножко Танюши в шортах, одела-таки и очень довольна)) никогда на людях не носила winked

ну а здесь демонстрирую,наверное,руки)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 31 августа 2014 09:32



Howard м 31 августа 2014 09:57   #111
Учитывая, что прошел всего месяц и слито всего 2 кило и удалось убрать из этих 2 кило еще и из проблемной зоны - результат отличный.
После Нового года придется новые шорты покупать smile



Шоколядка ж 31 августа 2014 13:20   #112
красота!!!Что тут скажешь?!))) Давай вкратце рассказывай,что поменяла в тренировках, какая калорийность сейчас и бжу fellow



TaNUSHA ж 31 августа 2014 16:52   #113
Шоколядка,
в кратце не очень получится) много нюансов))) прочла статью, что Дима скинул,учла все моменты, подкорректировали с Игорем тренировки и начала действовать)))
вес сейчас 65,7, объемы очень поменялись...
питание-не менее 1550 в обычные дни и не менее 1650 в дни треней, 3 силовых по 45 мин вместе с разогревом и разминкой+один день кардио 50 мин на дорожке со скоростью 6,3. Уходит низ, верх,пока стоит, что и хотели...
БЖУ- вот здесь я голову не ломаю, вообще...рассчет по моему шаблону с не большой корректировкой по граммам, получается в среднем 130-150 белки, 45-50 жиры и 130-150 угли...белки в приоритете!!! рыбий жир дополнительно для красоты и здоровья))) и ем я даже вечером угли сложные, фрукты до обеда... всё) в вт планирую рефидный день-углеводную загрузку, вот манник уже печется в духовочке, феншуйный!
вот и чудодейственно все пошло..ах,да, забыла самое важное-ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ сюда же и коктель готов)))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 31 августа 2014 16:53



Шоколядка ж 4 сентября 2014 22:08   #114
TaNUSHA,
Получается кардио один раз в неделю...после силовых ты не делаешь?
питание на мое похоже,это рабочая система)



TaNUSHA ж 5 сентября 2014 10:10   #115
Шоколядка,
никаких после силовых!!! в день силовых только ради разогрева 5 минут на эллипсе и не более... силы на треню надо оставлять и трень совсем короткая, лиж бы веса сохранить и мышцы по максимуму оставить... что же я целый год копила мышцы чтобы их потом кардиоМ изнечтожить? не! после силовой сразу есть надо,а не изнемогаться до потери сознания... это я точно усвоила)) тогда и силы есть и желание и настроение, и всё-всё... и время остается дома что-то сделать-собой заняться,порядок навести и прочие бытовые дела.
отдельный день написала. вт,чт,сб силовые,вс кардио утром на тощак (хоть многие и против), если только чашечка кофе без сахара и усё, после кардио белковая еда с овощами, беру с собой прям в зал,потому как потом приходит муж, и еще с ним 45 минут занимаюсь-контролирую, помогаю... пока новенький же он у меня в этих делах winked а по приходу домой уже что-то посерьезнее кушаем, как раз и ему удобно и мне тоже хорошо))
я сейчас болею, должен был быть рефидный день во вт и полетел к чертям он у меня, перенос на попозже... никуда не хожу, пью лекарства и много гуляю, восстанавливаюсь... теперь по средам у нас с одной из подруг стабильный день выгула по парку, много проходим... за разговорами так и не замечаешь, как пройдешь киллометров 5)))
я тебе давно о том и говорила,чем больше ты себя будешь изнемогать кардио силовыми и кроссфитами-тем сложнее будет..мало того, что мне бы с таким темпом ни на что времени не хватало, так потом же без этого жить просто не возможно будет,будешь сразу поправляться, тк организЬм привыкнет постоянно жить в действии+еще и здоровья не будет как такового...у нас в зале девочка есть-так та тоже-вечно сначала бегает как ужаленная на дорожке,потом силовые абы как делает...практически каждый день..одни косточки остались, тк мышцы не качает,не качала и не накачает таким способом...+еще и не правильно всё делает... всё через свои ошибки приходит-кто бы и как не подсказывал,а это надо пережить)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 5 сентября 2014 10:36



Znatok Ne м 5 сентября 2014 11:08   #116
Цитата: TaNUSHA
кардио утром на тощак (хоть многие и против)

я за wink
Цитата: TaNUSHA
за разговорами так и не замечаешь, как пройдешь киллометров 5)))

5 - это на самом деле вообще не расстояние ... ходите 7-10 ... это уже интереснее winked
Цитата: TaNUSHA
ак потом же без этого жить просто не возможно будет,будешь сразу поправляться, тк организЬм привыкнет постоянно жить в действии

ну это вряд ли ... организм быстро растренировывается и адаптируется к снижаемой нагрузке






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()