Марион ж 18 августа 2015 21:03   #421
А как у вас дела?) Спина не беспокоит больше?
Во-первых, точно на ты, пож-та! Со спиной, похоже, пронесло- месяц побереглась, потихонечку втянулась в трени, сейчас все ок. Есть проблемы (из-за совсем старой травмы) с ногой - но это сейчас врачи будут решать... Я продолжаю тренировки, просто интенсивность не такая, как могла бы быть. Верх не жалею, а вот ноги и спину стараюсь поаккуратнее, по крайней мере, пока не выяснится, будут мне мой бицепс бедра оперировать или нет...
Давай уж - ищи зал побыстрее fellow , нашла отговорку wink



Lunalika ж 19 августа 2015 10:15   #422
Во-первых, точно на ты, пож-та!

C удовольствием!
пока не выяснится, будут мне мой бицепс бедра оперировать или нет...

Что-то серьезное беспокоит?
Давай уж - ищи зал побыстрее fellow , нашла отговорку wink

Нее, отговорки не про меня, мне врач уже во второй раз говорит не нагружаться и не "бегать/прыгать", но я так не могу. А зал тут найти проблема еще какая, "подпольных" нет практически, а официальные организации заламывают неоправданно большую сумму..



Марион ж 19 августа 2015 12:13   #423
Что-то серьезное беспокоит?
да я же два года назад его надорвала (дыра 2см на 2 была), но с тех пор, как я усиленно тренируюсь, провал в месте надрыва сильно заметным стал - спорт.врач подозревает, что бицепс может быть полностью оторван, тогда надо оперировать. Поэтому жду приема у оперирующего ортопеда, там мрт - ну и видно будет.
Нее, отговорки не про меня
тогда хорошо - удачи в поиске приемлемого варианта! а я все лето на даче дома тренировалась, то есть на улице - коврик, скакалка, штанга и гантели разборные, ну резинку можно еще - отлично получалось нагружаться, даже радовалась, когда погода не очень была, а то жарко...

А тебя из-за щитовидки (гормонов) врач ограничивает или есть еще поводы?



Lunalika ж 19 августа 2015 17:32   #424
дыра 2см на 2 была

Звучит жутко..надеюсь на деле не так страшно как звучит и все легко поправимо(

А тебя из-за щитовидки (гормонов) врач ограничивает или есть еще поводы?

На самом деле уже неделю бегаю по врачам, цикл который был всегда идеальным сбился в последний месяц. Жиры последний год точно в норме, (даже на похудении чуть больше 1 гр на килограмм). Я конечно же в панику - и бегом к врачу. Узи показало небольшую кисту желтого тела. Эндокринолог предполагает, что причина в нарушении щитовидки, надо было дозу тироксина повысить еще в декабре, а я как раз в это время уехала.. Сейчас мне советуют покой и пить лекарства до тех пор пока повторное узи через 2 недели не покажет благоприятную картину. Но я треню дома верх и много хожу. На самом деле это больше зарядка для меня, т.к. веса для меня очень маленькие ввиду нехватки домашнего инвентаря) Но я думаю "плохая тренировка лучше чем ее отсуствие"))



izevika ж 30 августа 2015 21:55   #425
bully
бдю за тобой )



Lunalika ж 31 августа 2015 19:18   #426
Ленааа, рада тебя видеть!!
Бди-бди! надеюсь скоро мне будет что рассказать и я уже вернусь в строй (в плане тренировок, с питанием - все ок). А пока бегаю по врачам и делаю дела.
Прочитала у тебя в дневнике, что у тебя большой сдвиг. Ура-ура! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! lol



izevika ж 31 августа 2015 21:45   #427
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ

спс ).
надеюсь, результат не случаен ).

я уже вернусь в строй

не ускоряйся сильно-то, разбирайся со всеми заморочками.



izevika ж 12 октября 2015 09:29   #428
Ну, и где?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()