shelly ж 1 марта 2015 14:04   #81
Цитата: lisa olea
А где тут складки на животе простите?И живот вообще в принципе?

Выпуклость ниже пупка. Даже когда втягиваю живот, она остается.

Цитата: lisa olea
По моему ранее уже говорилось,что это два друг другу противоположных процесса.
Либо худеть,либо набирать.Одновременно НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому и пишу, свести жир и набрать мышцы. По порядку, я никуда не спешу.



sergayme м 1 марта 2015 14:58   #82
Цитата: shelly
По порядку, я никуда не спешу

сейчас по порядку что идёт?



shelly ж 24 июня 2015 19:42   #83
В общем я в расстроенных чувствах. За два с лишним месяцев мне удалось сбросить всего 500 грамм, и потолстеть на 1 размер.
Я полностью исключила глютен (оставила только овсянку) и сахар. Сейчас исключаю молочку-лактозу, пока оставила только творог. Последний месяц все замерло. Живот/низ живота стали ужасно выпирать. Даже если идеально выпрямляю спину. Дошло уж до того что меня некоторые начинали поздравлять (ну вы поняли).
Тренер меня достал, типа наверное я хомячу по ночам. А то все у него худеют, а я видите ли нет. И пинком лишние 2 круга.
Нагрузки оставила прежними, через день. Кардио, силовые, еще добавила йогу (раздражает и расслабляет одновременно). Сейчас еще бегаю 4-6 км через день.
Я в печали. Пойду съем 300 грамм клубники, и увижу завтра на весах +1кг. Все равно ничего не получается.



smileos ж 25 июня 2015 12:55   #84
Бред... Ты просто ленишься! Моя подруга ходит в зал для того, чтобы набрать вес и подкачать мышцы, ибо сильно она худая - при росте 162см вес 47 кг. Так вот, за полгода +2 размера,вес 52кг, подтянутая попа, появились руки и ноги :) и все очень даже красиво. Она считает калории, пашет на тренировках... По твоим фотографиям я не вижу, что ты ходишь в зал... Даже намека на какой-то рельеф нет. Хочешь быть красивой - паши в зале и считай всё что ешь. ПО-другому никак... Проверено на себе и подругах...



Lunalika ж 25 июня 2015 21:51   #85
А я не совсем понимаю, ты худеешь или набираешь? Исходя из описания дневника - набираешь, но тогда почему тебя так беспокоит привес на весах?



shelly ж 26 июня 2015 07:54   #86
smileos , я занимаюсь по два часа, больше мне просто не позволяет мой 12-ти часовой рабочий график.

Lunalika , сейчас именно убираю жир. А потом уже соотвественно набор массы, тонус и все прочее.



smileos ж 26 июня 2015 08:45   #87
сейчас именно убираю жир. А потом уже соотвественно набор массы, тонус и все прочее.

ПО-моему обычно делают наоборот...
я занимаюсь по два часа, больше мне просто не позволяет мой 12-ти часовой рабочий график.

Заниматься можно и три часа и четыре - но результата не будет. Вопрос в том - КАК зниматься... Я говорю о том, что по твоему телу не видно твоих занятий. Ты достаточно худая, поэтому должен быть виден хоть какой-то рельеф... Где твои мышцы? Скорее всего, неправильное питание, дефицит калорий съедает мышцы. Вот ты и не худеешь и рельефы не появляются...



sergayme м 26 июня 2015 09:13   #88
ПО-моему обычно делают наоборот

Имеет смысл именно в первую очередь убирать жир, а потом уже думать о массе.



shelly ж 26 июня 2015 09:49   #89
smileos , да, согласна, я занимаюсь но результатов внешне как таковых нет. Хотя вот выносливость увеличилась, и в конце я не так устаю как было в прошлом году. Питание у меня правильное, хотя раньше каюсь что могла жить на 1100 ккал, но на сайте объяснили что да как. Так что теперь белковые продукты стали моими лучшими друзьями.



smileos ж 26 июня 2015 10:58   #90
А причем тут белки??? Как раз углеводов в норме больше чем белков в суточном рационе. Питание должно быть сбалансированное..



sergayme м 26 июня 2015 11:45   #91
Питание у меня правильное

что это значит?



shelly ж 26 июня 2015 12:25   #92
smileos , sergayme , ну то что углеводов должно быть больше это само собой. Говорю же, с питанием у меня все в порядке, я его не с потолка брала, а люди с профобразованием его составляли, с учетом здоровья.
Сейчас в приоритете, не мышцы, а хотя бы то что на фото. Главный вопрос как сбить это дурацкое плато...



sergayme м 26 июня 2015 12:42   #93
Главный вопрос как сбить это дурацкое плато

Нужно есть меньше и/или увеличивать дневную физ активность.



shelly ж 18 сентября 2015 18:12   #94
Начинаю все сначала.
Было 42.9 кг; стало 55.6 кг/ 28,18% жира; хочу ~50 кг/~18% жира.
Хорошо я так поболела.
Завтра на работу. Ну вот и начну с утренней пробежки в 3км. Для начала думаю пойдет?!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()