Elforija ж 10 мая 2014 14:27   #1
Уже много лет наблюдаю это на своих бедрах и на попе немного. Кажется, со временем их становится больше и сами они больше... От чего появились, не знаю( очень резких перепадов веса и объемов не было, возможно, сидячий образ жизни много лет назад? но сейчас-то этого нет.. занимаюсь бегом, раньше был футбол, тренажерка. но на это по-моему никак не влияет.. есть ли возможность избавиться как-то? может, сталкивался кто...



sergayme м 10 мая 2014 14:36   #2
Elforija,
если я правильно понял, то это растяжки.
Если это так, то результатом является резкое колебание объёмов в данном случае бедра.
Они могут пройти, но чего то конкретного нет, если не брать в расчёт хирургию.



Elforija ж 10 мая 2014 17:20   #3
sergayme,
неужели нельзя им как-то помочь "самим самим"...



sergayme м 10 мая 2014 17:23   #4
Elforija,
Время, здоровый образ жизни.



Lyona ж 13 мая 2014 10:49   #5
Elforija, беременность была?У меня у подруги похожая ситуация после родов возникла,через несколько лет стали менее заметными,но окончательно не ушли. Косм.операция возможна,но,насколько я знаю она недешевая.

а вообще,не комплексуй,они не так сильно бросаются в глаза и общую картину не особо портят. Моя подруга очень была зациклена на них,на пляже стеснялась раздеваться,но как выяснилось,многие даже не замечали этой проблемы.Если все тело выглядит здорово и подтянуто,общее впечатление растяжки не испортят,это мое мнение.



Amiretta ж 14 мая 2014 12:02   #6
Когда-то мне попалась книга Е.Миримановой "Система минус 60". Там она утверждала, что избавилась от растяжек на животе при помощи кофейного скраба и мумие.



sergayme м 14 мая 2014 13:36   #7
Цитата: Amiretta
что избавилась от растяжек на животе при помощи кофейного скраба и мумие

ложь и провокация.



Lyona ж 14 мая 2014 16:30   #8
Цитата: Amiretta
Там она утверждала, что избавилась от растяжек на животе при помощи кофейного скраба и мумие.

от растяжек полностью неывозможно избавиться,кофе чистит верхний слой эпидермиса,убирает омертвевшие клетки,чтобы кожа выглядела свежо,упруго,с легким загаром.Я сама это применяю,в бане,сауне.Растяжки убираются только лазерным путем и данная процедура очень дорогостоящая. они со временем могут стать менее заметными,не комплексуйте или делайте лазерную процедуру. и включайте в рацион жиры полезные и льняное масло,т.к. кожа не справляется,эластичности мало.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()