Howard м 19 августа 2014 12:58   #281
Цитата: Lindagustosa
Качели бы не получились))Это как?

Это когда ты оттрубила весь 24-недельный цикл и осталась при своих.
Сделай замеры объемов рук, талии(именно уровень пупка, а не самого узкого места), бедер, таза, груди. И следи за ними и при наборе и при ЖЖ. Я могу тебе написать причины качелей если тебе это будет интересно.

Сообщение отредактировано Howard - 19 августа 2014 12:59



myakishh ж 19 августа 2014 13:00   #282
Howard,
интресно
Цитата: Howard
Я могу тебе написать причины качелей если тебе это будет интересно.



Lindagustosa ж 19 августа 2014 13:03   #283
очень интересно



Howard м 19 августа 2014 13:52   #284
попозже напишу все. Там особо сложного нет ничего, так ньюансы

Качели получаются у тех кто - либо не набрал толком ничего, либо на ЖЖ слил еще и все то, что набрал. Если уж ты решишься посвятить достаточную долю своего времени на это, то имей в виду, что там нужно "пахать" реально, а не отбывать номер. С фото ты типичный эктоморф, набрать сложнее будет, но вполне возможно поверь.
Тебе маленько другая прога нужна для набора, чем мезо и эндо. Придется устанавливать маленькие рекорды на каждой тренировке. Количество повторений тоже другое. Следить за восстановлением, не будет роста если не будет восстановления. Но у тебя сейчас в рукаве козырный туз - твое миним. кол-во жира, ну и надеюсь есть фундамент для выполнения тяжелой работы. Набрать думаю должна реально много после 12 недель. Очень многие бывают просто не готовы к тяжелой работе. Отсюда и результатов нет. Вроде и питание есть и тренировки, а ММ не растет, либо прет только жир. Питание корректировать нужно будет тебе соотнося набираемые объемы с набираемыми кг. Нельзя угадать заранее, что тебе нужно к примеру 2700 ккал. Объемы талии, рук и бедер сравнивать с весом и делать корректировки. Без этого далеко можно зайти))
По ЖЖ потом тоже аккуратно нужно. Может потребуется не 12, а 10 недель тебе. С кардио тоже поосторожней. 500 ккал в неделю погоды особой для ЖЖ не сделают(это всего грамм 300 жира в месяц), а слить можно запросто ММ. Я сраниваю к примеру объем бицепса, бедра и талии к набранному или потеряному весу.
Все по идее просто. Набрал - слил. Но и при наборе и при ЖЖ много всяких мелочей из которых и должен сложиться резалт твоей работы.

P.S Hа ЖЖ регулярные рефиды, и в день рефидов работа над отстающей мышцей.

Чем меньше процент жира, чаще рефиды. Да, и рефиды должны быть умными по своему составу.



lisa olea ж 20 августа 2014 00:36   #285
Цитата: Lindagustosa
Биоимпенданс меня разочаровал, показал какую-то глупость. Якобы у меня жир 8,1 кг при весе 52,7, т.е. 15,4%. Я дрищ, конечно, но не настолько, жира у меня гораздо больше.

А по моему никакая не глупость.
При росте 168 см(а это мой рост) иметь 52.7 кг и быть не сухой?
Да там плечо сечётся,мы о чём?
Цитата: Howard
Очень многие бывают просто не готовы к тяжелой работе. Отсюда и результатов нет. Вроде и питание есть и тренировки, а ММ не растет

Вот и я это постоянно говорю.



TaNUSHA ж 20 августа 2014 23:21   #286
Цитата: Howard
Да, и рефиды должны быть умными по своему составу.

вот это особенно интересно winked



Natasha96 ж 22 августа 2014 16:01   #287
Цитата: lisa olea
А по моему никакая не глупость.
При росте 168 см(а это мой рост) иметь 52.7 кг и быть не сухой?
Да там плечо сечётся,мы о чём?

плюсую



Lindagustosa ж 26 августа 2014 10:40   #288
Цитата: lisa olea
При росте 168 см(а это мой рост) иметь 52.7 кг и быть не сухой?

не знаю, может быть. Мне кажется, я на фотках получаюсь худее, чем в жизни. Отсюда такое впечатление.
Цитата: Howard
С фото ты типичный эктоморф

Это вряд ли. Вставлю для примера фото, где я вешу 62 кг (это, правда, давно было).

Набрать обратно этот вес для меня раз плюнуть, дайте только пару месяцев. Ну и вообще я сейчас вешу столько, сколько не весила с детства, и это мне стоило больших трудов. Так что я скорее мезоморф.



Электродрель ж 26 августа 2014 10:53   #289
Цитата: Lindagustosa
Мне кажется, я на фотках получаюсь худее, чем в жизни. Отсюда такое впечатление.

Может чето с глазами все таки а не с фотками? Взгляд на себя субъективен

Вот у меня например более мужской подход к отражению в зеркале wink
А на фотках чето не то , что в зеркале wink


Цитата: Lindagustosa
Так что я скорее мезоморф.

А это определяется по межреберному углу



Znatok Ne м 26 августа 2014 16:30   #290
Электродрель,
Это че за фихня? wink



Электродрель ж 26 августа 2014 16:36   #291
Цитата: Znatok Ne
Это че за фихня?

Ага это с гей форума wink
отсюда
Показатели надчревного угла также дают представление о развитости грудной клетки: у среднегрудых он равен 40-60°, у широкогрудых - более 60°, у узкогрудых - менее 40°. Если эпигастральный угол хорошо виден, что бывает у астеников и нормостеников, то его можно оценить визуально. Если не заметен, то он определяется наложением больших пальцев рук врача на края реберных дуг так, чтобы конечные фаланги больших пальцев оказались у основания мечевидного отростка (рис. 273).



shomnikelena ж 3 сентября 2014 21:06   #292
Lindagustosa,
Прочитала, что ты собиралась делать биоимпеданс, как результаты?
Я вот тоже собираюсь, с апреля набрала 3кг, теперь интересно, что там в %ном соотношении=)



Lindagustosa ж 10 сентября 2014 09:51   #293
Всем привет,
целую неделю я болела и выпала из спортивной жизни. В субботу не выдержала и пошла-таки на тренировку с насморком и больным горлом. Как ни странно, это способствовало улучшению состояния. Теперь снова в строю.
Цитата: shomnikelena
Прочитала, что ты собиралась делать биоимпеданс, как результаты?

да ничего интересного, не доверяю я полученным результатам
За то время, пока не писала, выросли рабочие веса, что приводит меня в восторг, они не очень большие, но для меня прогресс. Присед максимум 70 кг, жим ногами лежа 105кг, становая - 60 кг.
Ем много, около 2700 ккал, и вес растет как-то очень быстро, уже 55,5кг, надо все-таки снижать калорийность, увеличение веса явно за счет жира, а не мышц. Меня смущает не сам вес, а то, как быстро он увеличился. Появился целлюлит, от которого, как мне казалось, я избавилась. Даже не знаю, что теперь делать, то ли снова сгонять жир, то ли просто продолжать тренироваться, снизив калорийность до 2000 ккал.



myakishh ж 10 сентября 2014 10:07   #294
Цитата: Lindagustosa
Присед максимум 70 кг

что за приседы такие, вот я вроде не слабая девочка, но таких цифр мне не ведать,
Цитата: Lindagustosa
Меня смущает не сам вес, а то, как быстро он увеличился.

за какой период?
Цитата: Lindagustosa
Появился целлюлит, от которого, как мне казалось, я избавилась.

на лицо задержка воды, точнее на попу)



Lindagustosa ж 10 сентября 2014 10:35   #295
Цитата: myakishh
что за приседы такие

до параллели, в пол не приседаю в принципе, проблемы с поясницей не позволяют. Ну и 70 кг - только 4 раза)
Цитата: myakishh
за какой период?

получается 2,6 кг за 2 недели(((
Цитата: myakishh
на лицо задержка воды, точнее на попу)

и как с этим бороться?

Забыла написать, во вторник прошла обследование для участия в Nike Moscow Run, в воскресенье побегу. Задача - уложиться в час, там 10 км.



myakishh ж 10 сентября 2014 10:40   #296
Цитата: Lindagustosa
Ну и 70 кг - только 4 раза)

ТОЛЬКО,
ржу))))
я только и на раз не сяду, хотя я до паралели не сажусь)всегда в пол, поэтому мой рабочий смешной)
Цитата: Lindagustosa
и как с этим бороться?

а что с питьевым режимом?
Цитата: Lindagustosa
получается 2,6 кг за 2 недели(((

ну ты ведь понимаешь что жир так быстро не растет?



Lindagustosa ж 10 сентября 2014 10:59   #297
Цитата: myakishh
только и на раз не сяду, хотя я до паралели не сажусь)всегда в пол, поэтому мой рабочий смешной)

Так разница до параллели и в пол глобальная, поэтому здесь сравнивать нельзя. А рабочий вес у тебя какой, если не секрет?
Цитата: myakishh
а что с питьевым режимом?

все как обычно - 2-3литра в день, не считая кофе, чая и тд., но этим не злоупотребляю.
Цитата: myakishh
ну ты ведь понимаешь что жир так быстро не растет?

по идее да, только вот и вес, и объемы увеличились. Что это тогда, интересно?



myakishh ж 10 сентября 2014 11:07   #298
Цитата: Lindagustosa
если не секрет?

не секрет, 45 на 10, 50 на 8
Цитата: Lindagustosa
по идее да, только вот и вес, и объемы увеличились. Что это тогда, интересно?

гликоген, вода, содержимое кишечника



Lindagustosa ж 15 сентября 2014 09:52   #299
Всем привет!

Вчера наконец это свершилось, Nike Run Msc 2014. И, несмотря на погоду, я тоже участвовала. Впечатления очень смазаны из-за дождя и холода, поскольку единственным желанием было побыстрее пробежать и оказаться в сухом и теплом помещении. Результатом я довольна, 10 км пробежала за 56-12. Для меня это рекорд, хотя могла бы и быстрее, но очень мешало то, что все бежали в толпе, для того чтобы обогнать кого-то, нужно было сделать много лишних движений, еще у меня развязался шнурок, и я была вынуждена остановиться, в итоге сбилась с ритма и потеряла кучу времени.
Короче я очень рада, что поучаствовала, но в следующий раз десять раз подумаю, особенно если забег будет не летом.



Howard м 15 сентября 2014 11:33   #300
В октябре "Семь холмов", готовься...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()