Гейл ж 28 апреля 2014 10:13   #61
Цитата: beriya77
хлопья фитнесс 30гр

Это вот чего такое?
Цитата: beriya77
а вот калорий видимо недостатка нет

калорий адовый недостаток, учитывая ПЯТЬ тренировок в неделю.
Там для похудения 1700 надо минимум, а так - сплошь накопление кортизола =/



beriya77 ж 4 мая 2014 17:15   #62
Ох, уж эти будни и праздники, дел столько, что написать-почитать некогда! Питаюсь правильно, тренируюсь под командованием лучшего тренера, в самом крутом зале города! Скоро 12 мая, а значит контрольные замеры.
План на неделю: 5 тренировок, меню не более 1800.
Творога, яиц, курогруди на всю жизнь наелась за 3 месяца, перешла на скумбрию, постное мясо.
В зале попробовала белковый коктейль, типа ваниль-шоколадного вкуса, уф, как лекарство,пока холодный проглотила, но больше не стоит на него.
Попробовала так же комлекс витамины-аминокислоты тренировочный, вкус обещали апельсиновый, а оказался юпи и почему все так пахнет "химией"? Вообщем такие новости.



sergayme м 4 мая 2014 17:17   #63
beriya77,
Ешь обычную пищу, это вкуснее и полезнее.



beriya77 ж 4 мая 2014 17:40   #64
Да, сама тоже к этому пришла.Ешь правильнее и правильнее с каждым днем, и все получится!



beriya77 ж 26 мая 2014 08:41   #65
Привет, дневник ! Время бежит неумолимо, уже 5 месяцев как я хожу на тренировки и вот результаты: Обедер -10см, Огруди-10см, Оталии -15 см, ВЕС минус 12 кг!!!
Занимаюсь 4 раза с тренером, и 1 раз сама: 40 мин степ, пресс, или час дорожка, пресс.
Кушать стараюсь правильно, есть некоторые погрешности в виде алко-булко-загрузочных дней, но на следующий день в строй!
Тренировку всегда жду с нетерпением, еду через весь город и не жужжу! Сама удивляюсь как можно было столько времени потерять!
Для усиления мотивации и эффекта в выходные иду на 2 дневный психотерапевтический тренинг и холотропное дыхание.Раньше уже дышала, очень необычные впечатления, и заряда хватает на 3 месяца.



beriya77 ж 2 июня 2014 18:15   #66
Привет дневник! Выходные прошли очень плодотворно для мозгов, 2 дня общения с психотерапевтом и глубокое, частое дыхание ( холотроп).
Поставила новую цель: к 16 августа- минус 7 кг! Завтра сообщу тренеру, чтоб он придумал мне программу на износ . Скачала програмку в телефон DIA-LIFE.Удобненько так считает . Напароварила куры и рыбы, остальное доем орехами и белковым коктельчиком после трени ( в 20ч) . На угли каша утром,яблоки на перекус ,зелень сырую решила не считать: огурцы, шпинат.
Удивилась как быстро понравился мне белок со вкусом лесных ягод, пью и не выпендриваюсь, только на воде, холодный и через трубочку, его отличненько готовят в нашем спортбаре!!
Еще открыла себе новый тренажерчик -степ но с широким шагом! По 20 мин до и после тренировки как доп нагрузка на ноги-попу. Есть результат- юбченка опять крутится.

вот кой расклад получился на день: 1500 задум, ну чтоб с места тронуться резче, 7 кг за 2.5 мес -крутовато взяла для себя, но с учетом предстоящего дня медика и парочки день рождений, так чтоб " запас" был на грешок.
7-30 кофе, хлопья пшеничные 50гр
9-00 яблоко зеленое
12-00кура 200 гр + шпинат с раст маслом(15гр)
15-00 мандарин, яблоко, орехи(30гр)
16-30-18-40 тренечка
протеин на порцию-235 кал, 30 белка, 15 жира, 6.3 углев
20-00 рыба 200гр
ИТОГО КАЛЛ 1470, Б 154 Ж57 У 100



beriya77 ж 8 июня 2014 10:02   #67
ПРИВЕТ , ДНЕВНИК! Время идет, я сбросила 12 кг лишнего веса и продолжаю идти вперед. Тренировочки мои интересней с каждым разом, то ТRХ -упражнения,( если правильно изъясняюсь), то на коврике до упаду, и 2 силовые на верх и низ. Степ с широким ходом для меня оказался очень эффективным методом худения в области бедер-попы.
Достала свои джинсы старые, на48 размерчик, уже даже свободненько так сидят, не трещат по швам, радует!!!
На 1500 кк абсолютно не голодно, в дни трени 1700 получается, т.к. белковый коктейль пью только в дни трени. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Тренер мой молодец, опять разнообразил все трени новыми упражнениями , мотивирует, хвалит. Отлично, что я со второй попытки встретила настоящего профи, и не теряла времени зря!!!! Спасибо, Костя!!!



beriya77 ж 17 июня 2014 17:45   #68
УРА!!! Позади еще месяц тренировок, и опять ушли объемы, грудь, окружность по пупку, спина, бедра ,попа- вообщем все постройнело на 2 см! каллоражик в 1500 стараюсь держать! За месяц минус 3 кг лишнего веса! Пью витамины по утрам, белок после трени, ничего не солю, только специи. По тренировкам выходит 2 кардио, 2 силовые. Прочитываю периодически блоги про питание, мотивацию, тренировки, помогает держать мотивацию и работать в зале.Сегодня первый день когда степ с широким шагом сделала 30 минут, раньше через 20 мин умирала.



beriya77 ж 20 июня 2014 11:11   #69
Ура! Мои занятия не прошли даром, уже 2 дня как на животе четко видна белая линия !!!! Аж до пупка!!!!



beriya77 ж 22 июля 2014 09:35   #70
Привет, дневник!Вот и еще месяц тренировок и более-менее правильного питания позади. Объемы уходят заметно, а вот вес медленее.
Обедер за месяц сдулся на 2 см, а всего на 14 см( 112-98)
Огруди (111-97) на 14 см
Спина под грудью , за месяц минус 1 см, а всего минус 14 см( 98-84)
Талия сдулась на 4см за месяц! ( 99-80)
О по пупку за месяц на минус 6 см, всего минус16 см ( 103-87)
Вес 76.2кг почти месяц стоит!
Продолжаю заниматься 4 раза в неделю, 2 силовые, 2 функциональные тренировки, спасибо тренеру, меняет мне программу, разнообраными упражнениями , количеством времени, подходами и добавлением всяких штук, типа подушек с водой, ТРХ, мячиков, ковриков и т. д., А столько еще неизведанного в нашем зале есть! Я еще не на всех тренажерах поупражнялась!

Пожелаю себе удачи!!!



beriya77 ж 25 февраля 2015 19:45   #71
Привет, дневник! Ох, долго не прикладывала руку к отчету. Как всегда все отлично: тренируемся, каждые 6 недель новая программа. Ну и фантазер мой тренер,опять все здорово придумал! За 3 тренировки силовые и одну функционалку в неделю таю на глазах! Уже сбылась мечта- красная юбка смотрится потрясно!
Впереди 3 недели отпуска, а значит правильного питания и ежедневных тренировок! Отчетик напишу с замерами)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()