Torto м 28 февраля 2014 17:33   #1
Здравствуйте! Я занимаюсь активным спортом - кикбоксингом, хочу подобрать себе диету для того что бы достигнуть атлетичного телосложения. Сильно накачиваться я не хочу, мне это не нужно, я хочу выглядеть как атлет или гимнаст, то есть сухим но мускулистым, для меня самое оптимальное. Пока что я не знаю, что делать с моим телосложением. . Мне 17 лет, вешу я 80 кг, рост 176 см. Ниже мои фотографии, надеюсь вы мне поможете разобраться laughing



Вот так я выглядел летом 2012(для справки):

НО таким как в 2012 я быть не хочу, я там очень худой.


Сообщение отредактировано Torto - 28 февраля 2014 17:38



sergayme м 28 февраля 2014 18:07   #2
Torto, если ты думаешь что легко набрать мышечную массу, то это не так.
Для твоих целей нужен силовой тренинг и питание.



Torto м 28 февраля 2014 18:20   #3
sergayme, вот о питание я и прошу Вас дать мне советы. Как считать калории, сколько раз питаться и чем. Что есть после тренировок-кросфит и что есть после работы с тяжестью. Если Вам нужны доп. сведения - напишите какие, я их составлю и напишу вам.



sergayme м 28 февраля 2014 20:57   #4
Torto,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения

Будут вопросы, спрашивай



Torto м 21 марта 2014 22:05   #5
sergayme, Привет. Вообщем,..я прошелся по темам что ты кинул..и появились вопросы. Мой план такой, похудеть - убрать жир, потом набрать массу уже с правильным питанием и опять сжечь жир. Для себя я решил что буду худеть, с 81 до 75 для начала... Вот такой график питания я составил(внизу), оцени его и скажи где ошибки, пожалуйста. И да, я 4 раза в неделю занимаюсь кикбоксингом - а это постоянные спаринги и бешеный кросфит - вообщем теряю много на тренировке.
Мое питание: 4 раза в день,
7:30 Каши/творог, банан/яблоко, чай без сахара.
12:00 Гречка/рис, телятина/белое мясо, салат без масла или майонеза, вода/чай.
15:00 тоже самое что и в 12:00
18:00 Салат, ржаной хлеб и чай/вода. Позже до отбоя яблочко или еще какие нибудь фрукты.
Вот такая система у меня получилась, я пока не питаюсь по ней, жду утверждения, а лучше дополнений. Граммы я не указываю, там уже все буду подстраивать, под нужное мне количество белка
, а именно 107... вот тут тестил себя:

Сообщение отредактировано Torto - 21 марта 2014 22:10



sergayme м 22 марта 2014 16:00   #6
Torto,
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.

Torto,
Почему последний приём пищи в 20.00?
Спать во сколько ложишься?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()