sergayme м 12 декабря 2013 17:44   #1
Дорогой юный Джим Вендлер,

Ты уже занимаешься с отягощениями шесть месяцев. Я не следил за тобой, но я знаю, что ты делаешь. Потому что я это ты, и ты - это я. Я - это ты через более, чем 20 лет. У меня есть шрам на щеке в качестве доказательства.
Это письмо для твоей пользы, Я собираюсь поделиться с тобой некоторой мудростью и было бы здорово, если бы ты последовал моим советам.
Первое, не стриги волосы. Дай им расти, чтобы там не говорил отец. С возрастом ты будешь лысеть, так что наслаждайся волосами пока ты можешь.
Второе, Я знаю, что ты одержим силовыми тренировками и американским футболом, так что позволь мне дать тебе несколько советов. Это вещи, которые я хочу, чтобы ты применял в своих тренировках, применял, не задавая вопросов. Я знаю, что ты упрямый дурак и ненавидишь когда тебе указывают что надо делать, но, пожалуйста, прочитай это и прими к сведению.

Лифтинг.




Вот то, что я хочу, чтобы ты делал:


Еда.
Ты, возможно, не поверишь в это, но сегодняшний тренд это быть смехотворно толстым и ужасным или быть худосочным и слабым. Как говорит отец: "важно быть сильным здесь (указывая на голову) и здесь (указывая на руки)". Эти две сили идут вместе и помогают друг другу.

Реальность в том, что ты слишком худой. Я знаю, что тебе надо набрать вес и я хочу, чтобы ты это сделал. Секрет таков:
- Ешь три раза в день то, что ты обычно ешь. Но ешь так много как только сможешь осилить.
- После еды каждый раз делай такой коктейль: две кружки молока, три ложки протеина, банан и две столовые ложки орехового масла. Смешай всё и выпей. Три раза в день. Не пропускай ни разу.


Бег.



Жизнь.
Не тревожься и не волнуйся. Много раз в твоей жизни будут ситуации, когда ты будешь казаться себе беспомощным, слабым, а будущее будет казаться безнадежным. Помнишь как мы говорили о Процессе? Просто сфокусируйся на том, чтобы делать правильные вещи в правильной манере.
Люди слишком помешаны на цели, а не на событиях, которые должны случиться, чтобы достичь цели. Цель кажется такой большой, она так далеко. И они разочаровываются. И сходят с дистанции. Ты не сойдешь. Никогда не сойдешь. Мать и отец сделали всё возможное, чтобы ты не сошел. Это будет хорошо помогать тебе во всех аспектах жизни.
Больше читай. Больше пиши. Больше тренируйся. Держи голову пониже и не волнуйся о том, что твой счет в банке пуст. Не переживай о том, что у тебя нет машины или компьютера - ты можешь писать на бумаге, найденой в мусорной корзине в коридоре колледжа. Самое важное - читать, писать и тренироваться.
Когда ты пишешь, твои мысли становятся живыми и обретают форму. Они становятся реальностью. Ты знаешь почему никто не пишет Великий Американский Роман? Потому что они слишком боятся опустить ручку на бумагу. Когда ты читаешь, твой разум расширяется. Твои мечты становятся больше, а слова становятся более цветными. Когда ты тренируешься, то твоё тело становится крепким. И когда ты тренируешься упорно, то твой мозг должен преодолеть физическую боль и дать тебе двигаться дальше.
Все эти вещи идут рука об руку. Никогда не переставай создавать что-то, двигаться вперед и надирать чью-то задницу. Отбрось всё негативное и доверяй своему сердцу.

И самое главное - не женись. Хотя бы в первый раз.

(С) Джим Вендлер
5 октября 2013






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()