Гейл ж 28 апреля 2014 14:13   #241
Цитата: Iron_Man
При росте 191 см, норма веса будет порядка 77 кг

Боюсь даже представить, какой дрищ получится.

При росте выше 180 - вес должен быть 75 кг минимум. Желательно - от 80 и не салом.
При 190 - не ниже 85 кг. Иначе капец... Я понимаю, кубики-шмубики, а тощие руки-ноги реально того стОят, да? belay Я как девушка никогда не пойму этого.

Мужик должен, образно выражаясь, на руках носить (и собственно, иметь эти руки), а не прессом щеголять. Позёрство какое-то.

Кубики на прессе (имхо) вообще достижение только у того, у кого банки больше N см и ноги как столбы. А так - они у любого дрища есть ваще без напрягов, в чем их сакральный смысл? Отощать до костей можно в любом возрасте. Непонятно тока, зачем это надо.



Iron_Man м 28 апреля 2014 20:25   #242
На выходных открыл сезон занятий на свежем воздухе :)



Все конечно хорошо, кроссовки беговые у меня прошлогодние, не было проблем.
А этой весной побегал и по краям ступней образовались здоровенные мозоли или волдыри, не знаю как правильнее.
Фиг знает почему, обувь та же. Может быть просто ноги отвыкли от таких объемов.
Придется снова вернутся для кардио в спорт зал, пока не подживут.


Цитата: Гейл
Боюсь даже представить, какой дрищ получится.


Ну что уж теперь поделать, что дали то дали при рождении. Радуюсь тому что есть.

Цитата: Гейл
При росте выше 180 - вес должен быть 75 кг минимум. Желательно - от 80 и не салом.


Ну вот надо сало то убрать надо.


Цитата: Гейл
При 190 - не ниже 85 кг. Иначе капец... Я понимаю, кубики-шмубики, а тощие руки-ноги реально того стОят, да?


Ну если ты мой дневничок отмотаешь на пару страниц назад то увидишь что я там цифры приводил. Я похудел более чем на 20 кг, при этом обхват бицепса уменьшился аж на 1 см. А вот в талии ушло 20 см.
Поэтому ручки почти какие были такие и остались, объемы уходят из зада и талии, ну и ноги. В бедрах да, в каждом по 5 см ушло.



Гейл ж 29 апреля 2014 09:46   #243
Iron_Man,
тогда требую фото ;)



Iron_Man м 29 апреля 2014 19:32   #244
Цитата: Гейл
тогда требую фото ;)


Будет, фотоколлаж сделаю, каждые 2 месяца фотокаюсь с ноября, примерно в одних ракурсах.



Гейл ж 30 апреля 2014 11:35   #245
Цитата: Iron_Man
Будет, фотоколлаж сделаю, каждые 2 месяца фотокаюсь с ноября, примерно в одних ракурсах

Заметано! ;)

Я люблю фотки - для меня они единственный показатель прогресса сейчас. Весы-сантиметры - уже ни о чем не говорят, когда речь не о -20 кило((
Ну и нет ничего более мотивирующего, чем чужое до/после ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 30 апреля 2014 11:35



Iron_Man м 2 мая 2014 16:32   #246
Цитата: Гейл
Ну и нет ничего более мотивирующего, чем чужое до/после ;)

Да, жаль тема "Наши результаты" давненько не пополнялась



Вопрос тут по ходу возник. Когда с помощью диеты / тренировок гликогеновое депо в организме опустошается а потом загружается снова в день углеводных загрузок процесс накопления жира параллельно идет с заполнением гликоенового депо или
сначала запасы гликогена восстанавливаются, потом все лишнее в жир?



sergayme м 2 мая 2014 17:26   #247
Iron_Man,
жир всегда синтезируется и распадается, эти процессы не прекращаются, а только меняют свою скорость.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()