bRICK м 23 октября 2013 22:24   #1
Добрый вечер всем :) Кто может помочь советом или поделится опытом, буду счастлив прочесть, вникнуть и разобраться в своих ошибках! Я занимаюсь уже 7-й месяц и к сожалению все складывается не так как хотелось бы. Проблема в том, сто с большим успехом растет живот, а вот руки совсем не расту, хотя стараюсь работать над ними!
Немного пробежимся по моим результатам, что бы опытный человек понимал о чем я говорю. Расписываю конец и начало месяца:

Апрель / Бицепс - 34 / Грудь - 96 / Живот - 88 / Вес - 68,9
/ Бицепс - 34,8 / Грудь - 97 / Живот - 86 / Вес - 69

Май / Бицепс - 35 / Грудь - 97 / Живот - 88 / Вес - 68,7
/ Бицепс - 35,5 / Грудь - 100 / Живот - 88 / Вес - 70

Июнь / Бицепс - 36,5 / Грудь - 100 / Живот - 88,5 / Вес - 70,5
/ Бицепс - 36,5 / Грудь - 100 / Живот - 89 / Вес - 71,5

Далее были замеры один раз в месяц:

16 Июля / Бицепс - 36,5 / Грудь - 100 / Живот - 88 / Вес - 71

7 Август / Бицепс - 36,5 / Грудь - 101 / Живот - 91 / Вес - 72

5 Сентябрь / Бицепс - 36,6 / Грудь - 103 / Живот - 92,5 / Вес - 74,5

8 Октябрь / Бицепс - 36,5 / Грудь - 103 / Живот - 95 / Вес - 76

Мой рост: 174-176

Первый месяц "апрель" я особо не знал как и что делать, заставил себя кушать все отварное, говядина, курица, брокколи, на тащак сок грейфрута по утрам и ложку каши. Но потом я понял, что нужно работать на набор мышечной массы и стал питаться по другому, как, напишу ниже.Так же хочу заметить, что с конца августа стал принимать протеин и БЦА.

Мой рацион начиная с конца августа:

Завтрак:
8-30 выпиваю протеиновый коктейль и жарю на оливковом масле 3 яйца, c одним желтком.

Полдник:
11-30(12-00) гречка с тушеной говядиной либо жареные котлеты

Обед:
13-30 протеиновый коктейль
15-00 рис с тушеной говядиной либо жареные котлеты

Обед2:

16-00 протеиновый коктейль
17-00(17-30) макароны отварные (обычный спагетти) с жареной куриной грудкой в панировке либо макароны по флотски

Дальше у меня идет тренировка:

19-30 пью протеиновый коктейль и БЦА

20-00 тренировка

21-30 (22-00) протеиновый коктейль с бананом и медом

00-00 протеин, молоко и творог под блендер

Если нет тренировки:

Ужин:

19-30 (20-00) Ем тоже самое что у меня было в обеды + овощной салат

21-30 Протеиновый коктейль

00-00 протеин, молоко и творог под блендер

Видя свои результаты я ужасаюсь, руки вообще не растут.... а живот как банка...и чего стоили эти 7 месяцев?..
С начала октября стал работать с более меньшим весом но на максимальное количество раз в сетах 10-12,
до этого работал на силу. Так же хочу заметить, что употребляю иногда по выходным алкоголь, раз в 2 недели а так же я курю. Если нужно предоставить результаты и упражнения моих тренировок пишите, сделаю.

Заранее спасибо ребята, надеюсь что мне кто нибудь поможет :)







sergayme м 23 октября 2013 22:25   #2
bRICK,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон



Marinary ж 12 ноября 2013 01:40   #3
Цитата: bRICK
с большим успехом растет живот, а вот руки совсем не расту, хотя стараюсь работать над ними!

ТОлько руки чтоли делаешь?
Цитата: bRICK
Первый месяц "апрель" я особо не знал как и что делать, заставил себя кушать все отварное, говядина, курица, брокколи, на тащак сок грейфрута по утрам и ложку каши. Но потом я понял, что нужно работать на набор мышечной массы и стал питаться по другому, как, напишу ниже.

Правильное было начало... СТоило просто прибавить где надо углеводов и количество по энергии в общем.
Стал питаться совершенно не рационально - заливаться не полезным жиром, перебирать белка (зачем тебе протеин еще и столько при твоем питании?)
Нагрузки явно не соответсуют калоражу, мышцам расти не из чего - углеводов почти нет, жир через край, не странно что растет живот.



PlatZ м 1 ноября 2015 23:13   #4
Ешь много сложных углей утром и белки ешь вообще всегда
На ночь немного сложных углей и куча казеинового белка.
И е*ашь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()