Арысь ж 15 декабря 2013 07:18   #161
Замеры 15 декабря
Вес: 73,1.
V талии - 67см
V ягодиц - 102см
Середина бедра - 54см (есть результат)
Голень 42см
Бицепс - 31см

После воскресной тренировки на прошлой неделе вес увеличился на 2кг - у меня чуть глаза на весы не упали, четыре ! дня держался, потом оттек спал, слава богу.
Наконец-то двинулась талия, но полноценного см еще нет, пока не фиксирую.

За эту неделю съела 200гр вредностей - уложилась в норму wink Вчера вообще без нарушей. Я поняла одну штуку - мне хотелось не сладкого, мне хотелось печеного, поэтому и срывалась на печенюшки. Сейчас делаю запеканочки - вкусно!!! без сахара и жира (только на смазывание формы).
Попробовала масло авокадо - к этому вкусу еще привыкать надо.

Сегодня:
завтрак - запеканка из овсянки
обед - уха, лапшевник с соевым фаршем, хлеб
полдник - гречка на кефире и печеное яблоко с миндалем и корицей
ужин - нерка и овощной салат


Вечером договорилась с дочкой, что буду учить ее стряпать творожно-овсяное печенье по ЗОЖ рецепту, калорийность потом в микшере рассчитаю, вместе с печеньем как раз будет 100% по калориям.

Сообщение отредактировано Арысь - 15 декабря 2013 07:21



All4onok ж 15 декабря 2013 12:08   #162
Ух ты какая ты молодчинка) А я свое еще не считала) Записываю на листик но вечером лень считать) Сейчас попробую на работе, просто не хочется тут ставить чтобы кто-то увидел. Вечером посчитаю с ужином и выложу)

Кстати как успехи в мультиварке?



Арысь ж 16 декабря 2013 19:44   #163
Цитата: All4onok
Кстати как успехи в мультиварке?

сегодня утром делала запеканку из овсянки в мультиварке. Через полчаса, она все еще не была готова - переложила в духовку. У нее свои плюсы - свои минусы. Я не жалею, что купила. Но сейчас пробую, что можно в ней готовить, сравниваю. Завтра утром буду плов готовить.
Промерзла сильно в субботу, чуть приболела.
Это картинка про меня сегодня
[



All4onok ж 17 декабря 2013 11:22   #164
Зайчик что ж ты так - сейчас все болеют. А я вчера постоянно зевала во время тренировки при чем до этого и после этого не зевала)) Чувствую себя не мощной не способной вообще ни на что. И коленка все еще похрустывает. Но не болит.



Гейл ж 17 декабря 2013 11:38   #165
Цитата: All4onok
А я вчера постоянно зевала во время тренировки

нехватка кислородаAll4onok,
Цитата: All4onok
Чувствую себя не мощной не способной вообще ни на что

нехватка углей
недосып
общая утомленность)

наше тело зачастую умнее нас ;)



sergayme м 17 декабря 2013 12:00   #166
Цитата: All4onok
Чувствую себя не мощной не способной вообще ни на что

Возможно так же влияет перепады атмосферного давления.



All4onok ж 17 декабря 2013 13:39   #167
Гейл, love
а у меня при каждой тренировке так хотя я и пытаюсь дышать правильно)



sergayme м 17 декабря 2013 16:59   #168
Цитата: All4onok
а у меня при каждой тренировке так хотя я и пытаюсь дышать правильно)

Это рефлекс, он у многих есть, даже у профи бегунов и др легкоатлетов, хотя система дыхания у них одна из лучших.



All4onok ж 18 декабря 2013 20:37   #169
Зайчик давай выкладывай меню я тоже посмотрю, как дела вообще?



All4onok ж 31 декабря 2013 12:26   #170


С наступающим новым годом солнце!
Желаю тебе добиться успеха в нашем нелегком деле! А так же здоровья счастья терпения и семейного благополучия!






All4onok ж 6 февраля 2014 19:31   #171
Солнце я жду твоих результатов и менюшки)



Арысь ж 9 февраля 2014 06:07   #172
Всем привет!
После длительного периода полнейшего раслабона от подсчета калорий и тренировок, я возвращаясь на путь истинный и впереди у меня еще 5,5 кг работы на собой wink

Замеры 9 февраля

Вес: 73,5
V талии - 68см
V ягодиц - 104см
Середина бедра - 56см
Голень 41,5см
Бицепс - 31см

К середине декабря меня так достало все это напряжение от подсчета калорий, сдерживания аппетита, от того, что надо как-то тренироваться с больной ногой, а как тренировать верх в домашний условиях я не знаю, ну и вообще просто сработал психологический момент, так как мое похудение началось с банальной ситуации - мы с приятельницей решили сесть на диету, и тогда мы сразу назначили себе срок до конца ноября.
Это уже в процессе пришло желание и потребность узнать, как надо правильно худеть, как надо питаться, какая нагрузка должна быть. Но видимо где-то на подсознание остался тот маячок - до конца ноября и ФСЁ!

Ближе к новому году я перестала считать калории, стала позволять себе кусочек тортика и полностью бросила занятия.
НО некоторые хорошие привычки успели за 2 месяца прижиться: я всегда завтракаю (крупа и яйцо), стала покупать только курогрудь, совсем не пью алкоголь, перестала жарить пищу, зато добавила очень много овощей и не использую сахар (равно как и стевию), в домашнюю в выпечку добавляю ягоды и фрукты.

Так как какая-то часть привычек уже прижилась и перестала тянуть на себя силы, можно эту силу употребить для приобретения следующей порции хороших привычек. wink

Также за это время, даже с моими ленивыми занятиями по 15-20 минут раз в три дня, я немного укрепила пресс и бедра, и научилась делать еще одно упражнение, которое есть в тренировках Инсанити, но ранее я не могла его выполнить.

Сообщение отредактировано Арысь - 9 февраля 2014 06:10



All4onok ж 9 февраля 2014 11:27   #173
Арысь,
с возвращением!!! lol lol lol
Давай возвращайся в строй, я вот с тренировками в январе тоже расслабилась но меню старалась не бросать и сейчас более менее стало что-то вырисовываться в плане меню.
Сейчас беру себя в руки и вперед)

П.С Лечи ножку.



Арысь ж 16 февраля 2014 06:15   #174
Замеры 16 февраля

Вес: 72,9
V талии - 67см
V ягодиц - 103см
Середина бедра - 55см
Голень 41,5см
Бицепс - 31см

Я вернулась к лучшему результату прошлого сезона (уже разговариваю как комментатор wink Ах, Олимпиада!)
Следующий мой забег на 5кг.
Если ориентироваться примерно на минус 0,5 кг в неделю, то это 10 недель. По окончанию выложу фото.



All4onok ж 16 февраля 2014 11:42   #175
С нетерпением буду ждать !!!

Удачи!Я с тобой! love



All4onok ж 19 апреля 2014 23:57   #176






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()