Marinary ж 9 декабря 2013 21:24   #21
Цитата: Алексей1973
ВСАА если с белковым коктейлем мешать...

а зачем?
Они уже есть в протеине
Есть смысл только добавлять леуцин



_LIS_ м 10 декабря 2013 16:57   #22
Блин , привык к предтренику... Сейчас от него отдых... И не думаю , что буду его постоянно принимать если один , два раза в месяц...
При смешении креатина с предтреником ( Grenade - 50 Calibre ) ударная тренировка.... На себе проверил , но привык за две недели , и результат понизился..((( Лучше просто креатин - эффекта больше ( ИМХО ) .
Гейнер сейчас : SAN Mass Effect Revolution ( 6кг ) и стараюсь его до тренировки - а после неё поесть , плюс на ночь казеин .
И не знаю , кому как , но мне понравилось BCAA до тренировки , во время - развожу порошок , и после ...



Гейл ж 27 декабря 2013 11:01   #23
Цитата: sergayme
Можно смешивать

Можно, но бессмысленно.
БЦАА пьют отдельно, т.к. это разветвлённые цепочки аминокислот и моментально усваиваются.
Если их пить в составе прота (в котором, да, те же аминокислоты также есть), то они там просто "потеряются" и усвоятся вместе с остальными.. Таким образом смысла тратить отдельно деньги на БЦАА просто нет, ибо их основное преимущство полностью нивелируется.

В идеале - БЦАА сразу после трени, а прот спустя минут 15-20



sergayme м 27 декабря 2013 11:45   #24
1. ВСАА как аминокислоты усваиваются на порядок быстрее прота, практически сразу.
2. свободные аминокислоты протеинового коктейля (если они есть) тоже усваиваются почти сразу.
3. Попадая в кровоток они становятся общим пулом с теми аминокислотами, что есть в крови уже, а их там не мало тем более после тренинга.
4. Аминокислоты попавшие через кишечник в кровоток проходят прямо в печень через воротную вену, где метаболизируется большая часть.
5. Метаболизм аминокислот до глюкозы например , будет тем больше, чем выше потребность в углеводах, то есть это после тренинга
6. Учитывая выше сказанное стоит подумать над тем, чтобы принимать только ВСАА сразу после. Эффективней принимать их совместно или после быстрых углеводов например, можно и с протеином.
7. Если уж говорить тогда что выпить первым, то получается что протеин.
8. ВСАА это всего лишь три незаменимые аминокислоты, они используются организмом по мере надобности и приоритета, они повышают качество общего белка, но чрезмерное количество например, сделает просто дорогим вашу мочу.



_LIS_ м 20 февраля 2014 13:54   #25
Итак... Итог в наборе веса с 1-го сентября - немногим более 13 кг ....
После SAN Mass Effect Revolution снова вернулся к Weider Mega Mass 4000 , и сейчас заменил его на 100% Premium Mass Gainer от MuscleTech ..
Также продолжается приём всего остального ...
Weider был клубничный на этот раз - вкус . ну "пустой" как бы... recourse , не впечатлил....



serj9382 м 9 марта 2014 23:49   #26
креатин можете и без загрузки принимать, а насчет приема спортивного питания, в приципе все ок smile



_LIS_ м 19 марта 2014 22:29   #27
Не понравился креатин без загрузки...
Как-то пустовато... Нет эффекта старта , выносливости , и т.п....
Приходилось даже предтреником пользоваться...)))
Поменял программу - и креатин теперь для меня только с загрузкой - есть ощущения эффекта " взрыва " на тренировке - очень помогает... И хочу и могу и делаю...)))
Лично для меня просто - мне так больше нравится его принимать , чем без загрузки . Тут каждому надо искать своё и не бояться пробовать .



_LIS_ м 24 июня 2014 16:11   #28
Очередная смена питания с мая месяца... bully
Вес уменьшился , слился жир не слабо так ( который набрался на гейнере ) , силовые выросли на 5-10 %. Человек , кто составлял программу питания , доволен результатом , я тем более . Правильный подход к питанию даёт очень хорошие результаты , и это немаловажно . Главное не бояться спросить что и как . Сейчас будет смена программы тренировок..



Howard м 22 июля 2014 22:05   #29
Цитата: _LIS_
Первый месяц принимал гейнер Weider Mega Mass 4000 ( 3 раза в день )

Цитата: _LIS_
Когда вес "висел" - это примерно 1700-1800 ккал... Когда дал "старт" - это 2100-2300 ккал... Питаюсь я полноценно : с утра каша ( овсянка , гречка , рисовая , яйцо 1-2 сырые , редко варёные ) , через 3-3,5 часа - гейнер , затем - обед ( так же взятый из программ по набору веса ) , снова через 3-3,5 часа гейнер , потом ужин , и снова гейнер.... Программу питания помогали составлять . В расчёте по ккал выходит 2100-2300 .

Ты кому тут что лепишь то на уши? Тут взрослые люди и все считать умеють. Орел, в Weider Mega Mass 4000 в одной порции 811 ккал, ты типа пил его или ел, я незнаю, три раза в день. Это уже 2433 ккал. Куда ты там стартовал, знаешь только ты. 2100-2300 ккал ты употребляешь в день еды - это как? Со своими 70 кг ты сидишь типо почти на 5000 ккал выходит????? Что ты с них можешь набрать? Голимый жир... Ты сам подумай для начала.Какие тебе загрузки креатином и ВСАА????? Голову пролечи для начала. Когда научишься считать и думать, тогда можно будет отвечать на твои вопросы.



_LIS_ м 22 июля 2014 23:28   #30
О , давно ждал умника , который хоть всё по своим местам расставит. А где ж был раньше , когда всё начиналось ?? ?? типа в зале еб***л в поте лица ??Базу делал ??
Или ты можешь тоже ссылками кидаться что и как рассчитать и где что взять ??
Я не оправдываюсь в том , что я писал , ведь я писал то , что принимал , а считать калории стал гораздо позже. Жира не спорю , набрал ,но ты мне покажи , у кого их его нет ?? Только у тех , кто всерьёз только занимается.
Но зато сейчас ( как ты и писал в одном из постов тут ) нашёл тренера толкового , действующего спортсмена , который за меня взялся - и результат налицо.
И многие согласятся , что уровень образования гигантского количества тренеров по питанию оставляет желать лучшего.
А все ваши высказывания можете себе и своим друзьям лить на уши , ведь когда спрашивал - вас близко не было. И ещё "умник" -одна порция гейнера - это два мерных стаканчика , как раз два приёма в день , если читать не умеешь , как я его принимал...
А сорри , ты ж тут только недавно зарегился...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()