sergayme м 8 сентября 2013 15:11   #1
Цитата: новый посетитель
я в профиле участника форума читаю все его сообщения на форуме и, допустим, какое-то обсуждение меня заинтересовало - на форуме нет такой возможности, чтобы можно было посмотреть и эту тему? На других форумах есть такая возможность попасть в тему, кликнув по кнопке ПОКАЗАТЬ под сообщение. На этом форуме или как-то по-другому открывается, или вообще нельзя в тему войти по сообщению участника форума? Подскажите, пожалуйста.




новый посетитель ж 12 сентября 2013 14:17   #2
Помогите разобраться в работе форума, пожалуйста, - сверху над каждым сообщением на форуме есть зелёный плюс "добавить в избранные посты". А как их потом найти? В своём профиле не вижу.



sergayme м 12 сентября 2013 16:27   #3
Цитата: новый посетитель
Помогите разобраться в работе форума, пожалуйста, - сверху над каждым сообщением на форуме есть зелёный плюс "добавить в избранные посты". А как их потом найти? В своём профиле не вижу.

нажав на плюс, ты добавляешь в избранные, а посмотреть можно нажав значок "избранное" в правой части страницы наверху под окном поисковика.



новый посетитель ж 12 сентября 2013 21:15   #4
sergayme,
спасибо большое!



Lapushka ж 4 ноября 2013 20:09   #5
Здравствуйте. Большое спасибо Илье за помощь в завершении моей регистрации! Что-то сложно было...



Lapushka ж 11 ноября 2013 23:34   #6
Скажите, пжл, а почему меня постоянно перекидывает на интернет-магазин с любой страницы форума? Очень сложно сообщения писать и отправлят...



Электродрель ж 29 ноября 2013 11:11   #7
Новое меню слева на браузерах Chrome, Firefox не убирается, сместило остальное окно, WTF?



Электродрель ж 18 января 2014 21:10   #8
Почему закрыли тему "ФЛУД" в Оффтопике? Это ж самая интересная тема на форуме wink Причем видно (по главной странице), что Сергей туда что-то вырезает, а посмотреть нельзя. winked У нас вообще свобода слова, или где?



ColissaLalia ж 20 января 2014 01:49   #9
скажите как убрать проблему..выкидывает из сайта на спортивное питание..

бесит жутко..невозможно пользоваться сайтом...буду удаляться..если не исправлю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()