ser_vek м 2 июня 2013 08:09   #1
Добрый день, уважаемые участники форума.Мне 28 лет, мой рост 179см, вес 71 кг.Всю свою жизнь занимаюсь мини-футболом. Вес никогда не набирал более 72 кг.Решил начать с тренажеров и хочу спросить советов у опытных людей, а точнее когда и как лучше принимать гейнер, протеин, креатин и.т.д. для того чтобы набрать вес и увеличить внешний вид.А то я всегда как кипарис, вроде есть и рельеф но слишком мелок я кажусь.) Может кто напишет, сколько чего и когда лучше принимать, что с чем мешать, а то инфа есть но не могу собрать правильное все во едино.например я проснулся-что с чем перед едой пить? Потом завтрак.что перед тренировкой? Что после нее сразу, что перед сном? Заранее спасибо.



sergayme м 2 июня 2013 10:41   #2
Цитата: ser_vek
гейнер, протеин, креатин

это не фармакология , это питание, то есть в первую очередь тебе нужно наладить обычное питание в этом твоя проблема, спорт пит сейчас тебе не нужен, так как его используют тогда, когда обычного питания нет возможности употребить, у тебя его регулярного и достаточного вообще нет, об этом говорит то, что ты вес не можешь набрать.
ser_vek,
По этому меняй раздел на раздел питание для набора мышечной массы.
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке[/url ]
Вот серия об ожирении в научной
программе [url=https://
www.youtube.com/watch?
v=6_cR2qeMkwg]Почему худые не
толстеют
?



Артем Савельев м 2 июня 2013 11:37   #3
Цитата: ser_vek
Решил начать с тренажеров

Ничего не получится без базы

Цитата: ser_vek
как лучше принимать гейнер, протеин, креатин

Да никак. Это лишь совсем мизерная часть в общем прогрессе. Основное - тренировки (базовые упражнения обязательны), питание (как питаться расписано выше) и отдых (сон)



sergayme м 2 июня 2013 11:43   #4
ser_vek,
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?



ser_vek м 2 июня 2013 16:29   #5
Спасибо почитаю, поводу базы я же написал что она есть мое телосложение вполне накаченное, но только худое.по поводу питания:я даже когда ем регулярно, полезную и правильную пищу, вес макс. Растет на 2кг.я вчера вернуля с греции, где целый месяц у меня был завтрак, обед и ужин олл-инклюзив, и что вы думаете вес даже не пошатнулся.



sergayme м 2 июня 2013 16:38   #6
Цитата: ser_vek
я даже когда ем регулярно, полезную и правильную пищу, вес макс. Растет на 2кг.

Сколько ккал и бжу ты ешь в день?
как давно?
как при этом меняется тело в обмерах и весе?
Есть ли у тебя электронные кухонные весы?



ser_vek м 2 июня 2013 16:46   #7
Никогда не занимался подсчеиами, весы есть.много раз замечал люди едят одинаково и живут одинаково, но один толстеет другой от этого худеет. ?.



sergayme м 2 июня 2013 16:50   #8
ser_vek,
Вот именно потому что твоё питание безконтрольно, по этому результата нет, если посмотришь видео в ссылках почему худые не толстеют, то поймёшь, что регулярное избыточное питание приводит к увеличению веса у всех, ты не исключение.
По этому нужно начать считать питание.



Артем Савельев м 2 июня 2013 17:13   #9
Часто бывает так, что кажется что ешь вполне достаточное количество пищи в сутках ( "ем нормально") . А потом оказывается, что выходит где-то 1000-1500 ккал и поэтому вес просто не может набраться. И наоборот. "Вроде ем немного и толстею". А начинаешь считать, так там 4500-5000 ккал получается. Аппетит часто довольно плохой советчик






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()