Cyberdroid ж 24 июня 2013 00:30   #21
Спасибо за ответ, а то у меня были большие сомнения на этот счет. Теперь не боясь буду добавлять.



Cyberdroid ж 16 октября 2014 12:37   #22
Подскажите пожалуйста как , когда и сколько рыбьего жира в капсулах нужно принимать в день.



Znatok Ne м 16 октября 2014 12:42   #23
Cyberdroid,

Рекомендуемые кол-ва.

Про EPA/DHA



izevika ж 26 декабря 2014 11:12   #24
Цитата: Cyberdroid
как себя держать в руках, чтобы не набрать лишних кг за одну ночь?

за одну ночь ничего набрать не получится. 1 кг жира - это 9000 ккал, съеденных сверх потребностей организма. за одну ночь можно, конечно, попробовать столько сожрать, но вряд ли сможешь.
все решает режим в остальные 364 дня, а не эта одинокая ночь.

Cyberdroid,
рассказала бы, как сейчас дела, какой результат, вместо того, чтобы сообщения удалять smile



Cyberdroid ж 26 декабря 2014 11:26   #25
Я нечаянно вопрос свой удалила, очень неудобно пользоваться здесь форум, во всяком случае с телефона.

Четыре месяца на ПП , минус 22 кг.

Немного переживаю , что после срыва в НГ, в следующие дни не получится себя снова взять в руки , поэтому раздумываю пока, позволять ли себе, что то вредное есть в этот день или лучше не стоит.



izevika ж 26 декабря 2014 12:21   #26
Цитата: Cyberdroid
не получится себя снова взять в руки

все зависит от того, насколько сильно ты хочешь добраться до цели.
или ты хочешь наесть 22 кг обратно? ))



Cyberdroid ж 27 декабря 2014 08:48   #27
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.


Нет, не испытываю такого желания.



Ленин м 27 декабря 2014 17:02   #28
Мои поздравления,великолепный результат,особенно за 4 месяца!Жалею вам поддерживать форму и не допускать "откатов" назад-по себе знаю как это происходит:)С наступающим!



Cyberdroid ж 28 декабря 2014 14:08   #29
Спасибо большое за приятные слова и пожелания!!! Буду держать себя в руках, совершенно не хочу возвращаться к своему прежнему весу, да и не смотря на скинутое работы еще много, нужно еще столько же хотя бы убрать. И вас с наступающим, удачи, успехов и всех благ в новом году !!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()