Шоколядка ж 4 сентября 2014 23:41   #481
Howard,
Цитата: Howard
Где проблема то?

В голове wink А если серьезно,то реально в голове)))) Мне нужны сымасшедшие тренировки,чтобы я выползала из зала,но ниче, будем работать над головой и телом)))))

Цитата: Howard
То есть не классику в прямом смысле.

Ну это понятно



Howard м 4 сентября 2014 23:46   #482
Икры не забывайте в ножной день. Вы видимо одна из многих, которые вообще не считают ее за мышечную группу и не работают над ней.
Выползти можно и с тренировки длящейся и 30 мин.))

Сообщение отредактировано Howard - 4 сентября 2014 23:47



Znatok Ne м 4 сентября 2014 23:46   #483
Цитата: Шоколядка
У меня из-за болезни так и получилось,почти 2 недели без тренировок и ела я по калорийности на поддержание. Считается?

ты и заболела то в общем то потому что с большей долей вероятности организм и ЦНС не справилось с нагрузкой и отсутствием восстановительных материалов ... эти 2 недели болезни - это был не отдых, а восстановление организма до минимально базовых значений ... некого подобия алостаза ... а нужен отдых ... тренинг можно не убирать вовсе ... но не особо активничать ... пару фулбади силовых в неделю с небольшим весом (процентов 60 от ПМ)
Цитата: Шоколядка
Кстати,а кроссфит так и остается? я если его уберу,всю выносливость потеряю

не уберешь - потеряешь мясо ... кросфит - не лучшая вещь на дефиците

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 4 сентября 2014 23:51



Howard м 4 сентября 2014 23:56   #484
2 головы считают ОТДЫХАТЬ - значит ОТДЫХАТЬ wink
Цитата: Znatok Ne
пару фулбади силовых в неделю с небольшим весом (процентов 60 от ПМ)

Дим, ну там не фулбади будет с легким весом, я уверен))Поэтому ОТДЫХ...



Шоколядка ж 4 сентября 2014 23:58   #485
Цитата: Howard
Вы видимо одна из многих, которые вообще не считают ее за мышечную группу и не работают над ней.

Я делаю ее,забыла написать ее, честно-честно))) Я наверное одна из немногих которая тренирует все тело и не боится,что стану "мужиком")))) Ну, это девочек с нашего форума НЕ КАСАЕТСЯ!
Цитата: Znatok Ne
ты и заболела то в общем то потому что с большей долей вероятности организм и ЦНС не справилось с нагрузкой и отсутствием восстановительных материалов ...

Муж мне говорит тоже самое, а я не хочу его слушать, хотя в глубине души знаю,что он прав.
Цитата: Znatok Ne
тренинг можно не убирать вовсе ... но не особо активничать ... пару фулбади силовых с небольшим весом

этот вариант мне больше подходит, потому что я так мозгами поеду)))
Калорийность тогда на поддержание будет

Цитата: Znatok Ne
(процентов 60 от ПМ
ПМ - это от максимального веса?

Цитата: Znatok Ne
не уберешь - потеряешь мясо

Да уж, мясо то есть,терять не хочется...
Кстати я на этой неделе сделала уже 2 силовых на ноги и спину, и хочу сказать,что силы не те, и в лом как-то все делать, и голод никуда не проходит. Может конечно неделю вобще без тренировок, а потом легкие на фулбади. А как я пойму что восстановилась?



Znatok Ne м 5 сентября 2014 00:02   #486
Цитата: Шоколядка
А как я пойму что восстановилась?

скорее всего никак .. но чувствовать себя будешь лучше ... 2 недели это срок который считается достаточным для "перезагрузки" организма, в том числе гормональных уровней ...
ну и к рабочим весам возвращаться нужно будет после отдыха тоже постепенно .. за 1-2 недели постепенно повышая веса ... т.е. нет смысла переживать что функционал упал ... это просто легкая растренированность



Howard м 5 сентября 2014 00:03   #487
Цитата: Шоколядка
А как я пойму что восстановилась?

Да не нужно ни какого ни фила, ни бади. Полный отдых 2 недели на уровне поддержки. Ничего не случится за 2 недели. Отдохнешь, восстановишься и вперед. Лучше будет так. Сделать пришло время шаг назад, чтобы потом сделать 2 вперед.



Шоколядка ж 5 сентября 2014 00:09   #488
Цитата: Howard
Да не нужно ни какого ни фила, ни бади

ОЙЙЙ wink wink wink
Znatok Ne,
Howard,
Ребята, спасибо большое!!! Я действительно к вам больше всех прислушиваюсь, потому что,к сожалению, в жизни в основном все советчики услышали звон и давай...
Цитата: Howard
Сделать пришло время шаг назад, чтобы потом сделать 2 вперед.

Это в точку, поэтому пошла это все переваривать в своей голове.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()