Cashmere_Ree ж 5 января 2013 20:56   #1
Уважаемая администрация, 4го января 2013 года состоялась встреча фитфановцев в Москве. Отчет о встрече вы можете прочитать вот тут.
В связи с чем было выдвинуто предложение проводить такие встречи хотя бы раз в месяц winked
Поэтому мы просим вас создать нам отдельную ветку "Встречи ФитФана" (в разделе худеющих, так как мы в основном там общаемся) и прикрепить её в "шапку" раздела в верху fellow
Дабы мы могли извещать о планируемых встречах и туда же выкладывать отчеты о прошедших встречах bully
Заранее благодарны за отзывчивость fellow



sergayme м 5 января 2013 21:04   #2
Cashmere_Ree, так поговори с участниками, сделайте тему , в первом посте дайте описание, а посты из дневников потом перекинем .
Зафиксируем в шапке потом.



Cashmere_Ree ж 5 января 2013 21:19   #3
Цитата: sergayme
так поговори с участниками

Так о чем поговорить с участниками, Сереж? smile
Мы все единодушно ЗА такую тему в шапке дневников



sergayme м 5 января 2013 21:21   #4
создавайте, описываете, я перенесу посты которые скажите и закреплен в шапке.



Cashmere_Ree ж 5 января 2013 21:22   #5
Ок, я сейчас топик создам, а ты из Викиного дневника перенсешь туда посты, которые мы писали после встречи?

с этого http://fitfan.ru/forum/topic_3715/67#post-208986#post-208985 поста можно всё переносить в новую тему..



sergayme м 5 января 2013 21:34   #6
Cashmere_Ree, напиши дневник и номера для переноса, у Вити тоже нужно несколько перенести.



shalopai м 5 января 2013 21:46   #7
Цитата: Cashmere_Ree
"Встречи ФитФана"

Молодец.:)) Еще бы альбом фотоальбом отдельный:)) Хотя можно и тут все прогрузить, но сначала надо у всех спросить разрешения на выкладку фото:))) Мое можно точно, хотя я не помещусь:)))) Калориный я шалапаюшка:))



Cashmere_Ree ж 5 января 2013 21:56   #8
Серег, вот ты зануда lol
Я говорю - переноси все с 1330, а ты просишь номера постов.. там отписались после встречи на 3 страницы..
вот всё это и переноси fellow с 1330го по 1363 включительно smile

Цитата: shalopai
Еще бы альбом фотоальбом отдельный:))

Я думаю это лишнее smile
Вот в топике о встречах и будет выкладывать фотоотчеты, ага fellow



fitfan м 9 января 2013 00:49   #9
Респект активистам! bully

Где читать отчет ?



sergayme м 9 января 2013 01:03   #10
fitfan,
ВОТ ТУТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()