camokatka ж 2 марта 2013 09:37   #21
nadezda, его пьют перед тренировкой. Если жидкий, то непосредственно перед ней, если в капсулах, то за 30 минут....можно еще после тренировки сразу вторую порцию. Но это, если ты действительно в него веришь))))



nadezda ж 2 марта 2013 11:05   #22
camokatka, купила капсулы-буду утром пить и концентрат - перед тренировкой.
Цитата: camokatka
Но это, если ты действительно в него веришь))))

вот и посмотрим работает или нет)



eddy м 4 марта 2013 01:41   #23
Цитата: nadezda
я все-таки приобрела сегодня это "чудо" средство wink .
вот теперь не знаю как правильно поступить: его нужно пить утром натощак. а утром натощак я еще пью льняное масло. так вот не помешает ли одно другому? может кто знает?

карнитин нужно пить минут за 20-30 до аэробной тренировки. Вам 0.5-1 грамм

Цитата: nadezda
camokatka, купила капсулы-буду утром пить и концентрат - перед тренировкой.

утром - бесполезно
Цитата: nadezda
вот и посмотрим работает или нет)

вы его никак не сможете почувствовать ) Но вещь полезная, укрепляет сердечко



nadezda ж 4 марта 2013 22:00   #24
Цитата: eddy
Вам 0.5-1 грамм

всего в сутки? не маловато?
Цитата: eddy
утром - бесполезно

почему?
Цитата: eddy
укрепляет сердечко

мне как раз не помешает)



Dehos м 20 марта 2013 00:45   #25
Тоже буду брать...
Я просто так просматрюю.... смотрю... такие знатоки везде...
взять к примеру ту же фармацептику, человек если заболел... он идет куда? В Аптеку.... и за счет медикоментов лечится..
и скажите что они не помогают? Та бред! Можна и без них обойтися... но при мелких заболеваниях таких как (простуда) заложен нос и все такое...
Вот и так-же здесь.... наше тело это биохимическая машина которая требует подпитки для отличных показателей...

Сообщение отредактировано Dehos - 20 марта 2013 00:49



MbIw м 23 марта 2013 16:53   #26
Цитата: Серый волк
Если с элькаром пить аминку, то будет мышечная масса прибавляться.
Ага, совсем весь в мышцах будешь wink



sargsyan ж 20 апреля 2015 16:07   #27
nadezda, я прочитала предыдущие сообщения про то, что все эти препараты - деньги на ветер и толку от них нет, но проводя личный эксперимент, прихожу к выводу, что от Элькара появляется невероятный прилив бодрости и сил! Я не хочу ни в коем случае проводить какую-то рекламу, самой важно понять, насколько подобные препараты эффективны и безвредны, но по личным наблюдениям, говорю, что эффект от него есть однозначно! Возможно, еще какую-то роль играет психологический фактор "эффект плацебо"... не знаю... Но изменения в повседневной жизни чувствую и замечаю! Безусловно, чтоб похудеть необходимы тренировки и ПП, но элькар дает силы на эти тренировки... Поэтому я пока что за него)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()