igor544 м 6 декабря 2012 13:13   #1
Всем привет. Данный вопрос касается ПКТ, недели две назад я закончил прием энантата и через 3 дня после эны метан. Дозы были такие: эна- 250 иг в неделю, метан 30 мг в день. А вот проблема была в пкт, я честно толком не знал что выбрать. Знаю что нужно принимать антиэстрогены, восстановители собственного теста и блокаторы кортизола. Не давно купил трибулус, дальше я не знаю что куплять, хотя время уже прошло не мало, вроде нужно покупать тамоксифен, на кломид и провирон нет средств. Но завтра хочу купить тамокс. А сама проблема в том что я не знаю что выбрать из блокаторов кортизола, хотел клен взять но говорят что он очень опасный, ну если его принимать в умеренных дозах то все норм будет. Какой еще препарат можно взять взамен на клен и какие его дозировки, сколько раз в день нужно принимать. Да,кстати, если уже прошло две недели, трибулус нужно уже принимать или после тамокса и блокатора? Объясните пожалуйста.

Сообщение отредактировано igor544 - 6 декабря 2012 13:14



GrOX м 11 января 2013 02:34   #2
вот посмотри видео или статью почитай. Много ответов найдешь на свои вопросы.
http://fit4life.ru/anaboliki/kak-soxranit-myshcy-posle-kursa.html






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()