evildoughter ж 10 февраля 2010 21:50   #1
Только начала заниматься в тренажерном зале. Хочу немного сбросить бока и живот, уменьшить талию. Можете подсказать на каких тренажерах надо заниматься, упражнения делать. Заранее спасибо)



Марина ж 11 февраля 2010 07:48   #2
Цитата: evildoughter
сбросить бока и живот, уменьшить талию. Можете подсказать на каких тренажерах надо заниматься

На беговой дорожке.
А вообще почитайте форум - темы по питанию и физическим нагрузкам. На этот вопрос я отвечала наверное уже сотни раз fellow
Заведите дневничок, распишите ваше питание, время, в которое будет физические нагрузки.
О кей?



lassary ж 11 декабря 2015 11:44   #3
Во всех видео, которые я смотрела со спортсменками, говорят одно и то же - жир локально не сжигается.
Есть предрасположенность, когда жир в последнюю очередь уходит с бедер, талии и/или рук, плеч и спины.
У меня верх худеет в последнюю очередь при том что ушки на бедрах давно ушли.

Пропорции возможно изменить только благодаря наращиванию мышечной массы, а не локального сжигания жира.

Хотя одна моя знакомая мне рассказывала, что ей помог массаж. На себе не проверяла, но, возможно, в этом есть доля правды.



sergayme м 11 декабря 2015 13:21   #4
Хотя одна моя знакомая мне рассказывала, что ей помог массаж.

Это миф



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:41   #5
пресс покачай и легкая диета на пару недель






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()