alex-dvv м 25 ноября 2012 17:20   #1
Дорогие друзья!Подскажиет пожайлуста мне, как првильно принимать спорт пит?
Я приобрёл себе такие вот вещи: Animal PAK(витамины), Animal Nitro(BCCA) и MusclePharm Креатин! Как и в какой последовательности их лучше принимать!Заранее всем большое спасибо!Тренируюсь 2-3 раза в неделю, на тренировках много бегаю(9-10 км) , а потом силовая 40-60 мин!



sergayme м 25 ноября 2012 17:46   #2
Цитата: alex-dvv
как првильно принимать спорт пит?

витамины после трени перед едой
Аминокислоты после трени


Цитата: alex-dvv
Тренируюсь 2-3 раза в неделю, на тренировках много бегаю(9-10 км) , а потом силовая 40-60 мин

а вот это зачем, это бессмысленно.



Marinary ж 25 ноября 2012 19:25   #3
Цитата: alex-dvv
Тренируюсь 2-3 раза в неделю, на тренировках много бегаю(9-10 км) , а потом силовая 40-60 мин!


Это для чего тренировки по столько? И что за силовая без гликогена и сколько же по времени уходит на все это?
Бег от силовых ставить нужно в отдельный день, причем если вы бегаете по 10 км то лишняя масса для чего? Поясните.

Для забегов на 9-10 км нужны аминокислоты для восстановления и побольше углеводов для энергии, в т.ч. быстрые по время тренировки, и спорт напитки восполняющие электролиты.



alex-dvv м 26 ноября 2012 08:29   #4
Бегаю для того чтоб похудеть!Основная цель сбросить 8-10 кг!А потом делать рельеф!

А на упаковке про витамины написано что нужно принимать до тренировки, и многие другие говорят так!!! Про креатин все говорят по разному!И про BCCA говорят что их надо до тренировки принимать!



sergayme м 26 ноября 2012 10:38   #5
alex-dvv, худеют за счет дефицита ккал , то есть основа это диета.
Бег до силовой это потеря смысла вообще делать силовую.
С таким же успехом можно вообще ничего не делать, а худеть только питанием, эффект будет тот же.



alex-dvv м 26 ноября 2012 11:01   #6
Так я на диете !Вот для этого я и купил спорт пит чтобы возмищать организм недостающими витаминами, которых не хватает мне с пищей!



sergayme м 26 ноября 2012 11:11   #7
alex-dvv, а какой смысл в твоем тренинге ?
Теряется весь смысл силовых, из за радио перед.



alex-dvv м 26 ноября 2012 15:38   #8
Сбрасывать жир и наращивать мышцы!



sergayme м 26 ноября 2012 17:50   #9
alex-dvv, в твоем исполнении это утопия.



Marinary ж 26 ноября 2012 19:18   #10
какая силовая и какая "диета" нам не известно. Но при 30 км и 3ч силоых в неделю это должно быть мощное питание.

бегать по 10км и пытаться набрать мышцы занимаясь силовой в добавок - бессмысленно.
Силовые - не более 45 минут должны быть отдельно, с полноценным обедом ДО и приемом протеин и углеводов после для восстановления и роста.
Кардио должно быть отдельно, его можно выпонять при определенной диете, принимая ВСАА для предохранения мышц, и таде не более 45 минут.
10км + силовая не несут никакого смысла.
Витамины принимать не важно когда, лучше 2 раза в течении дня - утром и вечером, не все сразу, и не на голодный желудок.
ВСАА принимаются до и во время тренировки, и в любое время дня в день отдыха.



alex-dvv м 27 ноября 2012 11:04   #11
Спасибо большое за ответ!По вашему совету разделю кардио и силовую!А про креатин не подскажите, надо ли его пить когда кардио и когда лучше всего?



Марина ж 27 ноября 2012 11:26   #12
Цитата: alex-dvv
А про креатин не подскажите, надо ли его пить когда кардио

А вы читали, что дает прием креатина? Он стимулирует выработку мышечного АТФ, который обеспечивает энергией деятельность ваших мышц, что так актуально в период силовой нагрузки.
А в момент аэробной нагрузки тело черпает энергию из иных источников - запасов углеводов и жиров.
Так что во время аэробной нагрузки креатин просто бесполезен.
А что касается силовых - так я не знаю интенсивности вашей тренировки.
И в любом случае помощь в виде приема креатина при силовых нужна тогда, когда собственные силы для обеспечения прогресса в тренинге уже практически исчерпаны и нужна дополнительная подпитка сил.

К тому же, у нас обсуждению креатина целые темы посвящены



alex-dvv м 27 ноября 2012 13:45   #13
Спасибо за ответ!Марина!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()