treaty ж 24 июня 2017 09:38   #681
Диетические творожные кексы с кабачком .Можно есть на завтрак или взять с собой на работу для диетического перекуса .



Strikeapose ж 19 июля 2017 15:40   #682
Могу поделиться одним рецептом, на тот случай,если вы находитесь на сушке)

берёте бцаашки с любым вкусом скупов 5-6. У меня на тот момент были от Ultimate nutrition с виноградом)
Смешиваете с желатином.

Подогреваете воду не до кипения и заливаете всю эту кашу)

И у вас получаются такие белковые мармеладки)



NinjaVesser м 28 июля 2017 14:15   #683
мой любимый рецепт - куриные грудки, баклажан (предварительно приготовленый на газовой комфорке), греческий йогурт и лаваш!



ARTUR222 м 22 августа 2017 17:14   #684
Диетическая отбивная из куриного филе. Ингредиенты
- филе курицы – 1 шт.
- соус табаско (или томатный соус) – 1 ст. ложка
- перец чили, соль, сахар, черный молотый перец – по щепотке
- чеснок – 1-2 зубчика
- оливковое масло. Диетическая отбивная из куриной грудки готовится очень просто. Мясо нужно хорошо промыть, вытереть салфеткой или бумажным полотенцем. Затем разделить грудку на две половины.

В этом рецепте главное, чтобы отбивная получилась очень тонкой, поэтому если грудка, которую вы купили достаточно пышная, ее можно дополнительно разрезать вдоль на две плоские половинки.Дальше следует очень аккуратно отбить мясо, придавая ему форму круга. Отбивать можно через пленку, либо без нее. Можно застелить пленкой доску, чтобы мясо не прилипало. Желательно делать очень «нежные» удары молоточком, чтобы не разорвать филе. Ели вы будете колотить сильно, мясо просто развалится на волокна. С двух сторон мясо посыпать специями, сахаром и солью, растереть. Обязательно смазать отбивную с двух сторон соусом табаско или томатным соусом, так как это придает мясу мягкость.Если использовать только специи, без соуса, то отбивная получится сухой, даже немного жесткой. По вкусу добавляется пропущенный через пресс чеснок (одного зубчика на одну порцию более чем достаточно). Его можно добавить в соус для удобства. Жарить куриную отбивную на небольшом количестве оливкового масла, выставить средний огонь, аккуратно перевернуть мясо на другую сторону через 2-2.5 минуты жарки.
Диетическая отбивная из куриной грудки может подаваться на деревянной доске, на тарелке с овощами.



Elina_mina ж 23 августа 2017 08:20   #685
Девочки! Всем советую на лето безумно вкусный, полезный, вегетарианский холодный суп из томатов-Гаспачо.
Перешла на подобные первые блюда после того, как стала практиковать вегетарианство.
Ингредиенты:
помидоры — 600 г;
огурцы — 3 шт;
луковицы (синяя) — 1 шт;
помидоры в собственном соку — 400 г;
болгарский перец — 1 шт;
оливковое масло — 4 ст.л.;
чеснок — 3-4 зуб.;
хлеб для сухариков ;
соль, перец,базилик ;
яблочный уксус — 1-2 ст.л.;
Гаспачо рецепт
Для начала все овощи моем, лук и чеснок чистим от шкурки.

Красный болгарский перчик (а для красного цвета нашего супа именно такой перец нужно брать) запекаем в духовке или на гриле, потом кладем на несколько минут в целлофановый пакет, чтобы шкурка легко отходила, разрезаем, чистим от семян и белых перегородок и шкурки.

Все овощи режем небольшими кусочкам и перемалываем в блендере.
Можно добавить томатный сок, но для насыщенного вкуса советую все-таки использовать томаты в собственном соку( мои любимые-Помидорка, их не надо чистить и вкус бомбовский). Их нужно вместе с соком перемолоть в блендере.

Смешиваем с перемолотыми овощами. Добавляем оливковое масло: очень рекомендую экстра верджин для аромата, и уксус. Солим, перчим, перемешиваем и ставим в холодильник на несколько часов.
оливковое масло для супа гаспачо
Если времени у вас нет, то можно тоже в блендере размелите немного льда (безусловно, что это экспресс-метод для лета) и положите в тарелку.

Отдельно поджарьте гренки с несколькими капельками оливкового масла. Гренки и листики базилика положить в тарелку перед подачей.
Попробуйте, гаспачо этого стоит!



Ирка Маслякова ж 26 августа 2017 00:27   #686
Ух ты, протеиновые блинчики - прям находка bully И просто, и быстро, и вкусно! За наводку на какао с йогуртом отдельное спасибо Будем печь! smile



linka3a ж 28 августа 2017 21:50   #687
Надо испечь.Я люблю овсяные хлопья с курагой залить кипятком соль сахар по вкусу.



Mikki5 ж 29 января 2018 21:48   #688
А я люблю запеченый кабачок с луком и морковью winked



Похудашка ж 26 февраля 2018 09:14   #689
Очень люблю овощи, но от такого запеченного кабачка у меня сразу вздутие начинается, приходится сперва небольшой кусочек кабачка с орликсом, прожую и потому все остальное уже ем споконйно. Ваш рецепт возьму на заметку, и еще добавлю к нему листья свежего салата.Люблю зелень.



Monstera ж 18 февраля 2019 16:13   #690
Супер лёгкие и вкусные рулетики из тилапии с зеленью

Постараюсь вкратце. Нам понадобится - 4 филехи тилапии (хека, минтая), 2 сладких болгарских перца, 1 небольшая луковица, 1 ст. л. белого винного уксуса, по пучку зеленого лука и укропа, соль, перец.

Очистить перцы от семян. Нарезать перец мелкими кубиками. Очистить луковицу, нарезать мел­ кими кубиками. Мелко нашинковать зеленый лук. Мелко порубить зелень укропа. Смешать овощи и зелень, добавить соль и перец (по вкусу). Сбрызнуть филе рыбы белым винным уксусом. Свернуть рулетикоми, закрепить деревянными шпажками. Положить внутрь каждого рулетика по несколько столовых ложек овощной начинки. Выложить рулетики но решетку пароварки. Отваривать 20 мин.



Ynga ж 21 февраля 2019 22:42   #691
действительно, от такого вкусного и ароматного кабычка никто не откажется! а еще мне ихз кабачка нравится суп-пюре



Лариса777 ж 28 февраля 2019 20:08   #692
какие аппетитные рулетики



наташка1234 ж 10 апреля 2019 11:31   #693






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()