sergayme м 7 сентября 2012 15:46   #21
andgie,
шорты бесполезны если речь о постоянном результате.



(Дарья) ж 7 сентября 2012 15:52   #22
Цитата: andgie
имеют вообще они какой то смысл..

абсолютно не имеют никакого смысла



lisa olea ж 7 сентября 2012 16:00   #23
Цитата: andgie
еще вот такой вопросик, во время занятий я одеваю шорты для похудения

это резиновые которые?
Цитата: andgie
т.е. я так понимаю уходит вода, имеют вообще они какой то смысл... при прошлом своем похудении я их тоже практиковала.... не знаю есть ли в них польза, а может вред?

они не только никакого эффекта не дают,но также могут нанести вред.Кожа должна дышать,в этих прорезиновых шортах вода из организма уходит,тем самым может нарушиться водно-солевой баланс,а это прямым образом связано с похудением и здоровьем в целом.



andgie ж 7 сентября 2012 16:05   #24
спасибо всем, выбрасываю шорты в мусор!!!! Ура! они меня достали,в них заниматься некомфортно!!!!

в общем еще раз я пробежалась по питанию и по архиву с мариной и составила себе примерное меню
7:00 прием пшеничных отрубей 2 ст.л.
9:00 овсяная кашка на воде + немного молока в конце варки (не могу пока без молока) + изюм? (если можно конечно). Еще прочитала рекомендации Марины что можно йогурт активию без добавок, добавить миндаля штучек 10? И возможно ли заменять кашу на хлопья пшеничные с молоком(очень люблю)?
11:00 яблоко или ягоды (грейпфрут?)
13:00 тушеные овощи с фасолью/курой/рыбой+салат
15:00 творог обезжиренный
17:00-18:30 тренировка
20:00 свежие овощи с лимонным соком + белок или два белка


помогите, поправте, измените....

куда мне приткнуть рис в течении дня?
как быть с сыром, не пойму нужен он или нет?
и орехи я так понимаю желательно до обеда употребить?





andgie ж 8 сентября 2012 11:59   #25
мой отчет за месяц, жиры тают на глазах...УРА!!! возможно последняя неделя с учетом фитфановского питания внесла свою большую лепту в мое похудение
08.08.2012 с чего я начала 65,2 кг
мои объемы
подмышки 90
Грудь 94
Под грудью 81
Талия 80
Живот 91
Бедра 100
Нога 56
Рука 30
08.09.2012 на сегодняшний день 62,2 кг
подмышки 85 (-5)
Грудь 93 (перед этими днями, поэтому не уменьшается, а скорее увелич, но только сама железа, а жир на спине и по бокам ушел)
Под грудью 76 (-5)
Талия 73 (-7)
Живот 87 (-4) (наконец и живот двинулся, а то все не с места)
Бедра 96 (-4)
Нога 53 (-3)
Рука 28 (-2)
Я довольна, может конечно и не супер, но пока мое питание оставляет желать лучшего, еще пока не совсем приноровилась...




(Дарья) ж 8 сентября 2012 23:01   #26
Цитата: andgie
и орехи я так понимаю желательно до обеда употребить?

до 20.00 можно
Цитата: andgie
как быть с сыром, не пойму нужен он или нет?

можно баловаться нежирным сыром гр.30-40, но не часто, все-таки там не те жиры, что нам нужны
Цитата: andgie
куда мне приткнуть рис в течении дня?

в первой половине дня, можно вместо завтрака,рис коричневый?
Цитата: andgie
7:00 прием пшеничных отрубей 2 ст.л.
9:00 овсяная кашка на воде + немного молока в конце варки (не могу пока без молока) + изюм? (если можно конечно). Еще прочитала рекомендации Марины что можно йогурт активию без добавок, добавить миндаля штучек 10? И возможно ли заменять кашу на хлопья пшеничные с молоком(очень люблю)?

изюм лучше убрать, активию можно и миндаля больше можно, гр. 30 это лично у меня 26 штук
утром лучше кашу,а позже отруби

Цитата: andgie
жиры тают на глазах...УРА!!!

поздравляю! winked



andgie ж 8 сентября 2012 23:51   #27
Дарья спасибо за советы, с каждым днем у меня получается все лучше и лучше с питанием, и чувствовать себя стала намного лучше, процесс пошел, очень нравиться... прям летаю!!!



(Дарья) ж 9 сентября 2012 13:00   #28
Цитата: andgie
прям летаю!!!

это ж отлично! smile



andgie ж 14 августа 2014 21:04   #29
Ох, пора возвращаться, расплылась в жирах... Родила третьего мальчика, нам уже 8 месяцев, на данный момент кормлю, хотела начать снижать вес после кормления, но решила что ждать не буду... Итак поехали: мой вес 68 кг, ПОГ (с молочком) -97, ОТ -86, ОБ-99, ОЖивота-94. Питание пытаюсь корректировать... ох как же мне тяжело, дала я себе слабину при беременности.... будь не ладны эти тортики...



andgie ж 15 августа 2014 12:42   #30
все мои лишние 10 кг, как всегда сформировались в основном на талии, о ужас... я выгляжу как паучиха, худые ноги и руки, а посередине шарик........ если я опять не забеременею внезапно , то надеюсь к Новому году подтянуть этот кошмар. уж очень хочется быть красивой мамой трех парней! Потихонечку перехожу на правильное питание.... резко не могу, т.к. еще кормлю, приходиться корректировать с учетом ГВ. Прошлый раз я похудела, но не достигла желаемого результата... с пузиком всегда расслабляюсь...



izevika ж 15 августа 2014 13:29   #31
Цитата: andgie
Потихонечку перехожу на правильное питание.... резко не могу

а с какого именно питания ты, в связи с кормлением, не можешь перейти резко? с сосисок на куру? или с тортиков на кашу? или как?



andgie ж 23 августа 2014 12:40   #32
а я и не резко, я вообще питаюсь нормально, сосиски и колбаса это не мой случай, мы п/ф не питаемся, все готовлю сама... все домашнее и скажем так стараюсь попостнее, просто сейчас хочу исключить сахар и хлебобулочные изделия из рациона... ну и как бы правильно распределить потребление углеводов и жиров в течении дня... я думаю что кормлению это никак не навредит, ребенку 9 месяцев и сися для него просто как бы уже развлечение и только ночью практически...
Похудеть мне уже удалось на 2 кг, и это с учетом того, что еще не успеваю толком заниматься, все таки с тремя детьми найти время сложно для себя, но я стараюсь..., хочу к Новому году быть красоткой! И я буду!



izevika ж 23 августа 2014 12:49   #33
Цитата: andgie
Потихонечку перехожу на правильное питание.... резко не могу, т.к. еще кормлю

Цитата: andgie
а я и не резко, я вообще питаюсь нормально

Цитата: andgie
я думаю что кормлению это никак не навредит

лишь бы сама понимала, что имеешь в виду wink

Цитата: andgie
И я буду!

напиши, что ты ешь. возможно, корректировка твоего меню участниками поможет ускорить процесс.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()