TaNUSHA ж 24 мая 2013 14:41   #21
Боже,какой же здесь происходил кошмаааааааааааааар!!! Никто из возмущающихся не обратил внимания на "Общие" советы по питанию и не приплел к себе-Индивидуальные! Вот я даже и не подумала-чтобы такое обсудить где-то, чисто случайно набрела!!! Переполнена я возмущением(((( Сколько в мире людей-столько и мнений, однако!

Виктор С-был прав... не цените!!!



deep99olalla ж 8 августа 2013 18:07   #22
сергейм по причине "просто я так хочу" банит участников форума. Причем выступающих спортсменов! что за проихвол творится? за минус в карму Сергейму был забанен Fhntv. сносятся посты, которые не нравятся сергейму (просто так!)

Прошу фитфана ограничить функции сергейма. а лучше вообще не допускать до модерирования форума людей с восполенным эго. форум превратился из НОРМАЛЬНОГО , коим он был два года назад, в место, где находиться не хочется.

забыла написать, что недавно совсем была забанена Марина Ry. Тоже выступающая спортсменка.



Marinary ж 8 августа 2013 19:39   #23
ну, что поделаешь, Саша Браун особо не появляется, статьи хорошие датированы годами назад... Осталось привлекать народ только цирком.

Модератор должен быть модератором, специалист - специалистом. Обсуждающие - обсуждающими.
А то общение в последнее время - подпольное, исключительно через личку.

За поддержку спасибо, приятно, хоть и я больше по клинической диетологии и нутрицевтике, в силу соответсвующей профессии.

Фитнесс - хобби, и тут тема тренировок перестала быть популярной после ухода хороших атлеток.

На консультирование специалистом у админимстрации не хватит средств, а советы в основах фитфана, как и бесценный советы модератора(всем подряд есть кашу с мясом до и после тренировок не важно от цели и режима, "ученьшать калории" (особенно тем кто и так на пределе), так же как и новое "силовые тренировки через 2 часа после еды, либо даже на голодный желудок" - мои "любимые" перлы от которых щевеляться волосы) - совершенно не годятся.



Zweq м 10 августа 2013 08:16   #24
от белка тоже можно заплыть, но сложнее чем от углеводов из за его термического эффекта



Русанна ж 26 июня 2019 13:16   #25
куда лезут, если не знают... не пойму






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()